Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью с Айшварией про ее последний фильм Робот

Перейти вниз

20101003

Сообщение 

Интервью с Айшварией про ее последний фильм Робот Empty Интервью с Айшварией про ее последний фильм Робот




Интервью с Айшварией про ее последний фильм Робот 2419857

2.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Интервью с Айшварией Рай Баччан ее фильме 'Робот' с азиатской Суперзвездой Раджникантом, о ее опыте, и о многом другом …



Вы - исключение, Вы получаете все больше работы как ведущая леди после замужества?
Меня никогда действительно не волновал то, что произойдет, если я выйду замуж, я выбираю действие как профессию и никогда не рассматривала роль, с точки зрения должна ли я сделать это или должна сделать это позже, я никогда не говорила, "эй я не согласна, если мне дадут четыре песни и мини-юбку, чтобы появится лишь несколько раз, я нуждаюсь в зрелой роли в этом отношении". Это все видение директора того, что они видят во мне. Ашутош имел обыкновение шутить во время Джодхи Акбара, он говорил в первом плакате, я разместил Айшварию Рай в следующее, я помещаю Айшварию Рай Баччана. Я работала как и та и другая (смеется). Никто не приехал ко мне и не сказал "Вы теперь замужем, чтобы делать это".
Ramu, Ashutosh, Mani Сэр, Санджай, Шанкар, у всех было их видение о том, какая роль подойдет мне. Мне никогда не устанавливали четкие грани, и к счастью я встречала аналогично мыслящих людей, иначе, было бы трудно работать. У Шанкара была идея десять лет назад, и он возвратился ко мне с этой ролью. Я хотела бы сделать роль своего возраста и выразить благодарности всем режиссерам, которые сохранили веру в меня.

Какая тайна, которая заставляет Вас возглавить индийскую киноиндустрию среди большинства актрис?
Большое спасибо. Я - актриса, и мои режиссеры показывают меня. Я - та же самая девушка, которая сделала ‘Iruvar’ и не говорила, что нуждаюсь в Hum Dil De Chuke Sanam, они дали мне Премию как Лучшей актрисе. Я не ограничивалась, говоря, что я не в возрасте, чтобы играть роль женщины, которая безумно любит кого-то, но выходит замуж за другого и подвергается преобразованию, где она понимает ценности брака. Мой карьерный рост делает заявление, и я благодарна всем за это. Я довольна выбороми, которых делаю, и делая это я не выкачиваю выборы других.

Так, какова Ваша роль в Роботе?
Я играю роль Sana, живой характер в этом фильме, и я рада быть частью полного коммерческого кино. Мои предыдущие развлекательные фильмы не были похожи на этот фильм.

Вы полагаете, что Робот может быть реальным?
Мы в жизни имеем изображение в голове о роботах начиная с детства. Робот который может сделать что то для нас. Но здесь Шанкар пересмотрел понятие Робота посредством кино и превратил его в характер, имеющий человеческие черты, таким образом, Вы начинаете развивать чувства для этого Робота, и Сана чувствует то же самое в фильме.

Так, кто за кем ухаживает в ‘Роботе?
(смеется) Чтобы узнать это, вы должны посмотреть фильм. И вы узнаете ухаживает ли кто то за мной или я ухаживаю за кем то.

Сэр Rajni поблагодарил Вас публично за то, что были его героиней в фильме, какова Ваша реакция?
Это - удовольствие и честь работать с таким легендарным актером. Сэр Rajni благодарил меня публично и делая так он кротко и шутливо отвечал на все вопросы возникающие относительно съемок и тем, которые приходили в голову. Это - незабываемый опыт работать с такой индивидуальностью. Rajni Сэр очень требователен как профессионал и очень скромный человек.

Вы работали с Шанкаром прежде в Jeans, каковы его сильные стороны?
Шанкар - провидец; Он столь организован, детализирован о технических особенностях и очень благосклонный. С Роботом он выдвинул индийскую научную беллетристику к международному уровню, не игнорируя индийские чувства.

Насколько хорошо вы разговаривает на тамильском теперь?
Я очень уверена, чем в дни Iruvar. Я могу понять, читать, но я не рискую вторгаться в беседу. Шанкар оказывал большую помощь. Сэр Rajni имел обыкновение комментировать, "Какой тамильский!”, и я просила его не льстить мне.

Как Вы воспринили отрицательные отзывы, несмотря на выполнение качественной работы в ‘Raavan’?
Никто не делает фильм, зная, что он будет неудачен. Большая часть усилия вовлечена. Если результат благоприятен тогда это благословение, если нет, то это опыт через который учишься. Мы - конферансье, и удивительно видеть, что люди продолжают поддерживать Вас и приветствовать Вас той же самой теплотой и поддержкой, которая заставляет Вас делать хорошую работу.

Внушительная очередь на 2010, вас ждут большая удача в будущем...
Я надеюсь, что люди оценят нашу работу в этом великолепном зрелище 'Робот' и насладятся. Наша работа состоит в том, чтобы развлечь, как я сказала ранее, и продолжать делать хорошую работу всякий раз, когда мы получаем шанс сделать это.

Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Интервью с Айшварией про ее последний фильм Робот Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Интервью с Айшварией про ее последний фильм Робот Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Интервью с Айшварией про ее последний фильм Робот :: Комментарии

Elmira

Сообщение Вс 3 Окт 2010 - 2:33 автор Elmira

с нетерпением жду...трейлеры оч захватывающие!!! Интервью с Айшварией про ее последний фильм Робот 753460

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения