Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рамбха / Rambha

Перейти вниз

Рамбха / Rambha Empty Рамбха / Rambha

Сообщение автор Галина Чт 14 Окт 2010 - 14:21

Рамбха / Rambha


Рамбха / Rambha 6a4f98d96521

карьера Актриса
рост 1.65 м
дата рождения 5 июня • близнецы
место рождения Vishakapatanam, Andhra Pradesh, India
первый фильм 1992

Биография:


Рамбха (настоящее имя - Виджаялакшми) - Южноиндийская актриса, которая очень популярна за её красоту и сладострастие!
Родилась 5 июня 1976 года в Виджаявада, Андхра-Прадеш, Индия.
Снялась в более чем в 100 фильмах и известна как секс-символ Болливуда, а также на тамильском, телугу, малаялам!
Дебютировала в фильме на телугу Аа Okkati Adakku (1993) с Раджендром Прасадом, и фильм был хитом.
C. Сундар представил Рамбху на тамильском фильме Ullathai Алла Tha это был еще один большой хит!
Рамбха танцовщица с сексуальной привлекательностью, она способна привлечь внимание любой аудитории
Ее mayilu mayilu танец с Simran, Прабху Девом и Аббасом стал большим хитом и Рамбха стала звездой.
Она играла с самыми популярными героями: Анил Капур, Салман Кхан, Говинда, Митхун Чакраборти!
В Болливуде известна по фильмам:
Истинные ценности / Bandhan, Беспечные близнецы / Judwaa, Отмщение / Jurmana

Фильмография:


Последний раз редактировалось: Галина (Чт 24 Фев 2011 - 23:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Рамбха / Rambha B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Рамбха / Rambha 1954760 Рамбха / Rambha 27d25f02c5c4Рамбха / Rambha 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рамбха / Rambha Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рамбха / Rambha Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рамбха / Rambha Empty Re: Рамбха / Rambha

Сообщение автор Галина Чт 14 Окт 2010 - 14:24

Рамбха / Rambha 1faf45ab42ef

Я хочу быть известной как Рамбха!


2000 г

Она - "звезда" юга. Рамбха - это псевдоним, который легче запомнить людям, ее настоящее имя - Виджаялакшми. Как многие южанки, она решила попытать счастья в Мумбаи. Сегодня ее любимый хинди-режиссер - Дэвид Дхаван и она уже снялась в нескольких его фильмах.

Вы всегда были поклонницей Дэвида Дхавана?

- Видите ли, для меня имеет большое значение то, чтобы мне было удобно с тем, с кем работаю и возможно, это одна из причин, по которой Вы видите меня во многих фильмах Дэвида Дхавана. Я даже снималась два дня в Biwi no1, но Салмана арестовали и съемки отложили. После этого я не смогла приспособить свой график съемок с требованиями Дэвида.

- Разве Вы не думаете, что у Вас больше возможностей на Юге?


- Я не согласна с Вами. Есть некоторые продюсеры и некоторые фильмы, предлагающие хорошие возможности для актрисы. Если Вы посмотрите на мою карьеру, то увидите, что я всегда получала роли, в которых есть много женственности и очарования.

- Вы счастливы с тем, что ждет Вас в Бомбее?

- Да. У меня в запасе три фильма с Акшай Кумаром и Говиндой.

- Люди все еще замечают Ваше сходство с Дивьей Бхарати?

- Фактически, меня взяли на роль в Judwaa ("Беспечные близнецы") только потому, что я напоминала ее. Но я конечно не хотела быть известной за сходство с ней. Я хочу быть известной как Рамбха.

- Ваш хинди стал лучше?

- Не совсем. У меня все еще есть акцент, поэтому мой голос нуждается в дубляже.

- Вы не хотите переехать в Бомбей?

- Не очень. Я должна быть уверена, прежде чем решу переехать сюда. Я все еще не очень удобно чувствую себя здесь. Я имею ввиду, что все еще не знаю здесь многих людей, похожих на Говинду, Аджай Девгана, Салмана Кхана, Дэвида Дхавана. Я также знаю, что предстоит жесткая борьба и меня ждет длинная дорога. Это просто на юге, и намного тяжелее для меня здесь.

- Вы работали с Салманом и Говиндой, которые находятся на разных полюсах. Насколько отличался этот опыт?

- У Салмана есть привычка дразнить людей. Я обычно звала его плохим парнем и чаще всего игнорировала его штучки. Но иногда, когда я показывала свой гнев и уходила, он подходил ко мне и извинялся. С другой стороны, Говинда очень близок мне. Он не показывает красную тряпку своей героине, он притягивает к себе. Мне нравится его компания, мне с ним очень удобно.

- Вы начали сниматься с очень молодого возраста - 14 лет. Вы жалеете, что не окончили школу?

- Да. Иногда, играя студенток колледжа, я чувствую, что было бы лучше, если бы я закончила мою учебу.

- Как Вы пришли в кино?

- Друг режиссера Харихарана посетил меня, когда я, как обычно, была в школе. За несколько дней до этого мой брат, который всем представлялся моим агентом, сказал мне, что некоторые люди из кино хотели бы встретиться с ним. Мой брат рассказал мне о предложениях сниматься в кино. Я не могла в это поверить. Я обычно думала об актерах и актрисах как об ангелах. И я снялась в моем первом фильме Malayam Sargam в возрасте 14 лет.

- А фильмы на хинди?

- Это было также случайно. Я снялась в Jallad ("Палач") на языке телугу. Продюсеры решили, что я могла бы сняться и в хинди-версии. Я действительно не хотела играть в фильмах на хинди. Как раз тогда я увидела обнаженную до пояса фотографию Мамты Кулкарни на обложке журнала. Я тогда подумала, что каждая хинди-актриса должна хотя бы раз позировать на таких фото, и испугалась. Я решила никогда не делать хинди-фильмы, но мой брат сказал мне, что не все актрисы позируют обнаженными. Он настоял, чтобы я сделала Jallad. Так я и снялась в первом хинди-фильме с Митхуном Чакраборти в роли моего героя.

По материалам: raveena2.narod.ru
перевод juliakatran

[i]
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Рамбха / Rambha B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Рамбха / Rambha 1954760 Рамбха / Rambha 27d25f02c5c4Рамбха / Rambha 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рамбха / Rambha Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рамбха / Rambha Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рамбха / Rambha Empty Re: Рамбха / Rambha

Сообщение автор Галина Чт 14 Окт 2010 - 14:27

Заметки о свадьбе Рамбхи, апрель, 2010 г
.


Рамбха / Rambha C180b2aacb7f

08/04/10

Рамбха сегодня выходит замуж


Рамбха сегодня, 8 апреля, выходит замуж за Индру Кумара. Свадьба состоится в Тирумале, Карнатака, Кальяна Мандапам. Ее родственники последние несколько дней заняты приготовлениями к грандиозной свадьбе. Мы слышали, что в Кальян Мандапам была воздвигнута целая площадка. Также планируется огромного масштаба прием в Рани Мейяммаи Холл, Ченнай, 11 апреля. Для Рамбхи, за которой на экране закрепился имидж героини больше, чем сама жизнь, свадьба определенно будет сложным событием. От самой свадьбы и приготовлений к приему до пригласительных открыток... все, связанное со свадьбой Рамбхи выглядит грандиозно. От источников, приближенных к семье, мы слыхали, что пригласительные открытки были разработаны в Джайпуре в духе великолепных пригласительных открыток прежних махараджей.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Татьяна Онасенко)


12/04/10

Свадебный прием Рамбхи


Великий прием в доме горячей актрисы Рамбхи прошел 11 апреля в Рани Мейяммаи Холл, Ченнай. Звезды Колливуда и Толливуда Присутствовали на этом приеме. Рамбха вышла замуж за проживающего в Канаде бизнесмена Индхирана в Тирупати, в храме бога Венкатешвары. Премьер-министр Тамилнада М. Карунанидхи заскочил туда ненадолго, а тамильские гении Раджникант и Камал Хассан проигнорировали событие.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Татьяна Онасенко)
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Рамбха / Rambha B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Рамбха / Rambha 1954760 Рамбха / Rambha 27d25f02c5c4Рамбха / Rambha 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рамбха / Rambha Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рамбха / Rambha Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения