Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Crook не показывает решение какой либо социальной проблемы..." Эмраан Хашми

Перейти вниз

20101007

Сообщение 

"Crook не показывает решение какой либо социальной проблемы..." Эмраан Хашми Empty "Crook не показывает решение какой либо социальной проблемы..." Эмраан Хашми




"Crook не показывает решение какой либо социальной проблемы..." Эмраан Хашми Emraanhash1
7.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Есть актеры взрослого поколения (Аамир Кхан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Акшай Кумар, Аджай Девгн, Саиф Али Кхан, Ритик Рошан) которые всегда на первом плане, есть и актеры следующего более молодого поколения (Ранбир Капур, Шахид Капур, Джон Абрахам, Имран Кхан, Нейл Нитин Мукеш) которые достойны звания супер-звезды. И есть Эмраан Хашми, который за прошлые семь лет наслаждается вниманием своей аудитории.
Небольшое интервью с Эмраном о его предстоящем фильме и об успешном хите "Однажды в Мумбаи".
Crook выходит как ваш ежегодный фильм с Бхаттами. Вы подписываете с ними большинства фильмов...
Я думал, что люди прекратят так говорить, когда я начал работать в фильме "Однажды в Мумбаи". Мой следующий фильм Dil Toh Bachcha Hai Ji с Мадхуром Бхандаркаром. Так же я собираюсь сняться в следующем фильме Милана Латхрия и Дибакара Банерджи. Я думаю это большое количество фильмов снаружи Vishesh Films.
Действительно это так. Однако, с Мохит Сури и вы - хорошая команда, не так ли. Вы начали вместе работать в "Яд любви" (Zeher), затем были "Ночь, перевернувшая жизнь" (Kalyug), "Гангстер", "Скиталец", "Тайна. Мистерия продолжается", теперь и Crook.
Да, нам комфортно вместе работать. Мы вместе дали хиты, даже при том что он член семьи, мы уважает друг друга как творческие профессионалы. Даже для Crook я должен был быть уверен на сто процентов, я бы не снялся в нем, если бы фильм был только о расизме.
Вы используете эту тему как коммерческий аргумент?
Нет, это не так. Вы видите, чтобы мы с каким либо флагом идем на какие либо протесты? Или мы устраивали дебаты? До даты выхода фильма, мы ни разу не говорили что фильм покажет решение опеределенной социальной проблемы. Мы только рассказываем интересную историю.
Однако сложилась репутация Vishesh Films, и поэтому они могли быть снова обвинены в использовании глобальных проблем для своей выгоды...
Все что мы делаем, это поднимаем какую либо проблемы и разделяем точки зрения. При этом, не изменяем общество и не стремимся к чему то в этом плане.
Вы также упоминали, что история рассказывается в интересной манере. Действительно, когда предмет обсуждения, что-то столь серьезное как расизм, нужно добавить фактор развлечения?
Ну, для любой истории, чтобы работать с большей массой аудитории, должен быть человеческий аспект. Даже в "Небеса, в поисках рая" (Jannat), когда поднимали тему о договорных матчах, центральным элементом была любовная история. То же самое и в Crook, где о выборе между хорошим и плохим и это непосредственно в пределах человеческих рассуждении и поэтому фильм не только о внешних проблемах.
Похоже, Вы продолжаете играть характеры, которые являются антигероями, если не роли злодеев. Вы сыграли такую роль и в "Однажды в Мумбаи"...
Фактически у меня была резервированная роль в таком фильме как "Однажды в Мумбаи", который о преступном мире. Фильмы сделанные в прошлом, как Satya или Vaastav - культовые фильмы. Я не хотел делать фильм который был бы хуже чем те фильмы. Милан (Luthria) должен был убедить меня в этом, прежде чем я согласился.
Вы должны радоваться с результатами сегодня...
Фильм был риском, потому что несмотря на интересную основную сюжетную линию, это очень очень отличалось от фильмов, которые выходят в наши дни. Всегда есть фактор паники, что люди ступили бы в фильм с некоторым предвзятым понятием и затем не были бы полностью довольны тем, что предлагается им.
В этом контексте действительно ли Вы были намного более уверенными в Crook с самого начала?
Мой инстинкт говорит, что аудитория действительно примет это фильм. Я знаю наверняка, что Crook - победитель.



Источник:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
"Crook не показывает решение какой либо социальной проблемы..." Эмраан Хашми Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Crook не показывает решение какой либо социальной проблемы..." Эмраан Хашми Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения