Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акшай Кханна говорит "нет"!

Перейти вниз

20101103

Сообщение 

Акшай Кханна говорит "нет"!  Empty Акшай Кханна говорит "нет"!





02/11/10
Акшай Кханна говорит "нет"!  1e8ba4103ce168c1274f82a08916a7a2

Актер попросил своего режиссера фильма "Tees Maar Khan" - Фару Кхан удалить его образ с афиш фильма. Он хочет, чтобы рекламная компания фильма была сосредоточена на главном герое - Акки.

Большинство актеров жаждет, чтобы их добавили на афиши и в промо фильма, даже если они играют маленькую роль в фильме.

На Акшай Кханна - исключение этого правила. Даже при том, что он играет важную роль в "Tees Maar Khan", он попросил, чтобы его убрали из рекламной стратегии фильма.

Фарах признается, "Мы хотели, чтобы Акшай был частью рекламы, но он сказал нам, что фильм о Акшае Кумаре и нет смысла помещать на афишу кого-то еще.

Он категорически отказался и даже не приехал на рекламную фотосессию. Это было удивительно для меня, поскольку я привыкла к звездам, которые с удовольствием позируют для съемок афиш."

Однако, Фара убедила Акшая принять участие в съемках музыкального видео с Акшаем и Катриной.

Фара говорит, "Он - очень профессиональный актер и никогда не беспокоил меня. Я всегда шучу с ним, что я являюсь половиной - Parsi и полностью безумна, в то время как он - другая половина -Parsi и полубезумный. Акшай замечательный. Он всегда приходил вовремя и делал все то, что я просила.

Хотя Акшай Кумар и Акшай Кханна - не друзья, они действительно хорошо поладили. Когда он увидел часть "Tees Maar Khan", он сказал мне, что Акшай - основной момент фильма. Между ними отличная химия - как на, так и вне экрана!"



Автор перевода: Rulka, khushi.borda.ru
Источник: www.mid-day.com
Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
Акшай Кханна говорит "нет"!  Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Акшай Кханна говорит "нет"!  Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения