Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Амрита Рао (Amrita Rao)

Участников: 4

Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор ` Falling tear` Чт 14 Янв 2010 - 18:14

Амрита Рао (Amrita Rao) 8e8c67ca7748t

«Быть сестрой Амриты Рао это замечательно!» - Прита Рао

Прита Рао, сестра актрисы Болливуда Амриты Рао, выбрала свой собственный путь. Обе сестры начали карьеру с модельного бизнеса, но в то время как Амрита стала актрисой, Прита выбрала журналистику и сейчас ведет колонку посвященную знаменитостям. Она соединяет в своей колонке обзоры из разных индийских газет и журналов и подает новости Болливуда горячими.

Каково быть младшей сестрой Амриты Рао? Есть ли давление присоединиться к Болливуду?
Быть сестрой Амриты Рао это замечательно и, это словно ты наделен каким-то особым правом. Я горжусь тем, что у меня есть такая сестра. Мы очень тесно связаны, на самом деле мы ближе друг с другом чем с родителями. (подмигивает улыбаясь) никто не давит на меня, чтобы я присоединилась к Болливуду…я чувствую только одобрение со стороны родственников и друзей.

Твой самый любимый фильм с участием Амриты?
Ishq Vishk долгое время был моим любимым фильмом теперь это Welcome to Sajjanpur, за роль в котором она получила награду Stardust Searchlight как лучшая актриса, наряду с Амитабхом Баччаном джи, который получил награду как лучший актер.

Мы видели твое участие в нескольких знаменитых рекламных компаниях. Ты оставила модельный бизнес, после того как стала журналисткой?
Нет, я не перестала быть моделью! Это моя первая любовь! Но я люблю писать…сейчас я пишу для Mirror, также я работала внештатником для Deccan Chronicle и Asian Age, а также я веду колонку, посвященную Болливуду в нескольких журналах.

Мы слышали, что ты так же кинокритик?
Да, я составляю обзор на хинди фильмы для журналов находящихся на юге.

Один миф о тебе, который ты хотела бы прояснить?
То, что Амрита не хочет пускать меня в Болливуд! Это самая глупый слух, который я прочитала среди прочих сплетен. Лучше спросите меня хочу ли я присоединиться к Болливуду!(смеется)

Как ты относишься к тому, что вас с Амритой сравнивают?
Это в природе человека сравнивать двух сестер или братьев, которые имеют отношение к шоубизнесу…так что это не беспокоит. Lata Mangeshkar и Asha ji сравнивали на протяжении всей их карьеры, но это никак не отразилось на их личной жизни. Также сравнивали Рию и Райму, Шилпу и Шамиту. Я часто слышу как люди говорят «после Каришмы мы увидели Карину…теперь после Амриты твоя очередь!» я просто нахожу это смешным потому что тогда, когда Карина не была знаменита… я помню видела ее на вечеринке с Каришмой я подумала что она симпатичнее и должна присоединиться к Болливуду КАК МОЖНО СКОРЕЕ! Так я поняла, что чувствуют фанаты.

Мы часто видим модель ставшую журналисткой…каково это писать о звездах кино, особенно если твоя сестра одна из них? Ты пишешь сплетни?
Да, многие люди удивляются узнав, что я журналист, возможно, они ждут что я вместо этого стану актрисой. Но в конце дня я чувствую, что и киноиндустрия и журналистика взаимосвязаны и смешно быть журналистом и писать самые свежие новости о фильмах. Нельзя избежать сплетен, когда пишешь о фильмах, но будучи знакомой с киноиндустрией я очень осторожна так как не хочу сделать больно тому о ком пишу учитывая то, что сегодня журналистика посвященная киноиндустрии направлена скорее быть злобной чем милой.

* по материалам www.india-forums.com (перевод Савитри)
` Falling tear`
` Falling tear`

Амрита Рао (Amrita Rao) 7563569
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Ранбир Капур, Гопичанд, Эмраан Хашми, Манодж Манчу, Ритеиш Дешмукх, Нагарджуна, Карти
Любимые актрисы : Кангна Ранаут, Шрия Саран, Сонакши Синха, Триша Кришнан, Приямани, Рича Гангопадья, Анушка Шетти...
Дата регистрации : 2009-10-05
Сообщения : 6681
Слушаю муз. Стас Михайлов-Живу и таю
Награды : Амрита Рао (Amrita Rao) C018f810
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


http://bollywood-allstars.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение автор Чандни Ср 3 Мар 2010 - 21:20

Амрита Рао (Amrita Rao) 0285ac7e8449

Амрита Рао родилась 17 июня 1981 года в г. Читрапур (Индия). Она никогда и не подозревала, что в один прекрасный день станет актрисой. Она родом из очень почтенного браминского сообщества Читрапур Сарасват
(оттуда же происходят актриса Иша Коппикар и многие высшие
военачальники Индии). Она работала моделью для косметического крема. Успех пришел позже, когда ее выбрали для съемок лица крупных планом в одной рекламе. Эта работа принесла ей настоящую славу. В
считанные месяцы она стала моделью лучших брендов в стране. Потом начали поступать предложения сняться в кино.
Амрита вошла в киномир в картиной Ab Ke Baras (2002 г.) Раджа Канвара. Позднее сыграла в «Легенде Бхагат Сингха» Раджкумара Сантоши. Но только с фильмов Ishq Vishk (2003 г.) Кена Гоша Амрита стала узнаваемым лицом в
киноиндустрии. За него она получила много наград. Ее последующие фильмы Masti и Main Hoon Na стали большими хитами.
Амриту очень уважают за ее прекрасную работу в этих двух фильмах. В Main Hoon Na она сыграла
девушку из колледжа – полную противоположность ее героине в фильме Кена
Гоша, где она играла Пайал. Фильм дал ей новый стиль в прическе, она надевала много модных западных нарядов. Masti же был комедийным фильмом, в котором актриса блеснула как домохозяйка со своеобразным вкусом.
Но фильмы Deewar (2004 г.), Vaah! Life Ho To Aisi (2005 г.),
Shikhar (2005 г.) и Pyare Mohan (2006 г.) публике не слишком понравились. Зато фильм Vivah с Шахидом Капуром имел
международный успех, критикам понравилась игра Амриты. Амрита любит смотреть телешоу Саджида Кхана и читать интересные книги. Она очень добрый человек и никогда не обращается с людьми эгоистично. Она
хочет участвовать в социальной работе и помогать детям с отставанием в
умственном развитии.
Чандни
Чандни

Амрита Рао (Amrita Rao) E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Амрита Рао (Amrita Rao) 79719e8b60d8215981 Амрита Рао (Amrita Rao) Arx1257434774k Амрита Рао (Amrita Rao) F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Re: Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор Чандни Ср 3 Мар 2010 - 21:22

анкета

Имя: Амрита Рао
Полное имя: Амрита Дипак Рао.
Дочь Дипака Рао.
Ее имя «Амрита»: означает «бессмертие».
Рост: 165 см
дата рождения: 7 июня(по некоторым источникам 17) 1981 года
место рождения: город Читрапур, Индия
религия: индуизм
родной язык: конкани
знак зодиака: близнецы
образование: CG high school
любимая книга: "Алхимик" (П.Коэльо)
любимый напиток: "Нариал паани"( минеральная вода)
любимая одежда: джинсы и коротенькие топы
любимое шоу: все шоу Саджида Кхана
любимые аксессуары: брючные ремни и серьги кольцами
любимый цвет: розовый и бежевый
любимый дизайнер: Джерри Д' Сауза
любимые рестораны: the Marriot, Little Italy, Legacy of China
любимые актеры: Радж Капур, SRK, Аамир Кхан, Махеш Бабу(ее партнер по фильму Athidi), Ритик Рошан.
любимые актрисы: Наргис, Шабана Азми
любимый кумир молодости: Sunidhi Chauhan
любимый артист: Himesh Reshammiya
любимые духи: Raat ki rani
любимый тусовки: " Out of the blue" (Пали Хилл)
любимый мачо: Ритик Рошан
Чандни
Чандни

Амрита Рао (Amrita Rao) E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Амрита Рао (Amrita Rao) 79719e8b60d8215981 Амрита Рао (Amrita Rao) Arx1257434774k Амрита Рао (Amrita Rao) F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Re: Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор Чандни Ср 3 Мар 2010 - 21:29

фильмография

2010 Kunal Avadana ... Kanchanmala
2010 Hook Ya Crook
2009 Life Partner
2009 Shortkut - The Con Is On ... Mansi
2008 Victory ... Nandini
2008 Welcome to Sajjanpur ... Kamala
2008 Shaurya ... Virendra's widow
2008 My Name Is Anthony Gonsalves ... Riya
2007 Athidhi ... Amrita
2007 Heyy Babyy ... Special appearance in song
2006 Vivah ... Poonam 'Bitto'
2006 Pyare Mohan ... Priya
2005 Shikhar ... Madhvi
2005 Vaah! Life Ho Toh Aisi! ... Priya
2004 Deewaar: Let's Bring Our Heroes Home ... Radhika
2004 Main Hoon Na ... Sanjana Bakshi
2004 Masti ... Aanchal
2003 Ishq Vishk ... Payal
2002 Legend of Bhagat Singh, The ... Mannewali
2002 Ab Ke Baras ... Anjali Thapar / Nandini
Чандни
Чандни

Амрита Рао (Amrita Rao) E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Амрита Рао (Amrita Rao) 79719e8b60d8215981 Амрита Рао (Amrita Rao) Arx1257434774k Амрита Рао (Amrita Rao) F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Re: Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор Чандни Ср 3 Мар 2010 - 21:30

Знаете ли вы, что

- Философия жизни: жизнь короткая, так что сделайте других счастливыми и никогда никого не подведите.
- На свидании с незнакомым человеком пошла бы с: Бредом Питтом.
- Любимые актеры: Аджай Девган,Амир Кхан.
- Любимая актриса: Мадхури и Шридеви.
- Любимые книги: автора Сидни Шелдона.
- Любимая музыка: Abba и Boney M.
Чандни
Чандни

Амрита Рао (Amrita Rao) E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Амрита Рао (Amrita Rao) 79719e8b60d8215981 Амрита Рао (Amrita Rao) Arx1257434774k Амрита Рао (Amrita Rao) F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Re: Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор Чандни Ср 3 Мар 2010 - 21:34

"Невинная соблазнительница Болливуда" - Амрита Рао
07'2008
Амрита Рао (Amrita Rao) 6603cb6e7acf
Красотка с мозгами
Одна из немногих земных красоток в городке Б., Амрита Рао - самое классическое лицо наших дней. Стройная модель, ставшая известной после участия в рекламном ролике Cadbury, Амрита - не просто смазливое лицо, она принадлежит к категории красоток с мозгами.
Стремление завершить свой курс по психологии - вот что заставляло ее отказываться от предложений сниматься, пока не появился Ab Ke Baras. И хоть фильм прошел незамеченным, он помог взойти еще одной звезде индийского кинематографа, чье имя будет вписано в историю благодаря очень индивидуальной привлекательности.

Девчонка из соседнего двора
Амрита в роли Паял, прелестной домашней девочки в ее первом хите Ishq Vishq, стала синонимом ее личности вне экрана. Современная девушка, которая верит в традиционные ценности, - Амрита может быть многогранной в своих ролях, но всегда остается в стороне от скандалов и грязных сцен. Собственно, и в личной жизни актриса всегда хранит молчание и никогда не попадает в новости благодаря некрасивому поведению.

Цыганская дева
Сознательная попытка отойти от образа застенчивой девушки привела Амриту в один из величайших хитов года - Main Hoon Naa. Прорвав плотину, Амрита потрясла всех своей привлекательностью девушки-цветка, женщины-ребенка, танцуя под Chale Jaise Hawayein. Смелая, но нежная, упрямая, но прощающая, милая, но чувственная, - вот как можно описать эту героиню Аму, словно списанную с "Алисы в Стране Чудес".

Сущность женщины
Но самым крупным пером в дамской шляпке Амриты оказался успех Vivaah. Фильм Сураджа Барджатии показал ее в паре со столь же простой иприземленной звездой - Шахидом Капуром, и фильм стал поворотным пунктом в ее карьере. Роль девчонки из небольшого городка, наделенной силой настоящей женщины в сложные времена, не только принесла Амрите миллионы поклонников по всему миру, но и награду Академии Дадасахеб Палке.

Секс-бомба
Амрита не из тех, кто предпочитает проверенный успех и однотипные роли, и ее последний проект показал ее в роли смелой соблазнительницы. Своей игрой она штурмом взяла зрителей. Все ждали, что девушка повторит уже сделанное в Vivaah, но она вновь потрясла своих поклонников, показав совершенно иного рода чувственность в Shortkut. Фильм еще не вышел на экраны, так что многим еще предстоит увидеть решительно открытую шею, эффект мокрых волос и хорошо подведенные глаза бывшей соседской девчонки. Роль эта подтвердит ее статус "невинной соблазнительницы"!

Спойлер:
Чандни
Чандни

Амрита Рао (Amrita Rao) E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Амрита Рао (Amrita Rao) 79719e8b60d8215981 Амрита Рао (Amrita Rao) Arx1257434774k Амрита Рао (Amrita Rao) F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Re: Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор Чандни Ср 3 Мар 2010 - 22:06

"Никакого замужества в ближайшие 10 лет", - Амрита Рао
07'2009
Амрита Рао (Amrita Rao) D95e99b2079b
Ходили слухи, что она встречается с Шахидом Капуром, потом заговорили о ней и Армане Баведжа. Но сейчас в ее жизни нет никого "особенного", и она не собирается даже думать о замужестве в ближайшие 10 лет, говорит актриса Амрита Рао, которая готовится пополнить ряды гламурных див с фильмом Short Kut.
"Я не выйду замуж в ближайшие 10 лет. В моей жизни нет никого особенного, и я полностью фокусируюсь на работе", - сказала IANS Амрита по телефону из Мумбаи.
28-летняя красотка вошла в киноиндустрию Индии семь лет назад с фильмом Ab Ke Baras. Затем она сыграла в студенческой истории любви Ishq Vishk, сексапильной комедии Masti, разделила кадр с суперзвездой Болливуда Шах Рукх Кханом в экшне Main Hoon Na и засветилась в Vivah. Критики высоко оценили ее игру в некоммерческом проекте Шьяма Бенегала Welcome To Sajjanpur. Сейчас актриса готовится к своему первому в этом году релизу - Short Kut - The Con Is On, где ее партнерами были Акшай Кханна и Аршад Варси. Снятый в Болливуде, этот фильм повествует историю двух начинающих профессионалов: один умудряется стать суперзвездой (Аршад) после того, как выкрал сценарий у другого (Акшай), который продолжает завоевывать себе место под солнцем в качестве режиссера после того, как у него крадут сценарий. "Я в этом фильме играю актрису. Нирадж Вора хотел через мою героиню показать жизнь актрисы", - рассказала актриса.
Также актриса сообщила, что ее довольно смелый имидж в этом фильме - отнюдь не сознательный шаг. "Все меня спрашивают, сознательно ли я решила изменить имидж. Дело не в этом. Я не сидела и не думала о том, что мне наскучили одни роли, пора переключаться на другие. Просто мне представилась возможность играть разные роли, и я заставила себя вжиться в роль, - пояснила она. - То же самое и с характером. Я хотела сделать что-то новое в плане стиля своей героини, отсюда и новая внешность. Не более того", - добавила Амрита. Дизайнер мод Маниш
Малхотра - вот человек, стоящий за новым стилем Амриты.
Short Kut как продюсер снимает Анил Капур, выход на экраны намечен на 10 июля. Амрита говорит, что ее очень взволновала перспектива работать с актером и продюсером, который много болтал с ней во время съемок. "Он много раз болтал со мной, поощряя и мотивируя. У него замечательная аура. Он невероятно позитивный человек", - сказала актриса.
Что касается обоих партнеров, Амрита выразилась так: "Акшай - актер, который приходит полностью подготовленным и снимается с одного дубля, поэтому с ним рядом чувствуешь, что и ты сама должна выложиться на все сто. Что до Аршада, то он склонен к импровизации и часто вставляет в диалоги что-то от себя, и это так весело. Так что соответствовать порой было непросто".
Спойлер:
Чандни
Чандни

Амрита Рао (Amrita Rao) E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Амрита Рао (Amrita Rao) 79719e8b60d8215981 Амрита Рао (Amrita Rao) Arx1257434774k Амрита Рао (Amrita Rao) F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Re: Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор Чандни Ср 3 Мар 2010 - 22:11

"Short Kut наверняка будет наилучшим приступом смеха", - Амрита Рао
07'2009

Впервые мир заметил Амриту Рао, когда она встала на каблуки и сыграла в любовь с Шахидом Капуром в Ishq Vishq. Когда мы все увидели ее во второй раз, были в шоке. Ее высочайшая, и все равно недооцененная игра в Main Hoon Na была совершенно не похожа на банальные роли, которые предлагают болливудским актрисам. В третий раз мы заметили ее, когда она соблазнила всех, в особенности известного художника М.Ф.Хуссейна. Он объявил Амриту музой своих полотен. Это был фильм Vivaah.
С тех пор прошло три года, и Рао стала талисманом, который прилагается к продюсерам. Скорее талисман, чем муза, делающий личные и непредсказуемые выборы, принимающий на себя ответственность за эти выборы и не распыляющийся, в отличие от актеров, ставших продюсерами. За исключением Анила Капура. Он был заворожен игрой Рао в Vivah и пригласил ее в свой второй продюсерский опус Short Kut - The Con Is On. Амрита любит сложные задачи и взялась за одну из них, как раз когда я с ней встретился (не ради "свидания") в офисе продюсера в Джуху на прошлой неделе.
Актриса всегда одета вроде бы небрежно, но потрясающе, и неизменно устраивается в позе котенка, подобрав ноги, - современная принцесса на троне. Она выглядит невероятно, королевской фигурой напоминая Уму Турман, а в ее глазах, смахивающих на глаза котенка, и на лице, по форме напоминающих сердечко, лежит отпечаток меланхолии. Она сидит прямо напротив меня, ноги твердо стоят на полу, а роль твердо определена в Short Kut. Она просит стакан воды и спокойно, тоном, не принимающим возражений, произносит: "Я опоздала… Итак, давайте начнем".

Когда тебя в последний раз обдуривали?
Наверное, последний раз меня обдурил Анил Капур, когда когда я подписала контракт на Short Kut (смеется).
Анил Капур ответил: "Я вижу в Амрите отблеск Мадхури Дикшит", - на вопрос о том, почему он пригласил на роль тебя.
Думаю, всегда лучше создавать свой собственный неповторимый образ. Но если тебя сравнивают с кем-то, кто лучше лучшего, не такая уж плохая идея (смеется). Ну конечно, это хороший комплимент, и я его принимаю. Спасибо, Анил.
Твое стройное тело в этом фильме - то, о чем много говорят. Но это же не кардинальные перемены, не так ли?
Вы правы. Я не назвала бы это кардинальными переменами. Кардинальные перемены были бы для тетеньки, которая оторвала свою пятую точку от кухни и втянулась в стиль жизни, который никогда не был близок ее личности или ее миру. Для меня как для актрисы многогранность - это нечто, что непременно должно сопровождать актера или артиста, и возможность, которую ты получаешь, меняет вообще концепцию того, как тебя представляют зрителю. Я рада, что не стала очередной раз жертвой имиджа в индустрии, которая полна предрассудков.
Уверен, ты по этому поводу получила несчетное количество сообщений?
Да. Честно говоря, снимаешься в определенном фильме и поражаешь толпу. Не каждый фильм тебе шлют текстовые сообщения с комплиментами по поводу того, как ты выглядишь, и все говорят о твоей внешности. С Short Kut все именно так. В день мне приходит по семь-десять сообщений от случайных людей. Ребята из мира рекламы, тренеры из спортзалов и т.д. Думаю, за мою сексуальную внешность надо благодарить Маниша Малхотру.
Было много сказано о том, что весь актерский состав Short Kut разом никогда не появляется в промо-компании фильма.
А часто ли вообще весь актерский состав разом продвигает фильм? Я имею в виду, вот вы берете интервью лично у меня. Вокруг не видно ни Аршада, ни Акшая (смеется). Мне полагалось быть смешной. Но в фильме они оба с дубовыми головами. Они оба очень хорошие актеры, и вряд ли кто-то из них воспринял своего героя слишком всерьез, чтобы придерживаться тех же эмоций и вне роли. Мы продвигали фильм вместе в Макау, и это было здорово.
В Mareez-E-Mohabbat ты танцевала вместе с Санджаем Даттом и Анилом Капуром. Оба они неважнецкие танцоры, да?
(Смеется) Они оба не сказать чтобы исключительно замечательные танцоры, будем выражаться корректно. Но они отличные актеры и развлекатели. И Санджу, и АНил великолепно выглядят на экране, хотя они как день и ночь. У них разный стиль работы. Анил всегда любит много репетировать, двадцать раз повторит шаги, прежде чем приступит к съемкам. А Санджу спокойно сидит и внимательно наблюдает, как исполняет танцевальные па хореограф. А потом встает и правильно их повторяет. У обоих все получается правильно, но отношение к танцу у них полярное.
Наверное, процесс внедрения в шкуру героини и похудения, должно быть, обернулся для тебя немалым стрессом?

(Смеется) Все было не так уж сложно. На самом деле, я даже хотела этого. Я знала, что смогу, я всегда считала себя именно такой, как моя героиня в Short Kut. Для актера все должно быть немного сурово, я имею в виду стиль и характер. Это не было для меня стрессом моральным, но да, в физическом смысле с меня слезло немало шкур (смеется).
Анил Капур... какой он - твой новый продюсер?
Анил с достоинством носил свою продюсерскую шляпу на съемках. Это уже не было актер Анил Капур. Он мог подойти к любому статисту, к любому гримеру и узнать, довольны ли они тем, во что их вовлекли. Он шел и проверял еду, потом шел встретиться со мной, готовил меня к съемке и т.д. Анил-джи просто исключительный, когда дело доходит до общения с другими актерами. В киноиндустрии все склонны друг друга принижать. Но когда такой человек, как Анил Капур, подстегивает в тебе актера, ты
действительно готова как можно больше времени провести в его компании.
Насколько сильная и весомая твоя героиня Манси, если сравнивать ее с другими твоими ролями?
Манси происходит из семьи, в которой на нее сильно давили. Члены семьи влияют на ее профессиональный выбор, говорят ей, на какие фильмы соглашаться, причем руководствуются отнюдь не соображениями творческого удовлетворения. В этом смысле она часть семьи, которой она не близка. В то же время она не раболепна. У нее есть свои мозги, и она сама стоит на земле. Когда нужно, она идет против семьи. Мне нравятся такие сильные женские роли. Я никогда прежде не играла такой характер, как в Short Kut. Моя героиня очень сильная.
Амрита Рао - это новая порода?
Можно так сказать. Это здорово, что я новая порода в Городе Блеска. Я не говорю, что со мной никогда прежде такого не было, потому что я уже завивала себе волосы для Ishq Vishq, и это было очень модно. Все девчонки шли и делали себе перманент, посмотрев фильм. В Main Hoon Na тоже кольцо в носу вошло в моду благодаря мне. Каждая девчонка хотела выглядеть так. Спасибо моим режиссерам, которые умеют смотреть глубже и видеть актеров нетрадиционно. Анил Капур как продюсер имеет свое видение, он не склонен руководствоваться стереотипами.
Какой будет судьба Short Kut?

New York был серьезным фильмом. Kambakkht Ishq - чисто коммерческим. Short Kut будет лучшим приступом смеха в этом июле. Я очень хочу, чтобы все эти фильмы имели успех, потому что я принадлежу киноиндустрии. Только так мы можем пережить депрессию. Я бы не хотела "подрезать крылья" чужим фильмам (смеется).
Акшай показался тебе уязвимым?
Нет. Он оказался непредсказуемым. Он постоянно удивляет. Но когда речь идет об актерской игре, он превосходит большинство актеров, так называемых "суперзвезд".
Аршад и Акшай - два актера, которых продюсеры и режиссеры никогда не умели использовать на все сто...
Согласна. Киноиндустрия в каком-то смысле не любит рисковать. И в каком-то смысле уже решила, чего хочет зритель и что примет. Акшай стал известен как серьезный актер, лишь сыграв в фильмах Hungama и Salaam-E-Ishq. Аршад суперталантлив. Всю свою жизнь он остается "Циркачом". Дайте Аршаду сложнейшую драматическую роль - и, я уверена, он отлично с ней справится. И я как зритель очень хотела бы это увидеть.
Но нет короткого пути к успеху. Ты в это веришь?
Не совсем. Еще и нужно знать, где и когда сделать что-то быстро. Да, кстати, быстрый успех - это новый способ стать супер успешным.
Спойлер:
Чандни
Чандни

Амрита Рао (Amrita Rao) E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Амрита Рао (Amrita Rao) 79719e8b60d8215981 Амрита Рао (Amrita Rao) Arx1257434774k Амрита Рао (Amrita Rao) F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Re: Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор Чандни Ср 3 Мар 2010 - 22:25

"Я более чем готова к гражданскому браку", - Амрита Рао
09'2009

Переживая постоянный стресс от дедлайнов, дорожных пробок, финансовых обязательств и всего прочего, легко забыть о том, как иногда важно сесть и немного похихикать с кем-то особенным в твоей жизни. Вы встретились, узнали друг друга, сыграли помолвку и поженились. А потом начинаются диалоги типа: "Браки заключаются на небесах", "Любовь слепа", "Брак - это институт", "За каждым успешным мужчиной стоит женщина" и все прочее. Двое выглядят как "созданные друг для друга", когда связывают себя узами брака, и "созданными друг другом" через несколько лет после свадьбы. Добро пожаловать на "Идеальную пару", где питчер непредсказуем, а вратари высохли Корреспондент Bollywood Hungama в Лондоне и автор колонок в Harrow Observer, Соединенное Королевство, предлагает вам специальное интервью с Амритой Рао, доверенному лицу и одной из трех экспертов в области отношений, которая будет помогать всем завидным невестам найти своего идеального жениха на реалити-шоу "Идеальная невеста", премьера которого стартует сегодня на Star Plus. Тем временем Рао занята тем, что разговаривает о шоу, о своих представлениях о браке, об идеальном мужчине и о многом другом в этом "Узловатом романе".

Насколько реальным будет это реалити-шоу?
Думаю, лучшее, что есть в этом шоу на начальном этапе, - тот факт, что Star Plus умудрились найти кандидатов, которые искренни и пришли сюда с душевным намерением жениться или выйти замуж. Никто из них не пришел на проект, чтобы стать актером или начинающей моделью. И это один из лучших факторов, что привлек меня в шоу, - это искреннее шоу.
Как тебе конкурсанты? В смысле, парни и их матери.
Я познакомилась с парнями - все они такие искренние. Думаю, парни просто потрясающие. Каждый из них все для себя отлично делает. И они очень образованные. И красивые. У девушек нет поводов сказать им "Нет", кроме как по причине несовпадения жизненных установок.
А как насчет их матерей?
Я увидела свекровей с крайне широким кругозором: они не против того, чтобы их невестки вставали из постели поздно и не умели готовить. Они такие расслабленные. Но были и такие, которые ждут от своих невесток, что те будут готовить. Они немного консервативны. Но главное - это будет очень интересная битва в реальном режиме.
Ну а девушки?
Все десять девушек очень красивы. Они приехали из Джайпура, Аллахабада и т.д. Они милые и невинные. Мне нравится конкурсантка по имени Неха. Я видела ее портфолио - на одной из фотографий она едет на мотоцикле. Очень необычная девушка.
А какую роль во всем этом действе будет играть Рао?
Я буду другом для всех этих девушек. Кем-то, кто будет задавать определенные вопросы парням и их матерям. Вопросы, на которые девушки могли бы и не решиться задать, ведь они пока не знают этих парней. И вопросы, которые позволят понять их личности, изгибы мышления и т.д. Если девушки захотят, могут довериться мне со своими чувствами и мыслями.
А есть у тебя друзья, которые вечно поверяют тебе свои тайны?
Да, есть. В школе было несколько. Я не была их тетушкой в страдании, но другом в страдании.
С какими вопросами и сомнениями обращались тебе друзья?
Их основной проблемой всегда было недопонимание.
Что бы ты хотела узнать у парня, за которого тебе бы предстояло завтра замуж?
Прежде всего, я бы хотела узнать, готов ли он к браку, потому что большинство парней к этому не готовы.
То есть ты будешь встречаться только с парнем, который хочет на тебе жениться?
Не обязательно. Вряд ли здесь возможно какое-то принуждение.
Насколько важен для тебя брак?
Это будет одно из важнейших решений в моей жизни. То, что способно изменить карьеру, будущее, место проживания и т.д. И даже личность.
Думаешь, временной промежуток между помолвкой и свадьбой укрепляет или рушит отношения?
Да, это хорошая проверка временем. У меня есть несколько подруг, которые вышли замуж очень рано, притом просто потому, что дали слово. Позднее они не только испытывали большой стресс, но даже доходили до развода. Думаю, хороший промежуток времени для раздумий - это важно. Вряд ли сегодня есть большая разница между браком по любви и по договоренности. И я обеими руками поддерживаю гражданский брак, когда партнеры живут вместе до свадьбы.
Какими качествами должен, по-твоему обладать идеальный муж?
Я ищу того, с кем, с чьими достижениями мне лично крайне комфортно. Мне не нужен тот, кто будет сравнивать свои и мои достижения. Еще оченьтважно, чтобы это был человек с хорошим чувством юмора. И непременно выше меня (смеется).
А как насчет хорошего, богатого парня?
Я не против. Но я и сама богата. Шучу (смеется).
А разве нет?
В каком-то смысле! Но не так чтобы очень.
Ты веришь в высказывание, что нужно жениться в нужное время, в правильном возрасте?
Я наблюдала справедливость этого высказывания на семьях моих друзей.тЕсли ты упустила это завидное время замужества, не смогла раньше кого-то найти или просто тогда еще не была к браку готова, то ты можешь быть счастлива с человеком, который до тебя уже был женат.
А ты бы вышла замуж за разведенного мужчину?
Ага. Если он мне нравится, если мне с ним хорошо, это не имеет значения. Уверена, моя семья имеет по этому поводу и свои вопросы, и свои ответы.
А ты бы последовала старой, как мир, традиции приготовить еду и чай для мужчины, который пришел посмотреть на невесту?
Да, последовала бы. Вся идея приводит меня в восторг, так что последовала бы. Но потом все зависит от того, продолжает ли он хотеть принять меня в свою семью. Я думаю, это рискованное предложение
(смеется).
Спойлер:
Чандни
Чандни

Амрита Рао (Amrita Rao) E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Амрита Рао (Amrita Rao) 79719e8b60d8215981 Амрита Рао (Amrita Rao) Arx1257434774k Амрита Рао (Amrita Rao) F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Re: Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор Чандни Ср 3 Мар 2010 - 22:32

От образа соседской девчонки, который сделал Амриту Рао одной из самых знаменитых и любимых актрис, она пришла к
другому образу, горячему облику в ее новом фильме SHORTKUT: THE CON IS ON.

08 июля, 2009

Амрита Рао (Amrita Rao) A0701a063e70

Как поживаете?
(Улыбается) Замечательно. Эти несколько лет были замечательными и я счастлива от того, какие вещи случились, какие роли я играла, как я была принята и я испытываю прекрасные чувства перед выходом такого фильма как SHORTKUT. как SHORTKUT.
Скажите, какова была причина для создания такого горячего облика?
(тихо смеется) Вас это удивило. Но «Нет пути к успеху» Если честно, то я не хотела удивить кого-либо своим новым видом. Я не верю что «Нет пути к успеху». Это не было запланировано, просто все так сложилось для роли. Роль потребовала, что бы я была новой, горячей, и так как я играю актрису, это было необходимо.
Но своим фанатам вы всегда нравились в образе соседской девчонки.
Что ж, я есть и буду такой, какая я есть. Я не хочу менять свой имидж для того, чтобы впечатлить публику. Они примут меня такой, какая я есть. Ведь соседская девчонка тоже может выглядеть горячо.
Вы всегда играете непростые роли, но тем не менее ваши фильмы MY NAME IS ANTHONY GONSALVES и VICTORY не оправдали ожиданий.
Да, оба фильма не имели успеха. Когда проваливается фильм, это сильно бьет по тем людям, которые его создают. Но ничего нельзя предсказать. Каждый актер надеется, что фильм будет успешным, но аудитория это решающий фактор.
Так значит, вы играете актрису в SHORTKUT.
Да… Но она отличается от меня в реальной жизни. Этот фильм комедия, продюсер Анил Капур и он один из тех людей, которые принимают активное участие в своих проектах. Хотя комедийные ситуации в основном происходят между героями Акшая Кханна и Аршада Варси, я играю не менее эмоциональную роль. Это был незабываемый опыт. Сюжет таков: Акшай хочет снять смешной фильм с плохим актером, Аршадом, а я играю успешную актрису, которая очень гламурная. Моя героиня Манси одна из самых успешных актрис сегодняшнего дня, но ее личная жизнь часто вмешивается в профессиональную, и это все усложняет. Вот где отличия между мной и моей героиней. Я никогда не сталкиваюсь с подобными проблемами в моей семье. Мои родители всегда были людьми с широкими взглядами и поддерживали меня.
Но ведь WELCOME TO SAJJANPUR тоже был комедией?
Это совсем другое. Вы знаете господина Бенегала и стиль его фильмов. Это была комедия, а точнее сатира, которую прекрасно перенесли на экран. Это было проницательное сообщение, и комедия была абсолютна другой. И моя роль, облик, все было абсолютно другим.
Вы работа ли с такими режиссерами как Шьям Бенегал и Радж Кумар Сантоши с одной стороны и с такими как Фара Кхан, Кен Гхош и Сурадж Барджатия с другой. Как вы выбираете ваши фильмы?
Видите ли, я ничего не планирую. Этого никогда может, не случится. Хорошие сценаристы всегда обратятся к тебе и если ты действительно считаешь свою роль хорошей то фильм появится на твоем пути так же как и коммерческая ценность фильма, потому что в конце дня коммерческая ценность очень важна. Вот что приводит все в действие. Нет большего удовольствия, чем играть роль, которую оценит публика.
Что насчет твоего фильма THE LEGEND OF KUNAL режиссера Chandraprakash Diwedi?
Я очень возбуждена тем, что буду играть с господином Амитабхом Баччаном. Это исторический фильм и много исследований понадобились при работе. Сейчас господин Diwedi ищет подходящее помещение и как только он его найдет мы начнем съемки. Это большой фильм и мы все взволнованы, но для его создания потребуется много времени. Более того, всем нам необходимо немало времени, чтобы подготовится к ролям, и это непростое задание.
Что ты теперь планируешь?
У меня нет пока никаких планов. Как я сказала, никто не может всегда все планировать тем более в нашей профессии. Я буду играть в фильмах, в которых, я надеюсь, понравлюсь зрителям и это то, что больше всего удовлетворяет актера. Сейчас я взволнована выходом на экраны SHORTKUT.

Спойлер:
Чандни
Чандни

Амрита Рао (Amrita Rao) E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Амрита Рао (Amrita Rao) 79719e8b60d8215981 Амрита Рао (Amrita Rao) Arx1257434774k Амрита Рао (Amrita Rao) F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Re: Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор Katerina Сб 16 Окт 2010 - 16:53

Тушар Капур и Амрита Рао в новом фильме «Love U…Mr. Kalakaar»
Friday, October 8, 2010

Амрита Рао (Amrita Rao) HItkVQCJsb

В настоящее время Тушар Капур и Амрита Рао снимаются в главных ролях в новом проекте компании Rajshri Productions Pvt. Ltd под названием «Love U...Mr.Kalakaar». Режиссером и сценаристом фильма является S. Manasvi. Съемочная группа недавно закончила съемки в Ути.

«Love U...Mr.Kalakaar» это фильм о двух индивидуальностях: Сахил (Тушар Капур) – карикатурист и художник, человек который находит вдохновение во всем что его окружает: небе, земле, в клочке бумаги или даже в паутине. Между тем, Риту (Амрита Рао) – стажер, чей мир крутится вокруг дебитов и кредитов, оборотов, прибыли и сроков. Что происходит, когда Риту влюбляется в Сахила, об этом и рассказывает фильм.

«Love U...Mr.Kalakaar» закончен на 70 % и релиз ожидается в феврале 2011 года.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Re: Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор Katerina Вс 14 Ноя 2010 - 18:36

«Скажите всем… Амрита Рао вернется в следующем году с шумом» - Амрита
Devansh Patel, November 11, 2010
Амрита Рао (Amrita Rao) 302IFOS
Возможно ли для актера быть слишком хорошим в своей профессии? Задумался я на мгновение, благодаря Амрите Рао. Я встретился с «потерянной актрисой» на съемках очередного рекламного ролика для бренда «Vivel». Амрита не выглядела как образец нежного совершенства классической красоты. В реальной жизни она выглядит намного младше, чем на экране, четкие черты лица, брови вопросительно подняты, слегка приоткрытые губы. «Меня никто не терял. Скажите всем… Амрита Рао вернется в следующем году с шумом» - сказала актриса. В индустрии, где слава это главное стремление, трудно назвать актрису, которая по своей воле ушла бы в тень. Отказавшись от гламурного стиля жизни и возможности быть не просто актером, но и артистом. Одетая в персикового цвета капри и топ без рукавов, Амрита выглядит стильно, но непривычно и совсем не похоже на ее ровесников. Она выглядит как школьница. И отвечая на мой вопрос, заданный в начале…Амрита Рао слишком хороша. Если хотите, вы можете назвать это преуменьшением. Ведущий колонки Harrow Observer и журналист Bollywood Hungama в Лондоне встретился с маленькой и серьезной Амритой. Люблю вас, мисс Калакаар.

Не исчезнувшая

Это хороший знак, когда мои доброжелатели заявляют, что я исчезла. Это означает, что они снова хотят меня увидеть. Я не брала творческий отпуск, и вот что я хочу сказать своим поклонникам: «Еще немного терпения и вы увидите меня на экране в начале следующего года».

Love U... Mr. Kalakaar

Я почти закончила работу над фильмом режиссера-дебютанта Manasvi. Он выпускник института кинематографии. Когда он был студентом, его фильм получил несколько наград и положительную оценку. Фильм снят под бдительным оком компании Барджатия и все остальное вы увидите в моем новом фильме Love U... Mr. Kalakaar с Тушаром Капуром в качестве моего партнера.

Семья Барджатия

Работать с семьей Барджатия это не означает работать в одном лагере. Это все равно, что работать в семье. Словно я вернулась домой. Незримо, Сурадж Барджатия присутствовал на каждом этапе съемок.

Готовность

Всегда существует потребность к чему-нибудь новому. К счастью мне никогда не приходилось бороться. Мне никогда не приходилось ходить от двери к двери и просить о работе. У меня всегда были предложения. Я всегда считала так: я буду верить в себя, у меня есть определенная аура, определенный талант и если вы нуждаетесь в этой ауре и таланте, Амрита всегда готова вам помочь.

Ненадежность

Я уверена в себе. Многие актрисы, которые присоединилась к индустрии мои ровесницы. Но я, к моей чести, начала карьеру в более раннем возрасте и у меня есть преимущество в опыте и молодость. Иногда это очень трудно найти новый, хороший талант. Для этого нужно не только лицо и тело. Необходимо все в купе!

Мировая реклама и мировое кино

Моей первой работой в рекламном бизнесе была реклама для зубной пасты Close Up. Мировая реклама развивается намного быстрее, она более профессиональна и очень щепетильна к деталям. К сожалению, в Болливуде нет ничего подобного. Я снимаюсь для каждого кадра рекламы, редакторы выбирают самый лучшие и создают видеоролик. Если наши редакторы станут работать, как их коллеги на Западе то мы сможем конкурировать с ними и раскручивать новые лица на весь мир.

Болливуд сегодня

Наша киноиндустрия определенно проходит через трудный творческий период. Мы отдаем предпочтение актерам, а не сценариям. Мы все больше проваливаемся в это, а производители не ставят в этом точку.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Интервью 14.03.2011

Сообщение автор Галина Ср 16 Мар 2011 - 14:08

Интервью 14.03.2011

Амрита Рао: Тушар действительно превратился в актера.

Амрита Рао (Amrita Rao) 567f212ec6bd
kred]Когда он приехала в Болливуд, она была простой, земной девушкой-соседкой, на фоне очаровательных представительниц города мечты. Но Sooraj Barjatya, использовал обаяние Амриты со смертельный эффект в фильме «Помолвка». И, конечно, супер-хит «Rajshri», катапультировал ее карьеру до больших высот. Обаяние теперь вернулось с баннером их последнего фильма «Love You Mr. Kalakaar», режиссера S. Manasvi. В этом современном, кипучем историей любви, который снял дебютант S. Manasvi, Амрита прошла прослушивания с Тушаром Капуром, играющего роль художника.

Вот выдержки из интервью актрисы, которая стала фаворитом Rajshri Productions:


- С тех пор, когда состоялся Ваш дебют, Вы выиграли награды постоянно. Фильмы, которые стали хитами и принесли Вам награды. Что Вы думаете, в чем причина этого?

- Не, дело в том, что я получила некоторые поразительные роли в очень хорошо сделанных фильмах. Они были успешными именно потому, что были хорошими фильмами. Роли, были четко определены, и мне легче было изобразить их. Люди могут идентифицировать себя с персонажами. И к счастью, как зрители и кинодеятели оценили мою работу.

- Вы работа с режиссерами, как Sooraj Barjatya, Шьям Бенегал и Радж Кумар Santoshi с одной стороны и с другой стороны Вас любят Фара Кхан, Кен Гхош и др. Это разнообразие режиссеров Ваш осознанный выбор?

- Нет, я не думаю, что у актера здесь есть право выбора, особенно если у Вас не Крестного отца или наставника с поддержкой. Режиссеры, которых Вы упомянули, обратились ко мне, потому что решили, что наверно я смогу отдать должное той особой роли.
Единственное, что важно для меня является сценарий, роль, которую я буду играть, мой уровень комфорта во время работы в кино и, главное, что я смогу сделать это без каких-либо компромиссов.

- У Вас создался образ «сладкой девочки». Вам удобно с этим типажом?

-Честно говоря, я предпочла бы быть известно как девочка-соседка всю свою жизнь. Я бы рассматривала это как простая, привлекательная девушка, которая умна, деловая, а не кто-то, кто является очаровательным, но снобисткой и скучной.

- Не кажется ли Вам, что этот образ предел ролей, которые получаете?

- Напротив, именно из-за этого образа у меня есть возможность работать с очень разными режиссерами, которых вы упомянули ранее.

- Вы играете ту же простую девушку в 'Love You г-н Kalakaar»?

- Я играю то, что Вы называет простой девушкой, но этот характер отличается от, скажем, моего характера в «Помолвке» и который был в фильме «Rajshri». В том, что моя роль в том, что в подчиненной, самоотверженной девушке есть внутренняя сила. Но в 'Love You г-н Kalakaar» я играю девушку-стажера. Она сильная личность, деловая, и хочет добиться успеха в корпоративном мире. Эта девушка имеет собственное мнение.

- Как это чувствовать, возвратиться с баннером, который дал Вам такой большой хит как «Помолвка»?

- О, это было здорово вернуться с Soorajji и всей командой Rajshri. От них исходит так много тепла, взаимного уважения и дружелюбия, что вы не чувствуете, что вы работаете. Вы чувствуете себя как на пикнике. Это вид атмосферы, когда вы хотите приходить каждый день.

- Это первый раз, когда Вы работали с Тушаром Капуром. Как Вы находите его как актера.

- Я заметила, что Тушар действительно превратился в актера. В самом деле, пока мы работали вместе, я случайно увидела его «Golmaal». Я была ошеломлена его работой в фильме. Этот характер в «Golmaal», точная противоположность мечтательного, непринужденного и сдержанного характера, которого я встречала каждый день в нашей компании. Я похвалила Тушара после просмотра фильма, когда мы снова встретились на съемках 'Love You г-н Kalakaar».

- Как Вам работалось с Manasvi, являющимся режиссером-дебютантом?

- Это был первый раз, когда я работала с командой молодых людей. Это был очень хороший опыт. Manasvi наткнулся на меня, как человек, который точно знает, чего он хочет. Он очень увлечен своей работой. И что мне понравилось больше всего в нем то, что он дал всем нам много творческой свободы при принятии нашей роли. И хотя он всегда был открыт для предложений, он не знает, когда сказать "нет".

- У вас есть некоторые сцены с актрисой Maдху, которая играет вашу тетю в фильме. Как Вам работалось с ней?

- Было очень интересно знать, что мы работали с актрисой, которая ушла на пике своей карьеры, потому что она не получала роли к своему удовлетворению. Это в равной степени удивительно видеть ее возвращение после 10 лет с тем же детским восторгом и волнением. Глядя на Maдху-джи, я задалась вопросом о том, что я буду делать через 10 лет. Она была источником вдохновения для всех.

- Верно ли то, что вы будете делать другой фильм с Rajshri после этого? Не могли бы Вы рассказать о проекте?

- Да, но я не могу вам рассказать, все это в самой начальной стадии.

источник: www.indiaglitz.com
перевод-MALIKA-AIDA
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Амрита Рао (Amrita Rao) B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Амрита Рао (Amrita Rao) 1954760 Амрита Рао (Amrita Rao) 27d25f02c5c4Амрита Рао (Amrita Rao) 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Амрита Рао (Amrita Rao) Empty Re: Амрита Рао (Amrita Rao)

Сообщение автор Katerina Ср 23 Мар 2011 - 21:34

Интервью Амриты Рао для Express News Service
22 марта 2011

Амрита Рао (Amrita Rao) 1d2490811e31

Спустя два года вы возвращаетесь на экраны с фильмом Love U Mr. Kalakaar. Почему вы отсутствовали так долго?
Кризис 2009 года отразился на многих из индустрии, в том числе и на мне. Два моих фильма: фильм компании the AB Corp режиссера Dr Chandraprakash Dwivedi и фильм Кена Гхоша должны были выйти в 2010 году, но были приостановлены, и в результате я полностью закончила работу только в фильме Love You Mr Kalakaar компании Rajshri. В 2009 году у меня вышло два фильма: Victory и Shortcut. Только в 2010 году у меня не было релизов и забавно, что кто-то называет это «возвращением».

Расскажите нам о своем персонаже в фильме Love You Mr Kalakar.
Риту Диван стажер MBA, она пытается найти свое место в бизнесе своего отца. Она живая, смешная и упрямая. Как и большинство девушек Мумбаи, у нее современный взгляд на жизнь, но в тоже время она настоящая индианка.

Некоторые сравнивают персонаж Тушара Капура с MF Хуссейном. Что вы можете сказать об этом?
Тушар играет персонажа по имени Сахил, он карикатурист. Какое-то время я тесно работала с господином Хуссейном. Я не думаю, что есть какое-либо сходство между Сахилом и господином Хуссейном, кроме того, что они оба художники.

Это фильм о художнике, а вы работали с господином Хуссейном, вы давали какие-либо советы Тушару по поводу его персонажа?
Я оставила это режиссеру. Это его работа.

Недавно ваша сестра дебютировала в фильме на языке телугу. Какая разница между работой над региональным фильмом и в Болливуде?
Я снялась только в одном фильме на телугу. Это, несомненно, более напряженная работа по сравнению с работой над хинди фильмом и главным образом из-за трудностей с языком. Моей сестре очень хорошо даются языки. Она очень трудолюбивая. Я думаю, она снимется в хинди фильме, когда посчитает, что готова для этого.

Недавно в одном из интервью вы сказали, что хотели бы сняться в фильме с Шахидом Капуром.
Я никогда не делала именно таких заявлений. Я сама была удивлена, увидев подобные заголовки в таблоидах, тем не менее, работать с Шахидом всегда было для меня удовольствием.

Люди всегда воспринимают вас как простую, невинную девушку. Как вы думаете, это ограничивает вас как актрису?
Сегодня редко кого называют простой или невинной. Однако я думаю, простые и невинные девушки могут быть умными, живыми, остроумными и конечно же привлекательными. Я полагаю, что я воплощают такие качества, и хотелось бы показать это в моих ролях.

Ходят слухи, что вы встречаетесь с хирургом из США. Это правда?
Состою я с кем-либо в отношениях или нет, это мое личное дело и моей семьи. Я не хочу, чтобы из моей личной жизни делали мыльную оперу.

Источник: http://expressbuzz.com/entertainment/in ... 58694.html
Перевод Савитри
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Амрита Рао (Amrita Rao) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амрита Рао (Amrita Rao) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения