Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джаям Рави / Jeyam Ravi

Участников: 2

Перейти вниз

 Джаям Рави / Jeyam Ravi Empty Джаям Рави / Jeyam Ravi

Сообщение автор Галина Чт 14 Окт 2010 - 21:04

Джаям Рави / Jeyam Ravi


 Джаям Рави / Jeyam Ravi 29b2c1db9925

Настоящее имя: Ravi Mohan / Рави Мохан
Дата рождения: 10 сентября 1980 года
Место рождения: Ченнаи, Индия
Отец: Мохан (киномонтажёр)
Мать: Варалакшми Мохан (домохозяйка)
Сестра: Роя Мохан (стоматолог)
Брат: Раджа Мохан (режиссёр)
Семейное положение: состоит в браке с Aarthi Vijayakumar, дочерью режиссера Sujatha Vijayakumar, с 4 июня 2009 года
Род деятельности: актер, снимается в фильмах преимущественно на языке тамили
О себе: " Каждая победа важна, каждая новая победа, как в первый раз, если ты побеждаешь а потом проваливаешься, ты рискуешь потеряться навсегда"
Образование: колледж Лойола, факультет Оптической связи; институт Кишора Намит Капура (Бомбей)
Увлечения: с 12 лет учился танцевать бхаратнатьям; является экспертом боевых искусств
Дебютный фильм: Jayam (2003)
Языки: Тамили, Телугу, Хинди, английский
Цвета: черный и белый
Любимое блюдо: Курица
Любимый фильм: Mouna Ragam
Актер: Kamal Hasan
Актриса: Sridevi Boney Kapoor
Композиры: Ilayaraja & AR. Rahman
Певец: SPB
Животные: есть собака Джули
Роль, о которой мечтает: В фильме, который бы вошел в сердца людей навсегда
Хобби: Крикет, слушать музыку

Фильмография:

Награды:
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
 Джаям Рави / Jeyam Ravi B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды :  Джаям Рави / Jeyam Ravi 1954760  Джаям Рави / Jeyam Ravi 27d25f02c5c4 Джаям Рави / Jeyam Ravi 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
 Джаям Рави / Jeyam Ravi Left_bar_bleue0 / 1000 / 100 Джаям Рави / Jeyam Ravi Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

 Джаям Рави / Jeyam Ravi Empty Re: Джаям Рави / Jeyam Ravi

Сообщение автор Галина Чт 14 Окт 2010 - 21:07

 Джаям Рави / Jeyam Ravi E995cbf3b308

Мария Кожевникова откровенно рассказала о романе с Джаямом Рави


Зрители любят мою Аллочку. Особенно дети. И это доказательство того, что роль получилась. Детей обмануть нельзя.
А я ведь могла не попасть в «Универ» — сразу после утверждения на роль уехала в Индию сниматься в Болливуде. И стала там героиней любовной драмы — не в кино, а наяву.
Я играла русскую девушку в фильме «Дам-дум». Индийские кинематографисты приезжали в Москву и проводили грандиозный кастинг на эту роль. Имен называть не хочется, но в нем участвовали практически все наши молодые «звезды».
В мою героиню влюблен депутат индийского парламента. Он приезжает в Россию и попадает в нехорошую историю. Садится в тюрьму. Его адвокат — женщина, индианка. Депутата играл молодой красавец Джаям Рави. А влюбленную в него адвокатессу — Лакшми Рай.
Сначала мы снимали «русские» сцены в Питере, а потом поехали в Индию. В Индии актеры — боги. И Джаям — всеобщий любимец. Когда появляется на улице, люди падают на землю и целуют ему ноги.
И вот этот «бог» в меня влюбился. Он еще в Москве, после кастинга, пытался со мной познакомиться поближе, но я сдружилась не с ним, а с Лакшми. Она призналась, что Джаям ей очень нравится. В Индии строгие нравы и о своих романах распространяться не принято.

Так вот, я ничего про них не знала, Рави же по отношению ко мне проявил себя как истинный рыцарь. У индусов специфическая кухня, а я не ем острого и соленого, и он ставил на уши наших ассистентов и заставлял их доставать для меня особую диетическую еду. Я оценила заботу и взглянула на него другими глазами. Ничего похожего на любовь я к Рави не испытывала, но мы подружились, вместе гуляли по городу. Да мне и не с кем больше было общаться. Лакшми куда-то уезжала, мы с Джаямом две недели снимались вдвоем. Он признался мне в любви, предлагал остаться в Индии. «По-моему, ты слишком торопишься», — смеялась я.
Потом вернулась Лакшми и началось неладное. Рави ее пытался все время куда-то отправить, она нервничала и как-то странно со мной разговаривала. А когда Рави пригласил меня к себе домой, познакомиться с семьей, Лакшми расстроилась и сказала, что у них уже давно серьезные отношения, но ее, как и других своих девушек, он никогда не приглашал к себе в дом.
«Ах, так! - рассердилась я, — значит, он обманывает нас обеих? Мы его проучим! Я привезу Джаяма в гостиницу, мы зайдем в номер и начнем целоваться. И тут ты войдешь. Поцелуи на видео снимем, ему не отвертеться. Всю жизнь будет на тебя молиться, чтобы его фотографии с русской девушкой не попали в газеты!»
Мама была со мной на съемках. И в гости к Джаяму мы отправились вместе. Оттуда я должна была привезти его в отель. Лакшми пряталась в мамином номере. Мама была в курсе нашего плана. Но нас так радушно приняли в доме Джаяма, что нам с ней стало неловко. Его родня угощала нас не-обыкновенными кушаньями, мне подарили красивое сари, а маме картину. Собрались все родственники Джаяма. На нас смотрели с восхищением и не знали, как угодить.
Когда я сказала, что не смогу осуществить наш коварный замысел, мама спросила: «А как же подруга? Лакшми на тебя рассчитывает». Делать нечего — я привела Джаяма в номер с видеокамерой, а потом не выдержала и рассказала ему все начистоту. Он расплакался: «Маша, я должен попросить у тебя прощения за то, что поступал нечестно, не сказал про свой роман. Но я не люблю Лакшми! А ты мне очень нравишься. Пойдем куда-нибудь! Я не могу здесь находиться. Но только не бросай меня сейчас!» Он выглядел таким несчастным и потерянным, что я из жалости согласилась пойти с ним в ресторан.
А Лакшми в это время билась, как птица в клетке, в гостиничном номере. Маме стало жалко девушку, она решила помочь. Увидев, что мы с Джаямом куда-то сбежали, они отправились на поиски. Бегали по всем ресторанам и спрашивали, нет ли там знаменитого Джаяма Рави. Это была настоящая индийская мелодрама! Мы сидим в ресторане, Джаям говорит о своей любви, а мама с Лакшми звонят по телефону и кричат: «Это подло! Как ты можешь так поступать!» Я не знаю, что делать. И перед Лакшми неудобно, и Рави жалко. Он совсем раскис.
И вот наконец апофеоз. Рави держит меня за руку, смотрит влюбленными глазами, и в этот момент в ресторан вбегают две разъяренные женщины — Лакшми и мама: «Смотрите! Вот они!» Все кричат, рыдают. Не хватает только душераздирающей музыки и общего танца с трогательными песнями...
Вскоре мы с мамой уехали. Мои съемки закончились. Джаям провожал нас в аэропорт. Был мрачен. Что стало с Лакшми, не знаю. Она вроде бы простила и меня, и своего легкомысленного возлюбленного. Первое время мы созванивались, а потом я потеряла ее из виду. Так закрутилась, что забыла обо всем на свете. Начала сниматься в «Универе».
Мне названивали в Индию: «Маша, через два дня запускаемся!» Я объясняла, что нахожусь за несколько тысяч километров от Москвы и пробуду здесь еще две недели. Меня не слушали, говорили, что ждать не могут, найдут замену. «Ничего, — почему-то думала я, — это мой проект, меня дождутся. Я везучая».
Интуиция не подвела. Съемки «Универа» начались только когда я вернулась в Москву. До этого сериал запустить не смогли — все время возникали какие-то проблемы. И это оказался действительно «мой» проект...

Журнал "Караван историй. Коллекция" №5 сентябрь 2010

Мои мысли об этом: по-моему, Маша немного приукрасила эту историю, уверенная, что в России ничего не знают о Джаяме Рави. По крайней мере, женат он не на Лакшми Рай, а на Арти Виджаякумар.

 Джаям Рави / Jeyam Ravi 734fa596f539
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
 Джаям Рави / Jeyam Ravi B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды :  Джаям Рави / Jeyam Ravi 1954760  Джаям Рави / Jeyam Ravi 27d25f02c5c4 Джаям Рави / Jeyam Ravi 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
 Джаям Рави / Jeyam Ravi Left_bar_bleue0 / 1000 / 100 Джаям Рави / Jeyam Ravi Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

 Джаям Рави / Jeyam Ravi Empty Re: Джаям Рави / Jeyam Ravi

Сообщение автор Галина Чт 14 Окт 2010 - 21:17

 Джаям Рави / Jeyam Ravi 94ab770575ef

Высказывания Джаяма Рави


О римейках
" Римейк - не есть покадровое копирование фильма. Мы принимаем основное в фильме, главное в нём, но перерабатываем в соответствии с традициями, принятыми в тамили-фильмах.. И фильм становится совсем другим. Когда фильм уже имел успех на одном языке, то все, что вам нужно сделать, - переосмыслить его для тамильской аудитории."

О партнёршах
"Героини в моих фильмах выбираются в соответствии с теми героями, которых я играю. Чаще всего это кумиры молодёжи, символы нашего поколения".

О ролях
"Я заинтересован в различных ролях. Я хотел бы доказать, что я разносторонний актёр и способен удовлетворять требованиям различных типов сценариев. Я стараюсь развиваться и расти как актер. Моя миссия - стать известным как актер, который может играть разнотипные характеры. Я хочу внести разнообразие и достоинство в изображение каждого своего героя".

О судьбе
"Я из тех людей, которые очень сильно верят в свою судьбу и полагаются на её благосклонность".

по материалам тамильских сайтов (перевод Lauri)
http://bwtorrents.ru/forum
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
 Джаям Рави / Jeyam Ravi B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды :  Джаям Рави / Jeyam Ravi 1954760  Джаям Рави / Jeyam Ravi 27d25f02c5c4 Джаям Рави / Jeyam Ravi 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
 Джаям Рави / Jeyam Ravi Left_bar_bleue0 / 1000 / 100 Джаям Рави / Jeyam Ravi Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

 Джаям Рави / Jeyam Ravi Empty Re: Джаям Рави / Jeyam Ravi

Сообщение автор Галина Чт 14 Окт 2010 - 21:21

 Джаям Рави / Jeyam Ravi 5499fb9e3fc1

Его сравнивают с Сидду, потому что они оба играют в одних и тех же фильмах-римейках:
"Кукольный дом" (Сидду) - "Сантош Субраманиам" (Джаям)
"Если ты мне скажешь..." (Сидду) - "То, что между нами" (Джаям).
Но ведь они совсем разные. И играют по-разному. Джаяма очень любят в Тамилнаду.
Мне он кажется очень красивым и талантливым. Он такой сильный, а улыбка, как у ребёнка. Наверно, он очень добрый.
И еще внешне он мне почему-то напоминает молоденького Салмана Кхана...

Кстати: на различных инет-сайтах его имя пишут по-разному: Джаям , Джьям, Джеям.

Галина
Галина

Ваш друг на BwT
 Джаям Рави / Jeyam Ravi B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды :  Джаям Рави / Jeyam Ravi 1954760  Джаям Рави / Jeyam Ravi 27d25f02c5c4 Джаям Рави / Jeyam Ravi 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
 Джаям Рави / Jeyam Ravi Left_bar_bleue0 / 1000 / 100 Джаям Рави / Jeyam Ravi Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

 Джаям Рави / Jeyam Ravi Empty Re: Джаям Рави / Jeyam Ravi

Сообщение автор Elmira Пт 15 Окт 2010 - 1:15

Я обожаю этого актера  Джаям Рави / Jeyam Ravi 152307 ...очень было интересно читать интервью с Машей...Спасибо, Галина Smile
Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 30
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
 Джаям Рави / Jeyam Ravi Left_bar_bleue0 / 1000 / 100 Джаям Рави / Jeyam Ravi Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

 Джаям Рави / Jeyam Ravi Empty Re: Джаям Рави / Jeyam Ravi

Сообщение автор Галина Пт 6 Май 2011 - 20:23

 Джаям Рави / Jeyam Ravi 4283884

Интервью, 5 мая, 2011 г.

Еще одна любовная история от Джаяма Рави.

Фильм режиссера Прабху Девы "Engeyum Kadhal" (Любовь повсюду) с 'lover boy', Джаямом Рави, и Хансикой в главных ролях, как говорят, станет еще одной прекрасной летней премьерой.

Панорамы потрясающих мест Франции снимал оператор Нирав Шах, и фильм, как ожидают, будет штурмовать театральные кассы в эти выходные.

Джаям Рави , у которого до сих пор были в коллекции только хиты, беседовал о фильме и режиссере Прабху Деве с корреспондентом Rediff - Shobha Warrier's.


Когда Вам предлагался фильм, что вас больше привлекло: сценарий или Прабху Дева в качестве режиссера?

Только такой человек как Прабху Дева может снять такую историю как эта. Только благодаря ему появился этот фильм.

Как Вам Прабху Дева в качестве режиссера?

Это был удивительный опыт. Он не только говорит Вам, что надо делать, но и показывает как это делать. Конечно, он дает и большую свободу творчеству. Да, очень трудно соответствовать его уровню энергетики. Я должен был по-настоящему совершенствовать самого себя, чтобы достичь такого же уровня.

Трудно было играть такую роль в фильме?

Это было легко, и в то же время трудно. Всякий раз, когда мне было трудно и немного страшно, то Прабху Дева прилагал всевозможные усилия, чтобы заставить меня чувствовать себя спокойно. А я нервничал довольно часто, и каждый раз он находился рядом, чтобы помочь. Поэтому он для меня великий режиссер, с которым я работал.

Что было самое трудное в Вашем персонаже?

Тяжело для меня было изобразить характер, образ и поведение Камала. Я еще никогда не играл такого персонажа как Камал. Камал - плейбой. Это трудно для меня изображать образ плейбоя. (смеётся). Но Прабху Дева мне помогал с моим новым имиджем.

Вы должны были всё время флиртовать с девушками в фильме?

(Смех) Да, я это и делал.

А Вам нравится это делать?

Не очень! Только не после моей свадьбы! Я знаю, что должен делать свою работу и оставаться профессионалом.

В тамили - фильмах Вы уже изображали влюбленных юношей. Вам нравится это?

Я люблю образы возлюбленных и влюбленных юношей! Но только не плейбоя! Изобразить такого персонажа трудно, а сыграть влюбленного юношу еще труднее. Таким образом, я действительно счастлив, что чего-то достиг в тамильском кино.

Вы не считаете, что оказались в ловушке с образами влюбленных мальчиков? Вы не хотите далать разные роли?

Я слишком молод для того, чтобы оказаться в ловушке с любым образом. Я в том возрасте, когда роль влюбленного больше всего подходит. У меня есть еще много времени, и я медленно хочу перейти к экспериментам с различными ролями. Фактически, фильм режиссера Джананатана "Peranmai" был таким экпериментом, и мне понравилось сниматься в таком картине, которая отличается от всех моих других фильмов. В дейстивтельности, я пытаюсь сниматься в разных видах кино, но мои режиссеры хотят, чтобы я снимался только в любовных историях. Возможно, они чувствуют, что я хорош именно в таких фильмах.
В фильме Рамеша "Aadhi Bhagavan" я не герой-любовник, а гангстер. Конечно, как актер я хочу делать разные роли.

После этих фильмов, Вы чувствуете, что выросли как актер?

Точно. Если актер хочет расти, он должен играть разных персонажей. Иначе, сам актер будет чувствовать себя однообразным, каким и я себя ощущал. Фильм " Peranmai" - одна из лучших вещей, которая прозошла со мной. Я пытаюсь экспериментировать.

Как Вы думаете, вашим поклонницам понравится ваш эксперимент, далекий от любовных историй?

Вот почему, я делаю фильмы для них. "Engeyum Kadhal", безусловно, для них. Мне нравится мой образ в фильме. Прабху Дева, как стилист, испробовал разные образы для меня, и он сам выбрал для меня внешний вид. Он также вместе со мной выбирал костюмы для меня.
На самом деле, мой персонаж Камал - парень, который жил в Индии, но уехал во Францию и стал считать, что он иностранец. С другой стороны, Хансика, живущая во Франции, и считающая себя индианкой.

Где ты снимался во Франции?

В Париже и Лионе, а также в Каннах. Мне нравится Франция тем, что люди там очень дружелюбны. Второе, что меня поразило, их отношение к наследию. Даже , если они меняют интерьер дома, то не имеют права прикасаться к экстерьеру любого здания, и именно это делает внешний вид городов уникальными.

Каково было танцевать на улицах Парижа? Люди наблюдали за тобой?

На самом деле, все с удовольствием наблюдали за нашими танцами. Вне камеры, они тоже начинали танцевать как и мы. Очень было приятно видеть, как они наблюдали и повторяли наши танцевальные движения.

Вы - хороший танцор. Вы нервничали, танцуя перед таким великим танцором как Прабху Дева?

Определенно, я нервничал! Всякий раз, когда он видел, что я нервничаю, то подходил ко мне и подбадривал. Он даже хвалил мои танцевальные шаги. Это так вдохновляло на то, чтобы добиться большего успеха. Как только я показывал ему танцевальные па и ему это нравилось, то он тут же меня поздравлял. А когда, он показывал новое танцевальное па, мне требовалось два часа, чтобы попрактиковаться в нем.

Ваш брат Раджа режиссировал большинство Ваших фильмов. Каково это отойти от привычной обстановки и работать с другими?

Да, сначала было трудно от непривычной обстановки. Поскольку я изучал актерское искусство и ньюансы создания фильмов, работая с братом, то пришлось приспосабливаться ко всем режиссерам и работать как истинный профессионал. Я должен быть благодарным своему брату за то, что он заставил меня мыслить как профессионала.

Теперь Вы работаете с разыми режиссерами, а Раджа снимает других актеров. Действительно ли это было осознанным решением?

Да. Я чувствовал, что мой брат делал фильмы только ради моего успеха. Я очень себя плохо чувствовал из-за того, что он застрял со мной. Я хотел, чтобы он работал с более крупными героями. Мой папа тоже хотел, чтобы он работал с другими героями. Поэтому, его фильм с Виджаем "Velayudham" станет для него большим шагом вперед.

Так как Ваш отец, брат и Вы - часть кинобратства, то ваши беседы за обеденным столом о фильмах?

Моя мама следит за тем, чтобы мы говорили о чем-то еще кроме фильмов. Тем не менее, к её недовольству, так как мы все трое работаем в кино, то разговор неосознанно всё-равно переходит к фильмам.

Какие фильмы Вы любите смотреть?

Я люблю смотреть разные фильмы. Мне нравится смотреть многие европейские фильмы. Я вообще пытаюсь не пропускать любые международные кинофестивали в Индии. Каждый год, когда проходит международный кинофестиваль в Гоа, я еду туда на отдых, чтобы посмотреть фильмы.

Вы хотите стать режиссером?

Возможно. Родившись и воспитываясь в семье киноиндустрии, Вы не можете вырасти и быть незаинтересованным фильмами. Начиная с детства, я всегда жил фильмами.

Какие фильмы Вам было бы интересно создать?

Мне нравятся эмоциональные фильмы. Также мне нравятся фильмы-комедии.

Вы сказали, что вам нравятся европейские фильмы, но вы играее в коммерческом кино. Между ними есть большое различие.

Это нужно для выживания и существования. Я играю в коммерческих фильмах, чтобы выживать и привлекать внимание большого количества людей. Мне нравится делать экспериментальные фильмы, но если у Вас нет базы, то вы не сможете этого делать. Я пытаюсь создать эту базу. Под базой я имею в виду большое число своих зрителей.

Из всех персонажей, которые Вы сыграли до сих пор, какой был самый сложный?

Это определенно роль "Peranmai". У меня не было никакого опыта, чтобы сыграть роль Dhruvan, молодежного лидера, да к тому же защитника леса. Я полностью изменил свой образ - от имиджа так называемого людьми "шоколадного героя" к жесткому человеку.Во-первых, я сбросил 14 кг, чтобы быть более похожим на Dhruvan как молодежного лидера.

В день выпуска Вашего фильма Вы нервничаете?

Конечно. Самый первый показ фильма скажет Вам, окупились ли несколько месяцев Вашей тяжелой работы или нет.

Похоже на ожидание результатов экзамена?

Нет. Если вы терпите неудачу, то Вы можете сдать экзамен еще раз, но Вы не сможете сделать заново фильм. Премьера в пятницу - это отчаянное ожидание всех, кто связан с фильмом. Второго шанса в кино не бывает. Я бы сказал, что создание фильма намного жестче, чем экзамен.

Беседу вела: Shobha Warrier, "Rediff"
Источник: www.rediff.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
 Джаям Рави / Jeyam Ravi B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды :  Джаям Рави / Jeyam Ravi 1954760  Джаям Рави / Jeyam Ravi 27d25f02c5c4 Джаям Рави / Jeyam Ravi 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
 Джаям Рави / Jeyam Ravi Left_bar_bleue0 / 1000 / 100 Джаям Рави / Jeyam Ravi Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения