Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рима Сен / Reema Sen

Перейти вниз

Рима Сен / Reema Sen Empty Рима Сен / Reema Sen

Сообщение автор Галина Ср 27 Окт 2010 - 21:08

Рима Сен / Reema Sen

Рима Сен / Reema Sen 2628125

Карьера: модель, актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 29 октября, 1981 • скорпион
Место рождения: Kolkata, India
Первый фильм: 2000 / Chitram (телугу)
Снимается в фильмах: телугу, тамили, хинди

Рима Сен родилась в Калькутте , в семье среднего класса, в 1981 году. Она закончила среднюю школу в Калькутте, после чего ее семья переехала в Мумбаи.

В Мумбаи она начала карьеру модели в рекламах известных брендовых кампаний.
После она снялась впервые в низкобюджетном фильме -телугу "Chitram", а затем снялась в тамильском фильме "Minnale", который стал хитом. Её первый фильм в хинди - кино Hum Ho Gaye Aap Ke / Ты будешь моей, оказался провальным, и Рима Сен решила продолжать сниматься в тамильских фильмах, в котрых она была более успешной.

На сегодняшний день она успешно снимается в телугу, тамили и хинди фильмах.

Фильмография:


Последний раз редактировалось: Галина (Чт 24 Фев 2011 - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Рима Сен / Reema Sen B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Рима Сен / Reema Sen 1954760 Рима Сен / Reema Sen 27d25f02c5c4Рима Сен / Reema Sen 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рима Сен / Reema Sen Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рима Сен / Reema Sen Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рима Сен / Reema Sen Empty Интервью, 2001 г.

Сообщение автор Галина Ср 27 Окт 2010 - 22:39

Рима Сен / Reema Sen 11FA3AE3A732E93314F551E8405F8F
2001 год

"Энергия Санни Деола заставила меня почувствовать слабость в коленях!" - Рима Сен

Она одна из самых интересных новых девушек Болливуда. Ее дебютный фильм на хинди Hum Ho Gaye Aap Ke с Фардин Кханом выпущен на экраны. Пусть он и не прошел как хит, но у Римы есть интересные предложения.

Да, кстати, долгое время я никак не могла разобраться, сколько же детей у Мун-Мун? Рима - не дочь Мун-Мун, а Рия и Раима - родные сестры мун-муновских кровей. Сама же Рима говорит, что "Сыта по горло людьми, которые спрашивают меня об этом. Как будто я никому не известная дебютантка! У меня успешная карьера модели и два супер успешных южноиндийских фильма в запасе."


Вот отрывки из интервью с ней:

Так у Вас два супер хита на юге, да?
Мой первый южноиндийский фильм на телугу назывался Chitram. Теджа (Teja) был его режиссером. Он приехал в Мумбаи, чтобы найти девушку, я тогда была озабочена карьерой модели. Я услышала о нем и встретилась с ним. Я так долго "капала на мозги" ему, что он взял меня на пробы и подписал контракт на съемки. А если без шуток, когда он встретил меня, сказал: "Рима, Вы абсолютно соответствуете моей героине". Так это было. Chitram стал супер хитом, и я снялась в следующем тамильском фильме Minnale. Он также произвел фантастические сборы.

Вашим партнером был Мадхаван, которого называют южноиндийским Ритиком Рошаном?
(смеется) О, работать с Мэдди - просто замечательно. Видите ли, я очень долгое время была моделью, поэтому его очарование не сразило меня наповал. Будь это Мэдди или Фардин, в этом плане они были просто удобными для работы партнерами. На самом деле, я очень дружна с Мэдди и Фардином.

Как Вы попали в Hum Ho Gaye Aap Ke?
Ратан-джи (Ратан Джейн) услышал обо мне и я получила приглашение приехать в его офис. Он сказал мне: "Заедете завтра, чтобы забрать Ваш чек. Вы играете в моем фильме". И я начала сниматься уже в следующем месяце.

Какие у Вас еще есть проекты?
Jaal режиссера Гудду Дханоа с Санни Деолом. Гудду-джи искал героиню и когда я встретила его, мои шансы были один к тринадцати. Думаю, у Гудду-джи просто не было выбора! (смеется)

Каково это - работать с Санни Деолом?
О, он - король. В нем так много стиля! Работа с ним всегда большое разнообразие. У него имидж "больше, чем обычный человек", но он очень приятный в реальной жизни. Я действительно почувствовала себя с ним очень удобно.

Все говорящие, как Вы, очень боятся его...
Нет, не так. Меня в нем многое очаровывает. Энергия, которая исходит от него, заставит Вас почувствовать слабость в коленях. Очевидная энергия Шахрукх Кхана, выделяющая его из толпы..., обаяние "звезды" Шридеви. Это - то, что заставляет людей любить Вас.

Ваши планы на будущее?
Делать значительные фильмы. Оглядываясь назад, я считаю, что у меня все получается легко. Меня это даже расстраивает...

* по материалам raveena2.narod.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Рима Сен / Reema Sen B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Рима Сен / Reema Sen 1954760 Рима Сен / Reema Sen 27d25f02c5c4Рима Сен / Reema Sen 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рима Сен / Reema Sen Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рима Сен / Reema Sen Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения