Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сонам хочет ноги, как у Бипаши

Перейти вниз

20101123

Сообщение 

Сонам хочет ноги, как у Бипаши Empty Сонам хочет ноги, как у Бипаши




20 ноября 2010

СОНАМ ХОЧЕТ НОГИ, КАК У БИПАШИ


Сонам хочет ноги, как у Бипаши Sonam-kapoor_bigСонам хочет ноги, как у Бипаши Bipasha2_big
Бипаша Басу и Сонам Капур, которые в настоящее время заняты на съемках в Гоа для фильма Players, связаны между собой общими интересами - фитнесом и модой. И хотя девочка Капур была на съемках в Гоа уже дольше, чем 10 дней, Бипашу Басу присоединилась к касту только на прошлой неделе.

Когда Бипаша приземлилась, между двумя актрисами ожидались холодные ветры. Как сообщил нам источник, у обеих девушек очень секусуальные и гламурные роли, с примерно одинаковым количеством экшна. Также как и у Приянки Чопра и Лары Датта в Don 2.

Сонам и Бипаша никогда раньше не работали вместе, и режиссеры Аббас-Мустан ожидали некоторого напряжения. Однако ничего подобного не произошло.

Бенгальская секс-бомба приземлилась в Гоа после того, как закончила свои съемки для Singularity Роланда Джоффе в Австралии, но ко всеобщему удивлению обе актрисы поприветствовали друг друга очень тепло и вскоре сидели и болтали, как давно невидевшиеся друзья.
И прошло не так много времени, как вдруг все услышали, как Сонам дает Бипс советы о моде, в то время, как Басу рассказывала ей секреты фитнеса и инструктировала Saawariya-девочку о том, как иметь более подтянутое тело.

Бипаша: "Да, это было так мило! Я прекрасно провела время, болтая с Сонам. Она сладкая и смешная. Но не забывайте, что в касте фильма - почти все мои приятели, и Абхишек Баччан, и Бобби Деол, Нил Нитин Мукеш, Сикандер Кхер и Оми Вайдия - они все такие же милые! Точно также как и наши продюссеры и режиссеры Аббас-Мустан. На съемках все такие милые, простые и дружелюбные. Думаю, что Players - будет очень запоминающимся опытом для меня".

Сонам: "Бипс говорит все правильно. Я добавлю только то, что Бипаша - невероятно сексуальная и я хочу ноги, как у нее!"

Знойная актриса решила отдохнуть от своей диеты и не отказываться от своих любимых блюд в Гоа.
"В Гоа я набросилась на еду, т.к. в Австралии я питалась только баррамунди на гриле, вкусной рыбе, однако без соуса и только с соком лайма и перцем. Я ненавижу диеты, но, в основном, я ем только здоровую пищу. Я обожаю индийские специи, так что, как только я приземлилась в Гоа, я наелась креветок peri-peri и креветок с гоанским карри и саннасой!".

Источник: http://www.santabanta.com
by Papai Bala
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Сонам хочет ноги, как у Бипаши B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Сонам хочет ноги, как у Бипаши 1954760 Сонам хочет ноги, как у Бипаши 27d25f02c5c4Сонам хочет ноги, как у Бипаши 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Сонам хочет ноги, как у Бипаши Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам хочет ноги, как у Бипаши Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения