Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы

Перейти вниз

20101112

Сообщение 

Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы Empty Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы




Сурья расстроился из-за RGV (Рам Гопал Варма)


11 ноября, 2010г.


Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы 2738477


У информационной кампании RGV была сделана реклама для Южной звезды Сурьи , где актер сравнивался с Раджникантом и Аамиром Кханом. После резкой критики такая линия в рекламе была удалена.

Как раз в то самое время, когда Южная суперзвезда Сурья готовился к своему большому болливудскому дебюту фильма Рама Гопала Вармы "Rakht Charitra 2", он получил такой вот шок в своей жизни.

Чтобы рекламировать фильм, очевидно команда RGV решила сделать рекламные щиты, на которых есть фото Сурии, название фильма - "Rakht Charitra 2" и строка, которая гласит , 'После Робота Rajini, его Suriya Ghajini " .

В тот момент, щиты были выставлены по всему городу, РГВ начал получать негативные отзывы, говорящие , что это несправедливо сравнивать Сурью с Раджникантом или Амиром Кханом.

Сурья также сообщил РГВ, что ему очень некомфортно от того , что его сравнивают с этими актерами.

Это привело к тому, что режиссер решил изменить все эти плакаты.

Наш источник говорит, "Раму хотел таким способом запустить бренд Сурьи .

Таким образом , он запустил свою маркетинговую компанию, реклама которой была по всему городу, на огромных щитах с фото Сурьи и с лозунгом : `После Робота Rajini, его Suriya Ghajini'. Но Рам Гопал Варма начал получать негативные отклики.

Было решено, чтобы у информационной кампании не должно быть такого лозунга. Изменения были включены."

Привнимательном наблюдении Вы заметите, что на рекламном щите в сокращенном имени Раджниканта есть дополнительное 'я' , котрое добавлено именно так, чтобы слово рифмовалось с 'Ghajini'.

Тшшш-тшшш!! Рам Гопал, Вы должны благодарить свои звезды, что Раджникант не видел этого.

Источник: http://www.bollywoodji.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы 1954760 Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы 27d25f02c5c4Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы :: Комментарии

Elmira

Сообщение Пт 12 Ноя 2010 - 1:47 автор Elmira

несправедливо сравнивать Сурью с Раджникантом или Амиром Кханом
он ничем не хуже I love you

Вы должны благодарить свои звезды, что Раджникант не видел этого
я думаю он бы не стал рахдувать из этого скандал!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина

Сообщение Пт 12 Ноя 2010 - 2:50 автор Галина

Согласна, что Сурья не хуже Болливудских актеров. Мне вообще частенько не нравится отношение Болливуда к южным актерам..Вспомнить, хотя бы историю с Сидхартхом, когда на церемонии награждения Эвардс, его дали награду как лучшему дебютанту за фильм "Борец"..На что тот очень обиделся и вернул награду...Какой же он дебютант, какой начинающий актер (именно так его и представили)?..Сидду сказал по этому поводу:"Я воспринял это как унижение, представьте себе Амитабху будут вручать награду как начинающему актеру, если он впервые снимется в южном фильме!"..Это же бред...Также и Сурья, имеет право себя чувствовать некомфортно, когда его сравнивают с другими актерами, причем Гаджини (с Аамиром) является ремейком фильма с Сурьей, а не наоборот!...И причем тут Раджникант с "Роботом"...неужто Болливуду понраился фильм только из-за того, что там еще и Айш играет?...В южном кино Сидду, Сурья, Прабхас, Махеш, Раджникант - это не просто имена, а суперзвезды!

Вернуться к началу Перейти вниз

Elmira

Сообщение Пт 12 Ноя 2010 - 3:27 автор Elmira

Я вот вообще не понимаю почиму И.Ф. разделены на юг и на север? Мне кажется и южанам и болливудским надо объедениться вот тогда это будет бомбааа!!!! И почиму именно хинди фильмы так круты?!!

И Сидду же не дебютант у него уже были хинди фильмы!! "Цвет шафрана" например!

И что еще я заметила на юге второплановые актры мужчины они вместе с главными героями рекламируют фильмы они так же важны, а в болливуде нет фильм обычно продвигают только главные герои с режисерами или там не знаю..)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина

Сообщение Пт 12 Ноя 2010 - 3:31 автор Галина

Можешь представить себе в советском кино было бы разделение по актерам: "Ленфильм" и "Мосфильм", "Киев фильм"...студии разные...но актеры кочевали и кочуют из одной студии в другую..И нормально...столько шедевров снято!

Вернуться к началу Перейти вниз

Elmira

Сообщение Пт 12 Ноя 2010 - 3:50 автор Elmira

представить представила, но вот в каком ты смысле не поняла Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина

Сообщение Пт 12 Ноя 2010 - 5:19 автор Галина

Я о том что в индийском кино идет интеграция тоже , болливудские актеры снимаются в южном и наоборот, а как награды получать, так отдельно...нет единства...Всё-таки такое разделение....В советском кино тоже все интегрировали по всем республикам и снимались в разных фильмах, а вот награды получали все наравне!..В общем: индийское кино должно уже объединяться, а то делят на хинди, тамили, каннада, телугу, умудряются снять кучу ремейков по одному фильму, когда можно было бы просто сделать перевод..и всй (имхо)..Зачем три варианта "Особо опасен?", или "Гаджини"..разве Сурья хуже Аамира Кхана снялся в фильме , нет....Или не престижно хинди-говорящим смотреть тамильские и телужские фильмы?(и наоборот)...Ничего не понимаю...Зачем тратить кучу денег на хинди-версии ремейков, неужели не легче просто сделать перевод?

Вернуться к началу Перейти вниз

Elmira

Сообщение Пт 12 Ноя 2010 - 5:36 автор Elmira

Laughing Laughing Я тоже об этом думала...почиму бы просто не озвучивать фильмы на разных языках или те же самы субтитры! Пусть языки разные, но страна одна...разделение не понятно!!!! И плюс ко всему разнообразие среди актеров будет! А то пару Катрина и Акки уже до дыр натерли!! Слышать невозможно!!!!! pale

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина

Сообщение Пт 12 Ноя 2010 - 5:42 автор Галина

Вот с этим я полностью согласна!!!!!...Обидно еще, что у всех на устах супер-звезды Болливуда, ощущение, что других актеров вообще не существует,... и еще южных актеров, актеров второго плана...знают мало!!!....У меня родная сестра помешана на Шахе, говорит, зачем других смотреть и знать, всё -равно они до Шаха не дотянулись еще!..Меня этим до бешенства доводит, а меня с южным кино ...вообще посылает подальше, она их так и называет - какие страшные "актеришки"..Кошмар!!..Это же надо быть зацикленной" А посмотрела она со мной фильм с Сурьей, так она сказала, что Сурья - подражатель Шаха, я чуть не выпала! Сурья расстроился из-за Рама Гопала Вармы 310430

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения