Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dabangg / Неустрашимый (2010)

Участников: 2

Перейти вниз

Dabangg / Неустрашимый (2010) Empty Dabangg / Неустрашимый (2010)

Сообщение автор Анаита Сб 18 Сен 2010 - 22:53

Dabangg / Неустрашимый (2010) 13793
Dabangg / Неустрашимый (2010)
Премьера: 10 сентября 2010
Жанр: боевик, драма
Баннер: Shri Ashtavinayak Cine Visions
Продюсер: Arbaaz Khan, Malaika Arora, Dhilin Mehta
Режиссер: Abhinav Kashyap
В ролях: Salman Khan, Sonu Sood, Arbaaz Khan, Sonakshi Sinha, Mahie Gill, Vinod Khanna, Dimple Kapadia, Om Puri, Anupam Kher, Tinu Anand, Mahesh Manjrekar, Amitosh Nagpal, Murli Sharma
Композитор: Sajid-Wajid
Лирика: Jalees Sherwani

О фильме: "Я не хочу быть защищенным от опасности. Я хочу быть бесстрашными в то время когда столкнусь с ним".

Dabangg это история про Chulbul Пандей (Салман Хан), совершенно бесстрашного, но коррумпированного офицера полиций с нетрадиционными методами работы. Но даже самые бесстрашные порой сталкиваются с жестокой борьбой с внутренним демоном. У Chulbul было горькое детство. Его отец умер, когда он был очень молод, после чего его мать Найни (Димпл Кападиа) вышла замуж за Prajapati Пандей (Винод Кханна). После чего у них родился сын Makhanchan (Arbaaz Хан). Prajapati выделял Makhanchan, оставлял без внимания Chulbul. И после смерти матери Chulbul отрекается от отчима и сводного брата. Но потом он встречает Rajo (Sonakshi Синха) с ее уникальной точкой зрения на жизнь и она переворачивает его жизнь вверх дном. Он начинает смотреть на жизнь более позитивно, начинает понимать ценности семьи. Но в этот момент коварный Чедди Сингх (Sonu Суд) имея свои собственные корыстные интересы, создает ситуацию настраивая братьев друг против друга. Но Makhanchan сумев во всем разобраться, приходит к Chulbul. Возьмет ли Chulbul его протянутую руку? Будут ли братья вместе бороться? Dabangg - жестокое, развлекательное, эмоциональное повествование, которое разворачивается grippingly в регионе для бесстрашных.
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Dabangg / Неустрашимый (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Dabangg / Неустрашимый (2010) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Dabangg / Неустрашимый (2010) Empty Re: Dabangg / Неустрашимый (2010)

Сообщение автор Kaya Вс 17 Июл 2011 - 18:15

«Бесстрашный» («Dabangg»)-интересный фильм, в котором нет абсолютно ничего лишнего. Очень качественно сделанный. Фильм как всегда о многом нам рассказывает. И о взаимоотношениях в семье, и об отношениях с любимой девушкой, ну и конечно о борьбе за справедливость во всём, чему собственно и посвящена большая часть фильма. Мне сам фильм понравился. И тронул. Были моменты, когда по-настоящему хотелось сочувствовать героям фильма, сопереживать им, и проживать с ними минуты их радости и горести.

Что касается актёрской игры.

Салман. Ну, очень понравился. Я всегда любила его за его особый стиль поведения, а в этом фильме он очень хорошо его показал. Он неподражаем. Я полюбила его героя. Человека со своим специфическим чувством юмора, человека сильного духом, человека, крепкого и неприступного снаружи, но мягкого внутри, который тоже способен чувствовать, а не просто показывать свою силу.

Арбаз. О! Как же он тоже порадовал меня в этом фильме. Поначалу, я просто ненавидела его героя. Потому что его поступки по отношению к своему честному брату были подлыми и низкими, но затем мне стало его искренне жаль, так как он был всего навсего просто слабым человеком. Не зря же его мать говорила: «Макхи слабый». Поэтому он так часто и ошибался в жизни.

Винод Кханна тоже понравился. Неприступный с виду отец, но тем не менее Чулбулу, герою Салмана и его сердце удалось растопить.

Димпл Кападиа. Добрая, заботящаяся мать, которая одинаково любит своих детей и которой дорог каждый из них, несмотря ни на что.

Сону Суд. Идеальный злодей. Молодец! Хорошо сыграл. Было очень интересно наблюдать за противостоянием героев Салмана и Сону в фильме.

Сонакши Сингха (Раджо). Дебютировала в фильме. Особой актёрской игры её роль не требовала, но девушка понравилась и запомнилась. Эффектная.

Порадовал и Анупам Кхер, появившийся в фильме, а также Малайка в качестве item-girl, как всегда великолепная в танце.

Музыка тоже неплохая. Порадовали пару композиций. Сама песня Dabangg и пару других, показывающих развитие отношений Чулбула и Раджо.

Фильм хороший. После его просмотра для меня стало совершенно очевидно, почему он взял практически все награды.

9 из 10
Kaya
Kaya

Возраст : 33
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Вивек Оберой, Ранбир Капур
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Катрина Кэйф, Маллика Шерават, Карина Капур, Бипаша Басу
Дата регистрации : 2011-07-01
Сообщения : 15
Настроение : Позитивное
Награды : Dabangg / Неустрашимый (2010) 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Dabangg / Неустрашимый (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Dabangg / Неустрашимый (2010) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Dabangg / Неустрашимый (2010) Empty Re: Dabangg / Неустрашимый (2010)

Сообщение автор Анаита Вс 17 Июл 2011 - 18:20

Мне тоже этот фильм очень понравился. Все актеры классно сыграли... музыка отличная.
Сонакши такая красивая и с Салманом у них классная пара.
Жаль, забыла написать рецензию сразу после просмотра..
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Dabangg / Неустрашимый (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Dabangg / Неустрашимый (2010) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения