Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чарми / Charmi

Перейти вниз

Чарми / Charmi Empty Чарми / Charmi

Сообщение автор Галина Чт 14 Окт 2010 - 13:51

Чарми / Charmi


Чарми / Charmi Charmi-face

Полное имя: Чарми Каур / Charmi Kaur;
другие варианты английского написания имени: Charmme, Charmee, Charmy;
Псевдоним в кино малаялам: Kalyani (на заре карьеры);
Дата рождения: 17 мая 1987 г.;
Место рождения: Vasai (Mumbai), India;
Национальность: пенджабка;
Семейное положение: не замужем. "СМИ постоянно пишут истории о моем предполагаемом браке с одним или другим. Честно говоря, у меня сейчас нет планов выходить замуж. Я полностью сосредоточена на своей карьере";
Какие роли предпочитает: сильные женские характеры. Как роль Мадхури Дикшит в фильме 'Hum Aapke Hai Ka' ("Кто я для тебя?", 1994) или роль Табу в фильме 'Ninne Pelladatha' (1996);
Проект-мечта: сняться в фильме Санджая Лилы Бхансали. Сыграть в одном фильме 10 разных ролей (примечание Elain: на момент перевода этого опросника такой фильм в 2008 г. выпустил Камал Хассан, где сыграл 10 ролей. Фильм так и назывался "Dasavataram" - "10 аватар");
Хобби: смотреть фильмы, сходит сума от Болливуда; плавать; читать и болтать; и тонны косметики!
Любимые актеры: Амитабх Баччан, Джухи Чавла, Шахрух Кхан, Джон Абрахам, Димпл Кападия, Рекха, Триша, Шрия (Shriya), Дженелия (Genelia D'Souza), Рамья Кришна (Ramya Krishna), Сундария (Soundariya);
Любимая еда во время съемок: апельсиновый сок, курица и рыба. Диета? Какая диета? Чарми не знает значения этого грязного слова!
Сильные стороны: позитивный настрой и уверенность, что я потрясу индустрию!
Слабые стороны: шоколад! Перменчивое настроение. Но я пытаюсь контролировать свои слабости;

Чарми попала в кино благодаря случаю. Она был еще совсем молоденькой девченкой (11-12 лет), когда ее на улице заметил координатор модельного агентства и предложил подписать контракт. Девушка хотела продолжать учебу, но родители уговорили ее согласиться. В результате она оказалась на пробах фильма в Болливуде (на каком, история умалчивает). Пробы Чарми не прошла, но ее заметили и пригласили сниматься в Хайдерабад. Это был первый ее фильм - Nee Thodu Kaavali (2002) - где в 13 лет (!) она сыграла жену-домохозяйку. Этот фильм и несколько последующих были провальными.

Первый серьезный успех пришел к актрисе в 2004 году после фильма "Гаури" (Gowri). В 2005 она закрепила свое достижение, сыграв в фильме "Mass" с Нагарджуной. Как у многих актеров в Индии, ее карьеру нельзя назвать ровной. Крупные успехи ("Anukokunda Oka Roju / Неожиданный день", "Mantra / Мантра", "Style / Стиль") соседствовали с неприятными и болезненными провалами ("Pournami / Поурнами", "Political Rowdy", "Allari Pidugu"). Но энергия и позитивный настрой помогают ей двигаться дальше. Тем более, что задорная, эмоциональная, пухленькая девушка полюбилась индийским зрителям!

В настоящее время Чарми снимается в Толливуде и Колливуде. Среди ее достижений можно назвать рекордно быстрое изучение тамильского языка. Ранее все ее тамильские роли озвучивали другие актрисы. Но в выходящем в 2008 году фильме "Laadam" Чарми говорит сама. Кстати, даже тот факт, что девушка родом из Мумбая, пенджабка по национальности, свободно говорит на телугу и сама озвучивает свои роли - довольно редкий факт в Толливуде.


Награды:

2005 г. - Santosham Award - лучшая актриса, фильм "Anukokunda Oka Roju / Неожиданный день";
2005 г. - CineMAA Award - лучшая актриса, фильм "Anukokunda Oka Roju / Неожиданный
день";
2007 г. - Nandi Award - лучшая актриса, фильм "Mantra / Мантра";


Чарми еще и озвучивает фильмы на телугу! Согласитесь, для девушки, родной язык которой НЕ телугу, это просто великолепное достижение. Правда, в ее карьере есть пока только один пример. Актриса "засветилась" в фильме "Chandamama" (2006), где ее голосом говорила главная героиня в исполнении актрисы Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Фильмография:


Последний раз редактировалось: Галина (Чт 24 Фев 2011 - 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Чарми / Charmi B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Чарми / Charmi 1954760 Чарми / Charmi 27d25f02c5c4Чарми / Charmi 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Чарми / Charmi Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чарми / Charmi Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Чарми / Charmi Empty Re: Чарми / Charmi

Сообщение автор Галина Чт 14 Окт 2010 - 13:54

Чарми / Charmi Charmi1

Интервью


Смешная пухленькая девчонка, Чарми, покорила сердца аудитории-телугу многообразием своих ролей. Это одна из немногих актрис нынешнего поколения, которой удалось поработать почти во всех жанрах. Над ее последним фильмом работал ни кто иной, как признанный и зрителями и критиками Бапу. Фильм "Sundarakanda" выходит в прокат 8 февраля. В интервью Ragalahari Чарми говорит о "Sundarakanda" и не только.


Ваша реакция на успех фильма "Мантра"?

На самом деле, когда коллеги по фильму сказали, что "Мантра" получила хорошие отзывы, я подумала, что они пытаются подбодрить меня. Но уже через неделю я сама увидела, что фильм стал хитом. "Мантра" отлично начал прокат и сумел заинтересовать молодую аудиторию.

Как вы согласились на такой фильм?

После фильма "Неожиданный день / Anukokunda Oka Roju" меня завалили предложениями участвовать в картинах, ориентированных на главную героиню. Но во всех предложениях был представлен образ бессловестной женщины, а мне хотелось сыграть одновременно и харАктерную и гламурную роль. Поэтому я согласилась на фильм "Мантра". Я некоторое время раздумывала, подписывать ли контракт, потому что и продюссер и режиссер были новичками. Но увидев их желание работать, я согласилась. Они очень хорошо спланировали проект и проделали огромную предварительную работу до начала съемок. Я была под сильным впечатлением. Хотя "Мантра" это, в первую очередь, триллер, зрители воспринимают его, как ужастик.


Расскажите о своем персонаже "Обезьянке Пинки" из фильма "Sundarakanda".

Пинки невинная, но непоседливая и умная девочка. Она очень похожа на настоящую меня. Этого персонажа я играла всем сердцем.

Как вам работалось с Бапу?

Бапу самый милый человек из тех, с кем я встречалась. Он великий режиссер, я приобрела бесценный опыт в работе с ним. После съемок "Sundarakanda" я в него влюбилась! Когда ты работешь с ним, то понимаешь все величие этого человека.

Как вы работали над фильмом? Известно, что большинство его героинь - мрачные красавицы, истинные "девушки Бапу".

Я не делала ничего умышленного, чтобы быть похожей на них. Именно Бапу предложил мне сыграть тот образ, который вы увидите в фильме. Ничего не знаю о мрачном виде. Бапу понравилась моя комплекция и цвет кожи.

В каких картинах вы сейчас заняты?

Я снимаюсь в фильме режиссера Nidhi Prasad на телугу. Затем фильм на тамильском "Laadam" режессера Прабху Соломона (Prabhu Solomon). После выхода фильма
"Sundarakanda" я подпишу еще несколько проектов, которые сейчас рассматриваю.

http://bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Чарми / Charmi B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Чарми / Charmi 1954760 Чарми / Charmi 27d25f02c5c4Чарми / Charmi 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Чарми / Charmi Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чарми / Charmi Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Чарми / Charmi Empty Re: Чарми / Charmi

Сообщение автор Галина Пн 28 Фев 2011 - 15:33

Чарми / Charmi Th_mangala18

Немного о предстоящей премьере - Mangala


Кажется, что успех фильма "Mantra" придал уверенности режиссёру Ошо Туласи Раму, и он создал ещё один проект в том же жанре. Он сохранил оператора Surendra, по понятным причинам, и свой счастливый талисман - Чарми - в заглавной роли. Большая часть фильма снималась на ферме в окрестностях Хайдерабада. Фильм полностью сосредоточен на ужасе и страхе, заставляя зрителей дрожать без крови на экране. В фильме нет даже приведений, но надежные источники говорят, что звуковое сопровождение повергает зрителей в шок. Еще говорят, что Ошо затронул в фильме религиозные аспекты и не зря датой премьеры выбрали 2 марта - Шивратри.

Ошо Туласи Рам назвал свой продюссерский дом в честь предыдущего фильма "Мантра". Новый фильм - детище 2-х компаний - Mantra Entertainments и CNR Creations. За сценарий отвечал сам режиссер.

Тексты песен написаны недавно скончавшимся Veturi Sundaramamurthy, музыка - Vishwas, вместе они были по достоинству оценены публикой. Результат их работы уже можно увидеть в небольшом промо-клипе "Ice Ice". Ошо заявляет, что эта песня станет чем-то вроде "Мaha Maha" в "Мантре", которая до сих пор крутится в головах молодого поколения индийцев. Танцевальный ряд и легко запоминающиеся слова только помогут.

Поговорим о Чарми, исполнительнице главной женской роли. Она не нуждается в представлении, и съемки в такой ленте для нее проходят с легкостью, потому что это "дочерний" продукт ее предыдущего триллера "Мантра" того же режиссера. Но в тоже самое время возросла ее ответственность перед зрителями, которые хотят получить удовольствие не меньшее, чем от "Мантры". Как бы то ни было зрители уже точно знают о неприятности, которая произошла с Чарми: она повредила ногу во время съемок сцен в лесу Vikarabad. Во время недавно прошедшей прессконференции актриса поделилась своими впечатлениями.

Важно добавить, что Чарми заняла прочное место в фильмах, ориентированных на героиню. Это хороший знак! Распробовав вкус успеха своего предыдущего фильма, Ошо немного изменил тему, добавил саспенса и сохранил главную героиню. 200 копий фильма, приготовленные для кино-проката на Шивратри, помогут сделать ночь еще длиннее. Посмотрим, чем окончатся наши ожидания.

Перевод - Elain для bwtorrents.ru
По материалам сайта ragalahari.com
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Чарми / Charmi B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Чарми / Charmi 1954760 Чарми / Charmi 27d25f02c5c4Чарми / Charmi 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Чарми / Charmi Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чарми / Charmi Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения