Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью с Прабхасом

Перейти вниз

20100513

Сообщение 

Интервью с Прабхасом Empty Интервью с Прабхасом




Интервью с Прабхасом 1393345

Ваша реакция к успеху ‘Darling’?
Фактически, во время выпуска фильма я был в Mumbai по работе, но все же сумел насладиться фильмом наряду с аудиторией в кинотеатрах Хайдарабада, как только возвратился с поездки. Это было удивительный опыт, когда аудитория хлопала во время сцен интервала и 2-ой половины фильма. Сцены кульминационного момента в ‘Darling’ более внушительна по сравнению с моими ранними фильмами.

Таким образом это второй успешный проект BVSN Прасада с вами. Вы должны быть очень счастливы.
Да! Я очень счастлив. Мы стали близкими партнерами сразу как начали работать над ‘Chatrapathi’. Для меня он - больше чем только производитель. Он прилагает высокие ценности для производства и не негодует на одобрение качественных решений. Это реальная тайна позади такого успеха.

Что вдохновило Вас согласится на этот фильм?
Я лично почувствовал, что в моих фильмах обычно все дают больше предпочтения экшну. Я хотел изменить это, таким образом я решился сняться в романтичном фильме. Но этот фильм очень необычен, и довольно интересна. Я лично наслаждался каждой сценой прямо от интервала до кульминационного момента.

В ‘Darling’ аспект развлечения доминует, какая этому причина?
Пока я делал только ориентируемые фильмы экшны и после ‘Bujjigadu’, я хотел изменить след. И таким образом я выбрал кино, содержащее все необходимые интересные элементы как любовь, семья и чувство.

Костюмы в фильме тоже весьма необычны. Какие-нибудь определенные причины?
Это зависит от вкусов различных людей. Это весьма естественно, и я получил смешанные ответы с некоторым пониманием этого, они назвали это свободным стилем. Но я чувствую, что усилие должно показать что - то другое.

Какие отзывы от ваших поклонников?
‘Billa’ дал им хорошую ценность, и теперь Darling’, который может хорошо развлечь. Я очень счастлив.

Что поспособствовало успеху фильма по Вашему мнению?
У большинства моих более ранних фильмов 2-ая часть часто не был интересен аудитории, тоесть люди не доходили до конца. Режиссер понял, что и соответственно изменил, чтобы ввести совсем другой сценарий, который теперь поймал интерес аудитории. Люди теперь смотрят фильм на одном дыхании.

Каково Ваше мнение относительно Каджал?
Она - энергичная и очень интеллектуальная актриса. Я столь впечатлен и уверен поработать с ней в моем следующем фильме.

Каково Ваше мнение о работе с тамильским актером Прабху?
Можно сказать что его характер в жизни не отличается от характера которого он сыграл в этом фильме. Он любит быть среди людей. Я лично наслаждался нашей ассоциацией как отец и сын. Это - действительно забава наблюдать комбинацию круглого с высоким. Его действующий опыт помог мне точно настроить свои навыки.

Как реагировал на вашу работу Krishnam Raju?
Он был столь взволнован при наблюдении моей работы и реагировал очень резко так же как положительно с комментарием: ‘Iraga theesaav Ра’.

Насколько музыка способствовала успеху фильма?
Если бы музыка была выпущена двумя неделями ранее до даты запуска, фильм стал бы еще более популярным. Поскольку мое личное мнение фильм вышел раньше чем люди могли бы запомнить мелодии фильма. Но все же Prakash заработал очень хорошие отзывы.

Ходят слухи, что вы уменьшили свой гонорар за участие в фильме?
Я лишь часть кинопроизводства и буду соблюдать все то, что одобряет промышленность. Из-за различных проблем все хотят уменьшить издержки производства и это означает, что нужно брать меньшее гонорара, я конечно соглашусь с этим.

Ваши предстоящие проекты?
Мой непосредственный следующий фильм производства Dil Raju-Dasarath combination. Это обособленно я также собираюсь сделать фильм под руководством SS Rajamouli и режиссером Рагхавендром Рао.

по материалам ragalahari.com
перевод Анаита
bolly-tollywood.com
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Интервью с Прабхасом Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Интервью с Прабхасом Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Интервью с Прабхасом :: Комментарии

avatar

Сообщение Чт 13 Май 2010 - 6:12 автор Tanu Sim

Ану, огромное тебе спасибо за перевод!!!! я его уже читала, но времени на перевод сейчас не хватает... СПАСИБО! Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Анаита

Сообщение Чт 13 Май 2010 - 6:13 автор Анаита

не за что Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения