Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сушмите Сен исполнилось 35 лет!

Перейти вниз

20101119

Сообщение 

Сушмите Сен  исполнилось  35 лет! Empty Сушмите Сен исполнилось 35 лет!




19 ноября 2010 г.

Сушмите Сен исполнилось 35 лет!

Сушмите Сен  исполнилось  35 лет! 2794498

19 ноября Сушмите Сен исполняется 35 лет, она планирует отметить день рождение в Дубае на girls-вечеринке : с двумя дочерьми и мамой. Бывшая королева красоты известная своей независимостью, говорит, что брак она вступит только один раз в жизни.

"На этот раз мой день рождения отмечаем только с девушками. Соберутся три поколения женщин семьи Сен вместе. Я очень ввзволнована этим, " - сказала Суш.

Мама Сушмиты живет в Дубае, и она присоединится к ней и к её дочерям, Рене, которую удочерила в 2000 г, и Алише , которая появилась в её семье в этом году.

Когда спросили Сушмиту об отсутствии человека в её жизни, она засмеялась свои хриплым голосом и сказала: "В настоящее время всё свое внимание я уделяю свои двум девочкам. Старшая Рене, благодаря Богу, превращается в изящную маленькую леди. Что касается нового члена семьи Алиши, то она очень любознательна и умна . Моя мама говорит, что она очень похожа на меня в детстве."

Известная своей прямотой и искренностью, актриса не скрывала своих отношений с режиссером Викрамом Бхаттом, актером Рандипом Худа и владельцем гостиницы Санджаем Нарангом.

Следующий человек в ее жизни, вероятно, будет тот, за кого выйдет Сушмита замуж.

"Я не спешу. Но я действительно знаю, что брак произойдет только однажды в моей жизни. Но тот, кого я выберу, будет со мной навсегда," - сказала Сушмита, коронованная "Мисс Вселенная -94" , и два года спустя вошедшая в Болливуд с фильмом Махеша Бхатта "Безумная любовь".

В своем предстоящем релизе, Сушмита играет роль подозрительной жены - психопатки, решившую убить своего мужа (Анил Капур). Фильм выходит на экраны 10 декабря 2010 г.

"Эта роль, которая могла бы отпугнуть вас от брака навсегда. Нет, серьезно, я верю в институт брака" - сказала Сушмита, которая уже открыла свой продюсерский дом под названием "Tantra Productions".

Что же касается того, что ей исполнилось 35 лет, она говорит: "Есть ли смысл утверждать, что вы намного моложе своих лет? Моя жизнь и карьера - открытая книга. И любой, кто заинтерисуется моим возраст , начиная от "Мисс Вселенной" узнает точно, сколько мне лет.

"Я очень рада сказать миру, и тем , кому любопытны такие вещи, что мне теперь 35 лет", - сказала звезда.

Источник: www.bollywoodji.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Сушмите Сен  исполнилось  35 лет! B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Сушмите Сен  исполнилось  35 лет! 1954760 Сушмите Сен  исполнилось  35 лет! 27d25f02c5c4Сушмите Сен  исполнилось  35 лет! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Сушмите Сен  исполнилось  35 лет! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сушмите Сен  исполнилось  35 лет! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Сушмите Сен исполнилось 35 лет! :: Комментарии

Katerina

Сообщение Пт 19 Ноя 2010 - 18:29 автор Katerina

а я почему-то думала, что ей больше...)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения