Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Миниша Ламба (Minissha Lamba)

Участников: 2

Перейти вниз

Миниша Ламба (Minissha Lamba) Empty Миниша Ламба (Minissha Lamba)

Сообщение автор Анаита Вс 16 Май 2010 - 0:09

Миниша Ламба (Minissha Lamba) 1409406

Родилась 1 января 1985 года в Дели, в семье сикхов, говорящих на пенджаби. Её отец работал генеральным менеджером отеля Grand Place, в Шринагаре, поэтому девочка провела несколько лет в живописном Кашмире. В детстве собиралась стать журналистом и писать репортажи на военную тематику. Закончила Делийский университет. Одно время успешно работала в рекламном бизнесе. В кино попала, можно сказать, совершенно случайно. Во время съёмок в Дели рекламного ролика шоколада Cadbbury на неё обратил внимание режиссёр Суджит Сиркар и пригласил сняться в своём фильме "Yahaan", в котором в 2005 году и состоялся её актёрский дебют. Затем Миниша переехала в Мумбаи и стала профессиональной актрисой. Её роль в фильме "Corporate" (2006 г.) понравилась и зрителям, и кинокритикам. Снималась также в фильмах: "Anthony Kaun hai?" (2006 г.) и "Rocky: The Rebel" (2006 г.). Подписала контракты на съёмки ещё в трёх картинах: "Honeymoon Travels Pvt. Ltd.", "Kismat Talkies" и "Anamika" (14.01.07 г.). В романтическом триллере "Anamika - The Untold Story" по роману Daphe Du Maurier (реж. Анант Махадеван) её партнёры на съёмочной площадке - Дино Мория и Коэна Митра. Фильм будет сниматься в Биканере и Гаджнере (01.03.07 г.).


Последний раз редактировалось: Анаита (Вс 3 Окт 2010 - 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Миниша Ламба (Minissha Lamba) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Миниша Ламба (Minissha Lamba) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Миниша Ламба (Minissha Lamba) Empty Re: Миниша Ламба (Minissha Lamba)

Сообщение автор Анаита Вс 16 Май 2010 - 0:11

Миниша Ламба (Minissha Lamba) Be9e7eb15fbd

Миниша Ламба подписала контракт на съемки в комедии!
05/01/10

После съемок в романтических драмах (Bachna Да Haseeno) или триллеров (Kidnap), Миниша Ламба подписала контракт на съемки в своей первой комедии. Режиссер фильма - Сагар Баллари (известный по Bheja Fry), в фильме также снимутся Тусшар Капур и Шрейас Талпаде.

Она говорит, "Я давно хотела сделать комедию и Сагар - лучший режиссер для этого. Я - огромный фанат Bheja Fry. Теперь я фактически получаю шанс поработать с ним! Я не работала ни с Тусшаром, ни с Шрейасом, так что это будет забавно. Я думаю, что они имеют удивительный комический талант, так что мне будет чему у них научиться."

Даже при том, что она получала много сценариев на съемки в комедии, Миниша хотела подождать, пока правильная роль появится на ее пути. 'Я хотела удостовериться, что сценарий и роль будут хорошими."

Съемки фильма начнутся в этом месяце в Гоа.


* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Миниша Ламба (Minissha Lamba) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Миниша Ламба (Minissha Lamba) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Миниша Ламба (Minissha Lamba) Empty Re: Миниша Ламба (Minissha Lamba)

Сообщение автор Анаита Вс 16 Май 2010 - 0:12

Миниша Ламба (Minissha Lamba) 1005323

Миниша Ламба в 'Well done Abba'
Работать с Shyam Benegal - желание каждого актера и такой шанс получила актриса Миниша Ламба в фильме 'Well done Abba'.
"Прежде чем начать сниматься в этот фильме, я знала, что мне предстоит тяжелая работа, я должна была сыграть как можно лучше, ведь я собиралась работать с господином Шиямом, который направлял лучшие фильмы в течении 35 лет" сказала Минисша в IANS.
Вы сильно волновались?
"Я нисколько не боялась, ведь господин Шиям занет как работать с актреами, он занет как показать лучшую сторону каждого. Таким образом, я даже не заметила как пролетело время съемок"
"Единственное трудное для меня было, сильное давление которое я сама себе направляла, ведь я должна была быть лучшей" сказала актриса.
'Well done Abba' - история про Армаана (Боман Ирани), который работал водителем в большой компании и который берет отпуск, чтобы найти жениха своей дочери (Миниша). И когда он спустя три месяца вместо одного, возвращается на работу, его уволняте новый молодой директор. Но Армаан должен рассказать, что его задержало так долго в деревне..
Фильм выйдет на экраны 26 марта.

по материалам nowrunning.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Миниша Ламба (Minissha Lamba) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Миниша Ламба (Minissha Lamba) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Миниша Ламба (Minissha Lamba) Empty Re: Миниша Ламба (Minissha Lamba)

Сообщение автор Галина Ср 8 Июн 2011 - 16:12

Миниша Ламба (Minissha Lamba) 4631502

Интервью Миниша Ламба


Рина Парик из газеты "Навбхарат Таймс" пишет: "Миниша Ламба снимается и в коммерческих и в эксцентричных (offbeat) фильмах. Скоро (по графику 17 июня) выходит "Bheja Fry 2" с её участием. Миниша довольна своей настоящей карьерой.

В. - В фильме "Bheja Fry 2" ваша роль основана на истории жизни Экта Капур (теле и кинопродюсер, дочь актёра Джитендры, сестра актёра Тушар Капура). Как вы готовились к этой роли?

О. - Люди знакомы с историей успеха Экты. Она по своим принципам работает в индустрии, где господствуют мужчины и изменила целое направление телеиндустрии. Но сколько людей знает, как она своим трудом достигла этого успеха. Я пыталась воспроизвести эту её жизнь на экране. Для этого мне пришлось приложить немало усилий.

В. - Готовясь к роли, вы беседовали с Экта?

О. - Нет, у меня на эту тему не было разговора с Экта. Хотя я несколько раз встречалась с ней и хочу устроить для неё специальный показ этого фильма.

В. - Как вам работалось с такими "матёрыми" актёрами, как Винай Патхак и К. К. Менон?

О. - Если вы хотите ещё более отшлифовать свой талант, то вам необходимо иметь дело с такими "матёрыми" актёрами. Работая с ними обоими, я пыталась усовершенствовать своё искусство.

В. - Вам не кажется, что вы не созданы для эксцентричных фильмов?

О. - Речь идёт не о коммерческих или эксцентричных фильмах. Я хочу сниматься только в хороших фильмах. Если я снималась в таких фильмах, как "Bachna Ae Haseeno" (2008), "Rocky" (2006), "Anamika: The United Story" (2008) и "Kidnap" (2008), то в моём послужном списке есть и такой нетрадиционный фильм, как "Well Done Abba" (2009). Я считаю, что если публика идёт в кинозал, то надо на этом зарабатывать деньги. Вообще -то я подписываю контракт не только исходя из бюджета будущей картины, но и принимая во внимание её сценарий. Я хочу добиться такого признания, чтобы люди говорили, что если в фильме есть Миниша, то, значит, он обязательно будет хорошим.

В. - "Well Done Abba" не имел успеха. Вы и теперь проявляете интерес к эксцентричным фильмам?

О. - Это правда, что фильм не окупил себя. Я удивлена этим. С одной стороны, публика говорит, что нам не нужны копии голливудских фильмов, но когда какой -то режиссёр снимает умный увеселительный фильм, то он не находит спроса у зрителя. Обидно.

В. - По вашему мнению, какие фильмы требуют продолжения?

О. - Мне нравится тенденция создания сиквелов. Если говорить о моих фильмах, то мне кажется, что надо было бы снять сиквелы "Kidnap" и "Bachna Ae Haseeno". Вообще -то мне понравились сиквелы "Munnabhai" и "Golmaal".

В. - Как вы сейчас расцениваете ваш путь в кинематографе?

О. - Я пришла в кино , не имея покровительства крёстного отца, без какой -либо поддержки. Несмотря на все трудности я играла в тех фильмах, в которых хотела играть. Я знаю, что дальнейший путь нелёгок, но я довольна своей настоящей карьерой.

В. - Недавно вы оказались замешаны в таможенном скандале с дорогими ювелирными изделиями. Как вы вышли из этой ситуации?

О. - Бывает необходимо в получить в жизни некий горький урок. Нас, актёров многому учит жизненный опыт и это очень помогает нам в профессиональной жизни. (улыбаясь). Вообще -то для меня это было уроком. Правда, в таких ситуациях голова плохо работает. Но я поняла одно, если хочешь напялить на себя драгоценности, делай это дома, не выходи с ними на улицу.

В. - Когда планируете выходить замуж?

О. - По крайней мере не теперь. Хотя если встречу клёвого парня (Mister Right), тогда должна буду выйти замуж.

В. - А какие достоинства вы ищете в своём клёвом парне?

О. - Вообще -то в этом отношении я довольно традиционно настроена. Хочу, чтобы мой спутник жизни был более успешен, чем я и чтобы он больше меня зарабатывал. Если такого не будет, то в семейной паре возникнет проблема собственного превосходства. Вовсе не обязательно, чтобы он был из моего окружения, но обязательно, чтобы он понимал специфику моей профессии.

В. - Ваши будущие кинопроекты?

О. - После "Bheja Fry 2" вы меня увидите в фильме "Hum Tum Aur Shabana" (реж. Сагар Беллари) и в фильме "Joker" (реж. Шириш Кундар)


"Навбхарат Таймс"
Перевод с хинди Филип (indiatv.ru)
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Миниша Ламба (Minissha Lamba) B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Миниша Ламба (Minissha Lamba) 1954760 Миниша Ламба (Minissha Lamba) 27d25f02c5c4Миниша Ламба (Minissha Lamba) 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Миниша Ламба (Minissha Lamba) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Миниша Ламба (Minissha Lamba) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения