Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парвати Мелтон / Parvati Melton

Перейти вниз

Парвати Мелтон / Parvati Melton   Empty Парвати Мелтон / Parvati Melton

Сообщение автор Галина Вс 17 Окт 2010 - 3:39

Парвати Мелтон / Parvati Melton
పార్వతి మెల్టన్


Парвати Мелтон / Parvati Melton   7

Имя: Парвати Мелтон / Parvati Melton;
Прозвище: Паро / Paro;
Дата рождения: 7 января 1989 года;
Место рождения: Фремонт, Калифорния, США / Fremont, California, USA (по другим источникам - Индия);
Отец: Шам Мелтон / Sham Melton;
Мать: Дарика Прит / Darika Preet;
Младшая сестра: Ариана Ситара Мелтон / Ariana Sitara Melton;
Знает языки: английский, хинди, панджаби, гуджарати, урду (Elain: делаем вывод, в кино на телугу и малаялам говорит актриса не сама Т_Т)
Рост: 5'8";
Цвет глаз: светло-карие;
Род занятий: актриса, модель;
Хобби: писать стихи и короткие истории на английском и хинди, аэробика, йога, Freestyle-танцы, классический индийский танец стиль бхаратанатьям, фигурное катание, плавание, теннис, "я - великий слушатель и прекрасный путешественник!"
Идеальный режиссер: талантливый режиссер, который может оценить и раскрутить молодую звезду так, чтобы ее оценили критики. С моим уникальным лицом и выразительными глазами у меня есть большой потенциал, пока не раскрытый =(
Любимые актеры: Амитабх Баччан, Шон Коннери, Камал Хассан;
Любимая актриса: Джулия Робертс;
Любимый аромат: Pleasure от Estee Lauder;
Любимые цвета: черный!!! еще красный и бирюзовый;
Любимый автомобиль: мерседес;
Любимая еда: индийская кухня, итальянская кухня, средиземноморская кухня;
Любимая одежда: на каждый день - джинсы и футболки, на выход - сари;
Любымые книги: автобиографии;
Любимый фильм: есть несколько таких фильмов;
Любимая песня: я люблю разную музыку;
Любимый аксессуар: улыбка!!!
Любимые украшения: серьги!!! и иногда кольца;
Любимая драгоценность: я сама!
Любимый дизайнер: Gianni Versace, Chanel;
Ненавидит: лoжь и излишнюю критику;
Любит: честность и прямоту;
Моя слабость: дети и животные;
Идеальная роль: Элизабет Тейлор в роли Клеопатры;
Кредо: если жизнь заставляет тебя отступить на шаг назад, сделай два шага вперед.

Парвати Мелтон - высокая девушка с большими глазами и романтической улыбкой. Как утверждает тыр-нет, девушка родилась в интернациональной семье: ее мать - пенджабка, а отец - индиец немецкого происхождения (или немец индийского происхождения); т.е. Парвати - это NRI (non resident indian). Вот как говорит о себе сама девушка: "Мой отец - немец, а мама родом из Северной Индии. Удивительно, но именно отец дал мне имя Парвати. Мы долгое время жили в США и больше всего мне нравились там американцы индийского происхождения. Я была несколько консервативна, но мне всегда нравилось играть. Сначала я вошла в модельный бизнес, снималась в музыкальных клипах. Думаю, вполне логично, что в итоге я попала на съемочную площадку."

Парвати Мелтон снялась в огромном количестве рекламных роликов для индийских каналов в Америке. Продюссеры заметили девушку и пригласили на пробы в большое кино. Учить язык телугу это вызов! Парвати не знает телугу, но это лишь придает дополнительный стимул в изучении: понять каждое слово, отдельные фразы, уловить скрытый смысл.


И снова говорит Парвати Мелтон.
Интересные цитаты:

"Я не верю в диеты, потому что мой рацион питания очень здоровый. Я вегитарианка, ем много фруктов и овощей. Стараюсь не употреблять жирную масляную пищу. Я танцовщица стиля бхаратанатьям, и ежедневные занятия помогают поддерживать форму"

"У меня нет роли-мечты. Но я хочу сделать себе имя в индустрии, как Мадхури Дикшит, Шридеви или Урмила. Я буду стараться изо всех сил"

"Я перфекционистка и стремлюсь к звездам. Я строга к себе, если не достигаю поставленной цели. Но с возрастом это строгость немного смягчается"

"Мои сильные стороны - уверенность, упорство и вера в себя. Уверенность дает мне мужество и силу исполнять собственные мечты. Упорство помогает добиваться успеха. Вера в себя помогает мне стать лучшей в том, чем я занимаюсь. Я верю в это и следую за своей мечтой"

"Мой самый большой недостаток - я слишком прислушиваюсь к тому, что обо мне говорят окружающие. Я пытаюсь угодить всем, чтобы стать идеальной в глазах каждого"

Фильмография:
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Парвати Мелтон / Parvati Melton   B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Парвати Мелтон / Parvati Melton   1954760 Парвати Мелтон / Parvati Melton   27d25f02c5c4Парвати Мелтон / Parvati Melton   7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Парвати Мелтон / Parvati Melton   Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Парвати Мелтон / Parvati Melton   Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения