Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кунал Кхему (Kunal Khemu)

Участников: 2

Перейти вниз

Кунал Кхему (Kunal Khemu) Empty Кунал Кхему (Kunal Khemu)

Сообщение автор Анаита Ср 12 Май 2010 - 2:08

Кунал Кхему (Kunal Khemu) Kunal

На съемках фильма Golmaal 3 в Гоа актер Кунал Кхему сильно повредил себе ногу. Кунал рассказывает, "Были съемки на воде, я был на лодных лыжах. В тот день море был неспокойным. Я не заметил как сзади на меня направлялась огромная волна, поэтому я внезапно свалился и моя нога была растянута. Было очень больно."
После этого актера повезли в ближайщую больницу, которая находится в часе езды от места съемок. Врачи сказали, что это только растяжение. Кунал вернулся на съемки, так как должна была быть важная сцена со всеми актерами. И после актер не смотря на боли продолжил работать, но итоге от тяжести на ногу он просто упал. Его снов повезли в больницу. "В больнице сказали что мне нужно отдыхать 4-6 недель. Но я не могу себе этого позволить, потому что у других актеров запланирован каждый час". В настоящее время Кунал двигается с бандажом и пьет болеуталящие. Актеру необходимо еще несколько раз посетить больницу. "Больница в часе езды, но это ениственная ближайщая больница. Мой режиссер Рохит Шетти очень заботится обо мне. Он не позволяет делать большую нагрузку на мою ногу и постоянно следит." говорит Кунал.
по материалам mid-day.com
перевод Анаита
bolly-tollywood.com
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Кунал Кхему (Kunal Khemu) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кунал Кхему (Kunal Khemu) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кунал Кхему (Kunal Khemu) Empty Re: Кунал Кхему (Kunal Khemu)

Сообщение автор Галина Чт 12 Апр 2012 - 0:00

9 апреля, 2012 г.

Как Саиф Али Кхан оказался связан с фильмом "Go Goa Gone".

Кунал Кхему (Kunal Khemu) 374809adf4f1f9b1d114334742f841795f37e585604598


Актер Саиф Али Кхан должен поблагодарить своего будущего зятя Кунала Кхему за его помощь в получении проекта для своего домашнего предприятия.

Фильм "Агент Винод" , возможно, и не стал успешен в кассе, но Саиф Али Кхан благодарен другу своей сестры за возможность продюсировать его проект.

Мы знаем, что Кхему был занят идеей и сценарием нового фильма "Go Goa Gone" еще два года назад, а Саиф вышел на сцену гораздо позже, когда Кунал случайно упомянул ему о проекте за ужином.

Кунал подтверждает: "Режиссер Радж Нидимору, Кришна ДК и я работали над этим уже долгое время. А потом, через некоторое время, Саиф случайно наткнулся на трейлер нашего фильма "99" и спросил меня о них. Вот тогда я и сказал, что работаю над сценарием нового фильма, и его это заинтересовало". Затем Саиф встретился с режиссерами и решил сам продюсировать новый проект.

Прекрасное решение.

Кхему добавляет: "Саиф сказал, что сценарий очень хороший. Он позвонил мне через два дня и спросил, почему я не упоминал об этом раньше. Это было просто фантастикой, когда он сказал, что хочет продюсировать проект сам. Я думаю, нам повезло с ним". Как ни странно, после его последнего фильма, дела у Кхему, похоже, пошли в гору, и хотя может показаться, что Саиф может помочь ему ценными советами по карьере, но молодой актер наставиает на том, что они почти никогда не говорят о работе. Кхему говорит: "На самом деле, даже в этом фильме мы не так много делаем вместе. Мы уже закончили снимать 60% фильма."

Лад в семье.

Кхему добавляет: "Саиф - спокойный человек, с ним приятно общаться.
Есть много вещей, о которых мы можем говорить с ним. По некоторым причинам, мы, действительно, не можем сидеть и говорить о работе, потому это и так занимает большую часть нашего времени. Ну да, я хорошо лажу с ним".

И еще: о свадебных колокольчиках!

Что касается слухов о грядущей свадьбе Кунала и Сохи Али Кхан, актер говорит, что у них нет пока в ближайшем будущем планов насчет свадьбы. Фактически, это будет их следующим шагом. "Сейчас мы просто счастливы вместе. Я не делал ей предложения выйти замуж. Мы не торопимся"."

Источник: http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Кунал Кхему (Kunal Khemu) B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Кунал Кхему (Kunal Khemu) 1954760 Кунал Кхему (Kunal Khemu) 27d25f02c5c4Кунал Кхему (Kunal Khemu) 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Кунал Кхему (Kunal Khemu) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кунал Кхему (Kunal Khemu) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения