Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Катрина Каиф получила травму

Перейти вниз

20101001

Сообщение 

Катрина Каиф получила травму Empty Катрина Каиф получила травму




Катрина Каиф получила травму Kat

Во вторник ночью, Катрина Каиф олучила травму на съемках нового проекта баннера "Яш Радж Фильмс" с Имраном Кханом в главной роли. Фильм снимают во дворце Патауди в Харьяне.

Актриса была травмирована в течение съемки одной из сцен, открылось кровотечение и все это благодаря исполнителю главной роли. Интересная деталь - она получила травму в том же самом месте, где она была ранее травмирована в течение съемок фильма "Ajab Prem Ki Gajab Kahani" с Ранбиром Капуром, когда Ранбир случайно нанес удар по ее лицу.
Источник со съемок сообщает. "Они снимали забавную сцену, в которой Имран держит оружие в руке, а Катрина находилась рядом с ним. Он должен был придвинуть Катрину другой рукой. Но при съемке сцены, он случайно ударил Катрину оружием по носу. Это случилось за долю секунды, и ее нос начал кровоточить."

Источник добавляет, "Съемки были остановлены. Вызвали доктора. Через некоторое время кровотечение остановилось, но Катрины все еще испытывала боль."

Кэт подтверждает, "Да, я получила травму в том же самом месте, где ранее была травма во время съемок Ajab. Мне больно, но команда считает, что - это хороший знак для фильма. Но это была забавная сцена, так что я думаю, что это стоило того."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Катрина Каиф получила травму Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Катрина Каиф получила травму Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Катрина Каиф получила травму :: Комментарии

Katerina

Сообщение Пт 1 Окт 2010 - 19:32 автор Katerina

Бедная Катрина)) все время ей достается)) Rolling Eyes

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения