Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына

Перейти вниз

20101113

Сообщение 

Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына Empty Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына




12/11/10


Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына


Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына Rakhi

12 ноября полиция округа Джханси (штат Уттар - Прадеш) зарегистрировала уголовное дело против Ракхи Савант, телеведущей реалити - шоу под названием "Rakhi Ka Insaaf". Её обвиняют в смерти 24 - летнего Лакшмана Прасада, который вместе с матерью, братом матери и его женой, а также вместе со своей женой 16 - летней Винитой и её родителями принимал участие в этом шоу.

Статья 306 Индийского уголовного кодекса (Подстрекательство к самоубийству - Abetment to Suicide). Согласно заявлению Савитри Ахирвал, матери Лакшмана.

Ракхи Савант 23 октября в своей телепрограмме, пытаясь разрешить семейные дела Лакшмана и Виниты, несколько раз его обозвала трусом - импотентом (namard - napunsak). После этого все в округе начали показывать на сына пальцем и оскорблять его. Лакшман замкнулся в себе, объявил голодовку и 10 ноября скончался от истощения в больнице медицинского колледжа.

Как известно, Лакшман и Винита стали супругами в феврале 2010 года, но через месяц, не найдя общего языка, стали жить отдельно. Наглая Ракхи заявила журналистам: "Я никого на своё шоу не тащу. Каждый приходит добровольно, делится своими проблемами и просит меня
помочь найти выход из положения. С законами я не знакома. Поступаю, как мне подсказывает совесть". По злой иронии, шоу Ракхи Савант называется "Rakhi Ka Insaaf", что в переводе с хинди означает "Правосудие Ракхи".

Выкручиваясь как может, Ракхи заявила журналистам, что "Лакшман умер не из - за меня. У него, по мнению Ракхи, был туберкулёз. А умер он от воспаления лёгких. Если меня вызовут в суд, то я в полной мере готова содействовать расследованию"

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына 1954760 Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына 27d25f02c5c4Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына :: Комментарии

Галина

Сообщение Сб 13 Ноя 2010 - 20:50 автор Галина

Какой бред!.. Семья обвиняет Ракхи в смерти своего сына 985475
24 летний парень, уже мужчина, женат на 16-летней девушке!..Она еще сама ребенок!
Вместо того, чтобы обратиться к семейному психологу, к врачу-сексопатологу (если у него были с этим проблемы), идти на шоу!!!!:
Если он хотел славы, то он её получил!...А когда на него стали показывать пальцем, вместо того, чтобы опять же обратиться за помощью к врачам, снова решил привлечь к себе внимание, объявив голодовку!!!!...Закончил жизнь суицидом,... а куда смотрела семья в эти дни, почему тоже не вызвали вовремя врачей?...Это уже диагноз: незрелость личности, инфантилизм...тут уже пахнет психиатрией...Да, наверно, его молодая жена была права, что ушла от него, поняв, что он просто еще сам ребенок, не созрел как личность, не готов был самостоятельно решать семейные проблемы и вообще не готов был к семейной жизни!...Очень странная вся семейка! Нашли тут же, кто в этом виноват-Ракхи Савант!..Я же говорю, бред....

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения