Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Я бы хотел отложить выход Anjaana Anjaani" Ранбир Капур

Перейти вниз

20100918

Сообщение 

"Я бы хотел отложить выход Anjaana Anjaani" Ранбир Капур Empty "Я бы хотел отложить выход Anjaana Anjaani" Ранбир Капур




"Я бы хотел отложить выход Anjaana Anjaani" Ранбир Капур 916201033718PM

19.09.2010г. http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Болливудский актер Ранбир Капур чувствует себя несчастным, из-за того что его фильм "Anjaana Anjaani" выпускается 24 сентября - в день, когда будет вынесен приговор 51-летний давности по поводу споров Ramjanmabhoomi-Бабри Масджид.
"К сожалению, наш фильм выйдет в тот же день. Я не хочу чтобы фильм вышел на экраны 24 сентября, поскольку в этот день мы должны бороться за мир и согласия в нашей стране", сообщает молодой актер.
Мечеть 16-века Babri Mosque был разрушен 6 декабря 1992году индуистами, после громких споров межрелигиозными группами. Этот инцидент вызвал огромные трудности и погибли тысяче людей по всей Индии. Теперь Уттар Прадеш боится что все может повторится и 24 сентября будет вынесен приговор на скамье Allahabad High Court. Государство уже приготовил 35000 военизированных персоналов для безопасности правительства.
27-летний актер надеется, что разбирательство окончится мирно. "Это очень важный вопрос. Я надеюсь, ничего не выйдет из под контроля, и все пройдет мирно", сказал он.
В Anjaana Anjaani Ранбир играет одну из главных ролей вместе с Приянкой Чопра, и он говорит, что отложил бы фильм, если бы это было в его руках. "Отсрочка фильма не в моих руках. Многие люди участвуют в этом - производители, дистрибьюторы. Речь идет о больших деньгах. Это действительно жаль, что фильм выпускает в день, когда мы не должны праздновать. Если бы было в моих руках, я бы отложил его".
"Anjaana Anjaani" это история любви, о двух незнакомцах, которые встречаются на мосту, когда намереваются совершить самоубийство. Фильм направлен Сиддхартом Анандом.

Источник:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
"Я бы хотел отложить выход Anjaana Anjaani" Ранбир Капур Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Я бы хотел отложить выход Anjaana Anjaani" Ранбир Капур Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения