Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отказ Ранбира Капура стало выгодно для Адитьи Рой Капур

Перейти вниз

20101106

Сообщение 

Отказ Ранбира Капура стало выгодно для Адитьи Рой Капур Empty Отказ Ранбира Капура стало выгодно для Адитьи Рой Капур




Отказ Ранбира Капура стало выгодно для Адитьи Рой Капур Adityaroyk1

6.11.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Одного Капура заменил другой Капур.У дебютанта Адитьи Рой Капур, который сыграл одну из главных ролей в Action Replayy, есть причины чтобы благодарить Ранбира Капура. Ведь роль Адитьи в этом фильме ранее предлагалось Ранбиру, у которого был шанс разделить экран с Айшварией Рай и Акшаем Кумаром.
Актер Адитья Рой капур так же играет одну из главных ролей в фильме Guzaarish Санджае Лилы Бхансали, и очевидно он обрел большую поддержку от Айшвариии Рай Баччан, которая играет с ним в обоих фильмах. В Action Replayy Айшвария сыграла мать Адитьи, а в Guzaarish наперсницу. Адитья был совершенно спокоен играя две совершенно разные роли в фильмах с Айшварией.
"Санджай Бхансали сэр и Випул сэр предложили мне роли, совершенно отличающиеся друг от друга, и я сразу согласился. Таким образом, я нисколько не смущен отличающимися ролями с Айшварией в этих двух фильмах,” говорит молодой актер, который дебютировал в прошлом году в London Dreams как Zoheb, пакистанский член рок-группы Аджая Девгана.
“У меня не было никакого горящего стремления стать актером,” признавается Адитья, старший брат которого Сиддхарт работает с UTV, и второй брат Кунал - режиссер и актер. Aditya - младший в семье. “Разница в возрасте с моим старшим братом составляет 19 лет и он мне как отец. Я младший в семье. Я думаю сэр Санджай и сэр Випул увидели меня по телевидению и решили заключить со мной контракт. К счастью оба события столь значительны”.
Хотя Aditya был часто замечен возле актрисы Monikangana Dutta (из Guzaarish), он предпочитает больше говорить об Айшварии, “Она была очень услужлива с моими сценами, говоря мне, как сделать их. Она была поддержкой на наборах. Я не забуду это.”
Адитью часто замечали с Monikangana. Но он отклоняет любой разговор об их отношениях. “Она - актриса, играющая в одном фильме в Guzaarish. И мы почти одного возраста. Таким образом, мы проводим время вместе. Но я в настоящее время одинок.” сказал актер.



Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Отказ Ранбира Капура стало выгодно для Адитьи Рой Капур Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Отказ Ранбира Капура стало выгодно для Адитьи Рой Капур Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения