Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma)

Участников: 2

Перейти вниз

Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) Empty Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma)

Сообщение автор Анаита Сб 15 Май 2010 - 23:47

Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) 1409279

Прозвище: Коко.
Дата рождения: 3 декабря 1979 г., г. Калькутта.
Мать: актриса Апарна Сен.
Отец: журналист Мукул Дев и отчим Калиан Рей.

Конкона – внучка известного автора, критика, ученого, профессора Чидананда Дасгупты и ее бабушка кузина легенданрного поэта Джибанананда Даса.
Образование: высшая школа для девочек (Калькутта), Интернациональная школа (Калькутта), Колледж Св. Стефана, Дели.
Другие факты: победительница в номинации Лучшая актриса на National Award.

Фильмография:

2005 Page 3
2005 Chai Pani Etc
2006 The Namesake
2006 The Signal
2006 Deadline
2006 Deadline
2006 15 Park Avenue
2006 Mixed Doubles
2006 Yun Hota Toh Kya Hota
2006 Omkara
2006 Amavas


Последний раз редактировалось: Анаита (Вс 3 Окт 2010 - 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) Empty Re: Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma)

Сообщение автор Анаита Сб 15 Май 2010 - 23:49

Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) Konkona1

Конкона и Atithi Tum Kab Jaaoge?
Atithi Tum Kab Jaaoge? фильм об одном пожилом человеке, о госте (Paresh Rawal), который удлинияет свое пребывание вне пределов комфорта хозяев (Ajay Devgn, Конкона Сен Шарма). Для фильма с таким сюжетом каждый задается вопросом, не трудно ли поддерживать определенный юмор на всем протяжении фильма. Нет ли риска, что фильм станет скучным не дойдя до конца?
"Вы поднимаете разные темы, которые стимулируют фильмом, и конечно бывает очень трудно поддержать интерес зрителя с начала и до конца фильма", говорит Конкона, "Что мы имеем в Atithi Tum Kab Jaaoge?.. Определенная история и если автор и директор хороши в их работе тогда, они смогут заставить это работать. И у Ашвани Дхира это получилось"
Atithi Tum Kab Jaaoge? - ситуативная комедия, расширение истории с различными диалогами кажется относительно легче в обычном фильме, сказать например в любовном романе.
"Но ведь и в любовных романах так же нужно поддерживать весь фильм определенное романтичное настроение зрителя." отвечает на это Konkona, "У каждой истории должно быть начало, середина и конец, середина и конец в Atithi Tum Kab Jaaoge? не различно. Есть много забавных моментов, которые могли быть включены в подлинник, так как фильм является очень опознаваемым."
"Большая часть населения Mumbai - имигранты, и есть миллионы людей, которые приезжает и постепенно делают Мумбаи своим домом. Я не сделал бы фильма, если бы я не идентифицировал с ним. Мы все связывались с очень многими людьми, которые оставили их родные места и приехали в Мумбаи"
Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) Konkona2
Можно в значительной степени ощутить в беседе с Конконой, что она похожа на ту женщину, которую сыграла в фильме. Мы спросили актрису, сталкивалась ли она с таким же нежелательным гостем?
"Не как в фильме, я обычно очень счастлива, когда у меня дома гости. Я одна живу в Мумбаи и чем больше гостей у меня тем лучше", говорит Конкона тоном, который действительно кажется искренним.
Тем временем, она не сидит без дела, на этой неделе выходит фильм Right Yaaa Wrong. Каковы ее ожидания от фильма?
"Я видела предпоказ фильма, и только надеюсь, что фильм будет успешным", говорит Конкона.
И это еще не все. У актрисы есть несколько проектов.
"Это правда. После Atithi... и Right Yaaa Wrong, есть Mirch Виная Шуклы и Sunglass Ритупарна Гхоша. Я также сделала фильм Iti Mrinalini с моей мамой (Aparna Сен). Есть много планов, хорошо всегда быть занятой", заканчивает Конкона.

по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) Empty Интервью, ноябрь, 2010 г.

Сообщение автор Галина Пт 10 Дек 2010 - 17:32

Конкона Сен Шарма: большие надежды


Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) 7c9223117b4c7ab37f3535e1438392cb

Отказываясь подтвердить слухи о беременности, Конкона наслаждается первыми лучами брака. Filmfare встретилась с застенчивой невестой.

Табличка на её дверях гласит: "Не петь. Не танцевать. Не кричать. Это приличный дом."

Улабаясь этому, я жду её в кабинете. С одной стороны её аккуртный стол, с другой стороны - не очень опрятный, это стол её мужа, Ранвира Шорея. Неожиданно она приезжает, одетая в белую повседневную одежду, и едва ли она выглядит как новобрачная. На ней нет никаких атрибутов замужества: ни обручального кольца, ни мангалсутры, ни браслетов. Стереотипы и Конкона никогда не были союзниками.

"Я не могу даже думать о Ранвире, как о своем муже. Он - мой лучший друг. Всякий раз, когда я должна назвать его своим мужем, я начинаю смеяться ", - говорит Конкона, чья свадьба с Ранвиром состоялась 3 сентября, 2010 г. на очень скромной церемонии. Она уверяет, что брак воспринимается ею очень легко. "
К счастью или к сожалению, брак - это социальное удобство", - говорит она. "Это факт, что статус жены, добавляет тебе больше веса , чем статус подруги." Посещаете ли вы больницу, или делаете заказ, то многие вещи становятся более удобными.

Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) 5c8308a78d0199f4180c39ed8f4ffb7e

В недавнем интервью с Filmfare она сказала, что брак для неё не важен, и решающим фактором для замужества будет её желание иметь ребенка. И ссылаясь на это, я парирую: "И у вас также будут дети". Она соглашается. "Да, в конечном счете и у нас будут дети", - и хотя последние слухи гудят о её беременности, она отказывается подтвердить этот факт.
Далее она говорит, что устала после перелета, и интервью помогает ей бодрствовать. Она только что вернулась с кинофестиваля в Нью-Йорке . Её коротокометражный фильм "Namkoron" был там представлен.
Также там был показан фильм Винея Шуклы "Mirch" с Раймой Сен и Арунодаем Сингха, и он даже получил престижную премию. “Это - необычный, дерзкий фильм о женской сексуальной эмансипации. Но, не непристойный; в фильме есть элементы изощренности и остроумия,” - говорит она.

Возвращаясь к её новообретенному официальному статусу, она говорит, что её брак был предопределен.. " Долгое время он был в нашем подсознании. Мы шли к нему 5 лет. Из них три года мы жили вместе именно в этом доме. Мы поженились в этом доме. Фактически свадебную церемонию подготовил наш друг Раджат (Капур, актер), который живет этажем выше", - рассказала Конкона. "Ни один из нас не желал больших торжеств. В течении недели мы успели всё организовать. Моя мама получила из Калькуты золотое сари. Позже я переоделась в красно-белое бенгальское сари."

Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) 0846b58ec96533878c5e3f90be574fc3

Она продолжает: " Оглядываясь назад, я чувствую, что мы всё-таки должны были пожениться.Я вообще-то человек не религиозный, а Ранвир только немного. Поэтому , мы провели только обряд "Arya Samaj" . Но на самом деле , они соблюли все атрибуты свадьбы. "Я надела красные и белые браслеты и loha kada (железный браслет), которые надевают бенгальские невесты. А Ранвир надел мне кольцо. Моя тетя-мусульманка заставила меня надеть цветы на запястья!", - восклицает она.


У пары, которая подружилась на съемках фильма "Игры супружеских пар" , есть и разногласия. "Мы согласны с тем, что у нас есть разногласия. Но это здоровые разногласия, потому что мы уважаем мнения друг у друга .

Мы часто спорим друг с другом из-за разного подхода к вещам в быту. И когда мы всё-таки приходим к согласию, я говорю "Вау! Да тебе "пятерка"!", - она смеется....

Странно, но у пары есть и много общего. "Он интресуется тем вещами, которые нравятся и мне. Мы вместе смотрим программы о природе и новости. Нам нравится путешествовать, исследовать новые места и медитировать". Она продолжает проводить параллели между ним и ней: "И хотя, он чистоплотен, но не аккуратен. Посмотрите на мой стол и взгляните на его" - жестикулирует она.
“Но мы оба довольно забавны. Мы можем сердиться друг на друга, а потом посмеяться друг над другом. Наши ссоры не длятся долго. От силы пять минут. Мы не можем долго стоять и раздумывать, не можем долго держать обуду. Мы можем поговорить о другом? Поэтому мы говорим, "хорошо...теперь давай забудем об этом".

Сразу после свадьбы у них был короткий медовый месяц. "После свадьбы мы были ненасытны. Так в течении двух дней мы организовали медовый месяц. Мы заказали номер в отеле на прекрасном пляже курорта в Пхукете. У нас был свой частный бассейн. В принципе, мы хотели быть подальше от всех, оставаться в уединении", - говорит Конкона. " Мне с Ранвиром никогда не бывает скучно. С кем-то еще я бы скучала. Страстный! Ну да ладно, не буду слишком нахваливать его!"...

Farhana Farook, 18 ноября, 2010г.
Источник: www.filmfare.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) 1954760 Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) 27d25f02c5c4Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Конкона Сен Шарма (Konkona Sen Sharma) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения