Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аджай Девган (Ajay Devgan)

+2
Чандни
Анаита
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Аджай Девган (Ajay Devgan)

Сообщение автор Анаита Ср 12 Авг 2009 - 11:57

Первое сообщение в теме :

Вишал Девган/Vishal Devgan, известный как Аджай Девган, родился 2 апреля 1969 года в Дели. Войдя в индийское кино в начале 1990-х гг как герой экшн, Аджай рано проявил свои потрясающие способности, и теперь считается одним из самых талантливых актеров Болливуда. Он заслужил похвалы критиков за роли в фильмах Omkara, The Legend of Bhagat Singh, Dil Kya Kare, и Company.
У Аджая пенджабские корни. Его отец Виру Девган/Veeru Devgan - режиссер и каскадер. Его кузен Анил Девган - болливудский режиссер. Аджай - дипломированный специалист Высшей Школы Серебряного Пляжа в Джуху и колледжа Mithibai. Дебютный фильм Аджая Phool Aur Kaante, где он играл в паре с Амришем Пури, принес ему Filmfare за Лучший Дебют. Хотя в ранние годы карьеры Аджай преимущественно снимался в боевиках, он нарушил эту традицию в 1997 году мультизвездной комедией "Страсть"/Ishq. Она сопровождалась одобренными критиками фильмами Hum Dil De Chuke Sanam и Zakhm, за который Аджай получил национальную награду. Его союз с Рам Гопалом Варма принес успешные фильмы Company и Bhoot. К недавним успехам Аджая относятся фильмы "Глаз тигра"/Kaal, Golmaal и прежде всего главная роль в индийской версии "Отелло" - Omkara.


Последний раз редактировалось: Анаита (Сб 2 Окт 2010 - 5:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

Сообщение автор Чандни Вс 27 Дек 2009 - 19:34

“У меня было сразу 50 напитков!”-Ajay Devgan

[Интервью SAVIO ZACHARIA]
Среда, 09 апреля 2008


  • Привет Ajay! Это - Ваш первый режиссерский фильм. Что Вы об этом думаете?

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 00289748405b

    Честно говоря, я вообще не возбужден. Я только счастлив, что фильм закончен, и все готово. Предварительные отзывы в Дели и Пенджабе были очень хорошими.

  • Расскажите мне о том, как Вы пришли к теме этого фильма?
    Это - основная идея, которая у меня была. Она была со мной прошлые 2-3 года. Вся позитивность в сюжете - это, что волновало меня.
  • Каково это одновременно играть и быть режиссером?
    Это не очень трудно. Только требуется большая напряженная работа.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 E08ab8db46e5

  • Как Вам пришла мысль о режиссуре после многих лет актерства?

    Я всегда хотел быть режиссером. Я начинал свою карьеру ассистентом режиссера у Shekar Kapur прежде, чем стать актером. Я так мечтал о режиссуре, что занимался редактированием с 17 лет.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Cfb6885fa222

  • Итак, что бы Вы хотели донести до нас этим фильмом?
    В основном ничего особенного. Если в конце фильма супружеская пара сидит рядом друг с другом и держится за руки или главное для человека в том, что он / она думает о своих близких, я думаю, что я чего-то достиг.
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 682976dbdd87Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 32f29afd8692

  • Kajol всегда была Вашим первым выбором? И скажите нам о том, как она выросла как актриса с этим фильмом?
    (С усмешкой) Собственно, Kajol не оставила мне выбора. Как только она услышала сценарий, она была захвачена им.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 A2c62001723e

    Как и любая другая актриса, Kajol тоже растет с каждым фильмом. Я думаю, теперь она понимает киносреду гораздо лучше. (Пауза) Видите ли, я и Kajol можем хвалить друг друга снова и снова.

  • Расскажите нам немного об эпизоде сальсы и музыке фильма?
    Ну, эпизод сальсы не был для меня тяжелым. (Хихикает) Поскольку я был режиссером, я выбрал самые простые шаги.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 4adeb0d387ca

    Что касается музыки фильма, это действительно заслуга Vishal, который понимает песни и дал мне прекрасного лирика Munna. Если Вы слышали песни, они очень уместно.

  • О чем говорит название фильма и как Вы к нему пришли?
    Название придумала Kajal на хинди, а затем Robin Bhatt объединил элементы в название U Me Aur Hum. Название показывает, что два отдельных человека - ‘U’ и ‘Me’ (Ты и Я) объединяются в их полной уникальности и разнообразии и связываются, чтобы стать одним - 'Hum’ (Мы).

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 3ced6916b9dd

  • У персонажа Ajay в фильме есть 24 напитка прежде, чем он сделает девушке предложение, насколько это реально, и не слишком ли сложно, чтобы выразить себя?
    А почему нет! У меня было сразу 50 напитков. Проверьте мой офис, прямо здесь, и Вы найдете десяток таких bewdaas (алкоголиков). (Смеется) … Алкоголь только использовался в легкой манере, чтобы добавить фильму юмора.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 56fc06df170d

  • А Вы когда-либо делали Kajol подобное предложение?
    Вообще-то я никогда не делал предложение Kajol. На самом деле мы стали такими хорошими друзьями, что так и не поняли, как все произошло.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 354cdde3fab7

  • Многие люди проводит сравнение между Вами и Aamir Khan, каково Ваше мнение об Taare Zameen Par?
    Я не видел его.

  • С Krazzy4, также выходящим на этой неделе, не чувствуете ли Вы себя немного неуверенным?
    Эти фильмы – совершенно разные. Сегодня есть место для различных фильмов. Если оба будут хороши, то оба будут работать.

  • Вы действительно показывали на свой фильм на предварительном просмотре Mr. L.K. Advani, каков был его отзыв?
    Честно говоря, первая половина фильма заполнена большим количеством юмора и является живой, но вторая половина – совершенно иная. Mr. L.K. Advani также был озадачен первой половиной, но в конце фильма мы получили 7-минутные постоянные аплодисменты.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Eb2d4094cd94Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 328157d3df22


  • Как Вы оцениваете свою карьеру?
    Я ничего не оцениваю. Я не оглядываюсь на прошлое и после пятницы я вскоре позабуду и про U Me Aur Hum тоже.
  • Так что будет следующим у Ajay Devgan?
    Ну, у меня есть Toonpur с Kajol, потом еще Golmaal Returns, London Dreams и следующий проект Rajkumar Santoshi’s.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1f9461d1436c
  • Все хорошо между Вами и Mr.Santoshi?
    Вполне. У него есть мои даты в июле-августе. Я должен встретиться с ним. Между нами вообще нет никаких проблем.
  • Спойлер:
    Чандни
    Чандни

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 E9cb3b3593a5
    Женщина Возраст : 32
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан
    Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
    Дата регистрации : 2009-10-28
    Сообщения : 3824
    Настроение : великолепное
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 79719e8b60d8215981 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Arx1257434774k Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор Чандни Вт 12 Янв 2010 - 19:57

    Ajay, Kajol, Nysa гарцуют верхом!

    Meena Iyer, TNN 7 января 2010, 12:00am "ЗНАТОК"

    Да, Devgns – гарцуют на лошадях в Karjat! Это - лучший способ описать уикэнды в обширном сельском доме в предместьях Mumbai, принадлежащем Ajay и Kajol. И прибавлением к семье и дочери Nysa является Джинджер, пони, которого Ajay подарил шестилетней дочке на Новый год!

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 E30085bc62e3

    Пони - белый с черными пятнами, и Nysa уже любит Джинджера. Он стал постоянным жителем в сельском доме, где Devgns проведут следующие полтора месяца. Ajay снимается на соседней студии в Karjat в фильме Milan Luthria’s Once Upon a Time in Mumbai. А Kajol снимается в Karan Johar’s Step-Mom. “Nysa ходит в школу, так что они присоединяются ко мне в уикэнды,” сказал Ajay, подтверждая его новогодний подарок для Nysa. “Моя малышка давно хотела научиться ездить верхом. Так что я подарил ей Джинджера,” добавил он.
    Уроки верховой езды Nysa’s начались сразу 1 января, и она, как говорят, проявляет природный талант к этому спорту. Сам Ajay - превосходный наездник, и его друг Milan Luthria когда-то был жокеем. Именно благодаря опыту Милана и помощи нескольких других близких друзей Ajay удалось приобрести породистого Джинджера с конного завода в Pune.
    Теперь актер хочет купить лошадь и себе, так, чтобы он мог ездить с Nysa. Kajol не умеет ездить верхом, но хочет научиться. Актриса запишется на уроки верховой езды на полный рабочий день после окончания ее графика съемок Step-Mom и рекламы ее предстоящего фильма My Name is Khan.
    Спойлер:
    Чандни
    Чандни

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 E9cb3b3593a5
    Женщина Возраст : 32
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан
    Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
    Дата регистрации : 2009-10-28
    Сообщения : 3824
    Настроение : великолепное
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 79719e8b60d8215981 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Arx1257434774k Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Ajay Devgan – хороший фермер!

    Сообщение автор Чандни Вс 17 Янв 2010 - 4:32

    MUMBAI MIRROR, 15 January 2010, 09:57am IST


    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 03300591d0d8

    Amitabh Bachchan выразил желание когда-нибудь попробовать свои силы в сельском хозяйстве. Также как и Aamir Khan. Однако, они оба были побеждены Ajay Devgan.
    У Ajay в 2010 шесть предстоящих релизов, и никто не мог предполагать, что помимо игры актер получает выброс адреналина, занимаясь сельским хозяйством.
    Его близкие партнеры говорят, что актер, который проводит выходные в своем сельском доме Karjat, на протяжении последних трех лет активно увлекся сельским хозяйством.
    На его 28-акровой Devgan Farms у него, как говорят, есть приблизительно 4500 деревьев папайи, 2500 банановых деревьев, 500 с лишним бора (зеленые ягоды) деревьев, и у него также есть сады манго kesar и hapoos (не знаю, что это, наверное, сорта
    манго?).
    Оказывается, в течение прошлых трех сезонов, манго Devgan Farm выигрывали приз Лучшее Манго на Соревновании Raigad Zilla
    Mango Competition.
    В подтверждение этих новостей Ajay сказал “ Ну, я всегда испытывал влечение к органическому земледелию. Мы выращиваем наши собственные овощи, такие, как баклажаны (egg plant),дамские пальчики (bhendi), raddish (mooli) и даже новые помидоры. Когда я не в Karjat, овощи посылают ко мне домой в Juhu. Хотя я не участвуют каждый день в руководстве фермой (у меня есть вполне профессиональный персонал, заботящийся об этом), я в курсе событий, которые там происходят..” Он счастлив, что Karjat в последние годы получал достаточно воды для ирригации. И он также разбирается в том, какой сезон является лучшим для каких овощей и фруктов.
    Он скромно признает, что это - действительно большая честь получать призы за лучшие манго три сезона подряд. “В этом году деревья манго только что начали цвести,” говорит актер. “У нас сезон манго начинается поздно. Сорт kesar должны созреть в апреле, в то время как Alphonso будет в мае.”
    В ответ на новость о фермер Ратнагири продажи одного Альфонсо на непомерные 333 рупий для экспорта в Австралии, актер
    говорит, что он также планирует принять манго хозяйства к следующемууровню.
    В ответ на сообщение в печати о фермере Ratnagiri, продающем один плод Alphonso по непомерной цене 333 рупии на экспорт вАвстралию, актер говорит, что он токе планирует поднять манговое хозяйство на более высокий уровень.
    Уже сейчас папайя, бананы и ягоды с его фермы продаются на местном рынке Vashi по стабильным ценам.
    Однако его урожай манго довольно ограничен. Кроме получения награды в Raigad, фрукты главным образом идут для его домашнего потребления. “Янадеюсь, что скоро мы вырастим больше манго," говорит он, “С одной стороны, это лестно, что зарубежные страны готовы заплатить такую высокую цену за наши манго. Однако, я переживаю, что, если мы начнем экспортировать все наше манго, местные жители, возможно, не смогут
    пользоваться этими фруктами.”
    Ajay также участвует в земледелии и даже выращивает свой собственный рис. Он заключает: "Что действительно приятно, так это то, что мы не используем искусственные удобрения. Все выращено органически. "
    Спойлер:
    Чандни
    Чандни

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 E9cb3b3593a5
    Женщина Возраст : 32
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан
    Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
    Дата регистрации : 2009-10-28
    Сообщения : 3824
    Настроение : великолепное
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 79719e8b60d8215981 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Arx1257434774k Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор Чандни Ср 3 Фев 2010 - 4:47

    Дата для моего друга!

    2010-01-26

    Ajay Devgn передвинул дату выпуска своего собственного фильма по просьбе его друга Aseem Bajaj

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 183c194df8d0

    Дата выпуска дебютного производства Amita Pathak's Atithi Tum Kab Jaoge? с играющими в главных ролях Ajay Devgn, Konkona Sen Sharma и Paresh Rawal, был передвинут с 26 февраля на 5 марта.

    Как друзья...

    Говорит источник, "Ajay Devgn очень близок к кинематографисту Aseem Bajaj. Ajay никогда не может отказать друзьям и выручает их, когда у них проблемы. Когда Aseem в прошлом году лежал в больнице, Ajay устроил ему там все медицинское обеспечения, включая личного врача. Leena, жена Aseem's - режиссер Teen Patti, и Ajay с этой парой прошли длинный путь.
    Асим должен был быть режиссером домашнего производства Ajay's All The Best, но он дал даты Atithi и вынужден был отказаться. Aseem - также главный оператор Atithi."
    Источник добавляет, " Leena's Teen Patti должен был выйти 12 февраля, но из-за некоторых проблем не может. Производители Teen Patti получили дату выпуска 26 февраля, но кроме Atithi Tum Kab Jaoge? в этот же день намечен к выпуску Karthik
    Calling Karthik. Так что Aseem и Leena обратились к Ajay и исполнительному продюсеру Kumar Mangat Pathak и лично просили их
    отложить свой фильм. Они сказала им, что Teen Patti уже откладывался, и им поможет, если Atithi тоже будет перенесен. Ajay любезно согласился выпустить свой фильм 5 марта."
    Говорит Amita Pathak, "Да мы переговорили с Aseem и Leena. Так как все эти три фильма различных жанров, выпуск все их в один день сократился бы доходы каждого. Мы решили перенести свой фильм.
    Мы не хотели, чтобы фильмы конкурировали. К тому же Teen Patti уже переносился, так что мы решили, что на этот раз это должны сделать мы. Мы приняли решение перенести Atithi в воскресенье вечером. Мы произвели некоторые изменения в фильме
    и сняли рекламную песню с Ajay, Paresh и Konkona. Фильм завершен. На следующей неделе должен выйти промо ролик."
    Спойлер:
    Чандни
    Чандни

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 E9cb3b3593a5
    Женщина Возраст : 32
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан
    Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
    Дата регистрации : 2009-10-28
    Сообщения : 3824
    Настроение : великолепное
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 79719e8b60d8215981 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Arx1257434774k Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор Чандни Ср 3 Фев 2010 - 4:51

    Шутник Johnny Lever присоединяется к бригаде Golmaal

    29.01.10

    Режиссеру "All the Best" Rohit Shetty так понравилась работа комика Johnny Lever, что он решил взять его в свой следующий фильм "Golmaal 3" из серии "Golmaal". Звездный состав фильма включает Ajay Devgn, Arshad Warsi, Tusshar Kapoor, Shreyas Talpade и Kareena Kapoor.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 8434eb103c7bАджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 E716826bf291

    В подтверждение новостей комик Johnny Lever говорит, “Я подписал контракт на фильм режиссера Rohit Shetty’s "Golmaal 3". Он собирается быть забавной и полностью семейной комедией. Я с нетерпением жду, чтобы начать работать в нем.”
    Имея Johnny Lever в составе, Rohit может гарантировать, что это продолжение Golmaal будет сумасбродной комедией. Однако, поскольку процесс кастинга все еще продолжается, мы можем ожидать, что Rohit добавит еще много имен к его продолжению
    Golmaal.
    Спойлер:
    Чандни
    Чандни

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 E9cb3b3593a5
    Женщина Возраст : 32
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан
    Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
    Дата регистрации : 2009-10-28
    Сообщения : 3824
    Настроение : великолепное
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 79719e8b60d8215981 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Arx1257434774k Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Девганы наслаждаются браком уже 11 лет!!!

    Сообщение автор Tanu Sim Ср 24 Фев 2010 - 8:10

    23 февраля 2010
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 F056155b99fe
    В индустрии кино, где супружеские отношения разрушаются с головокружительной быстротой, эти двое храбро выдержали испытание временем.
    Аджай Девган и Каджол с радостью отметят 11-ую годовщину свадьбы, которая состоится 24 числа. По словам близкого к ним источника, пара собирается устроить небольшую домашнюю вечеринку для близких друзей и родственников в Juhu bungalow в Мумбае. Кстати говоря, их шестилетняя дочь Ниса будет играть роль хозяйки вечера.
    Аджай, не сомневаясь в своей огромной любви ко второй половинке, заявил что самым верным решением Каджол - было согласие на брак с ним.
    Так держать, Девганы!..

    *по материалам http://www.movietalkies.com
    перевод Tanu Sim -мой)

    Tanu Sim

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
    Женщина Возраст : 34
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
    Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
    Дата регистрации : 2010-02-15
    Сообщения : 6091
    Настроение : позитивное:)
    Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
    Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 11289057Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1af55051e83cАджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1954760 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 27d25f02c5c4Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор Tanu Sim Ср 24 Фев 2010 - 8:14

    мои поздравления великолепной Каджол и ее обояшке-мужу Аджаю!!!! Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Ax Счастья, здоровья и "цветения" их любви еще долгие годы!!! Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Bp Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Bi

    Tanu Sim

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
    Женщина Возраст : 34
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
    Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
    Дата регистрации : 2010-02-15
    Сообщения : 6091
    Настроение : позитивное:)
    Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
    Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 11289057Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1af55051e83cАджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1954760 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 27d25f02c5c4Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор ` Falling tear` Ср 24 Фев 2010 - 8:35

    как милоооооооооо Very Happy
    ` Falling tear`
    ` Falling tear`

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 7563569
    Женщина Возраст : 34
    Любимые актеры : Ранбир Капур, Гопичанд, Эмраан Хашми, Манодж Манчу, Ритеиш Дешмукх, Нагарджуна, Карти
    Любимые актрисы : Кангна Ранаут, Шрия Саран, Сонакши Синха, Триша Кришнан, Приямани, Рича Гангопадья, Анушка Шетти...
    Дата регистрации : 2009-10-05
    Сообщения : 6681
    Слушаю муз. Стас Михайлов-Живу и таю
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 C018f810
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    http://bollywood-allstars.forumbook.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор Чандни Вс 28 Фев 2010 - 22:04

    Ajay Devgn чуть не пропустил годовщину своей свадьбы

    By: Entertainment Team Date: 2010-02-25 Place: Mumbai

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 584cc25460aa
    В течение прошлых 10 лет Ajay Devgn и Kajol всегда проводили вместе их годовщину свадьбы 24 февраля.
    Но в этом году Ajay чуть не пропустил ее, когда у его попутчиков во время полета Madurai-Chennai-Mumbai возникла горячая перепалка с авиалинией.
    Известно, что Ajay, Priyadarshan, Kumar Mangat и члены команды Garam Hawa вылетели рейсом 1.40pm, чтобы они могли достигнуть Mumbai к 15:00 и Ajay, и Kajol могли хорошо провести вместе некоторое время. Однако нарушения в системе кондиционирования воздуха самолета привели к конфликту между авиалинией и попутчиками звезд. Конфликт задержал полет на многие часы. С каждой проходящей минутой Ajay все больше волновался, что он не сможет вовремя добраться домой.
    Наконец с проблемой разобрались, и самолет приземлился в Mumbai в 20:00. Ajay и Kajol удалось вместе пообедать дома.
    Тем временем съемки Garam Hawa переместились из Madurai в Mumbai, чтобы они не откладывались на то время, пока Ajay занимается промо его предстоящего фильма Atithi Tum Kab Jaoge.
    Спойлер:
    Чандни
    Чандни

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 E9cb3b3593a5
    Женщина Возраст : 32
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан
    Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
    Дата регистрации : 2009-10-28
    Сообщения : 3824
    Настроение : великолепное
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 79719e8b60d8215981 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Arx1257434774k Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Я не хочу быть королем комедии: Аджай

    Сообщение автор Tanu Sim Вс 14 Мар 2010 - 9:40

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 73b453dc6aba
    1Змарта 2010
    Как говорится, у соседа трава зеленее. Можно было предположить, что после успеха своего нового фильма Atithi Tum Kab Jaoge? , Аджай Девган должен был бы устроить праздник по этому поводу. Однако, вместо этого актер хмурит брови из-за ярлыков , «Король комедии» или «Лучший комедийный актер». «Я рад, что Atithi... получив хороший голос критиков, все еще продолжает удачно идти в кинотеатрах. Хотя, я не очень счастлив, что меня называют лишь хорошим комедийным актером» - говорит актер.

    Так давайте же удовлетворим просьбу Аджая. Ведь действительно Аджай - актер многогранный, один из немногих, которых и так мало в шоубизнессе. На протяжении своей 20-летней карьеры, он перепробовал уже все - начиная от экшена и заканчивая драмой, а что уж говорить о комедиях… благодаря которым он получил грандиозный успех, с такими ролями как в Golmaal, All the Best и Atithi Tum Jab Jaoge? На самом деле, в последнее время именно с этими ролями у миллиона зрителей ассоциируется имя Аджай Девган.

    Актер позволяет себе не согласиться с этим. Оценивая свои предыдущие фильмы, Аджай говорит: "Сейчас я собираюсь снимать Golmaal-3. Это очень позитивный смешной фильм, как и два предыдущих. Но в отличие от других актеров, которые выбирают какой-то конкретный жанр кино за основу своей карьеры, я постоянно стараюсь, как-то меняться. И наслаждаюсь абсолютно любой работой, которую делаю".
    Ему не нравится возвращаться к пройденному. В 2010 году он собирается попробовать себя снова в новом жанре. Только недавно Аджай закончил съемки Priyadarshan’s Garam Hawa, триллер с «неприукрашенном» сюжетом. «Моим следующим проектом возможно будет Milan Luthria’s Once Upon a Time in Mumbai. Затем будет проект Toonpur Ka Superhero, который возможно будет больше интересен детям. А на Дивали должен выйти долгожданный Golmaal-3» .
    Аджай также купил права на Южно-индийский фильм , директором которого является его лучший друг Rohit Shetty. Оба задумываются привлечь парочку известных людей в разработку фильма. «Мой жанр в 2011 снова будет смешанным, - говорит Аджай. – Поэтому, мне кажется, что ярлыков не должно быть». А вот что говорит Taran Adarsh – « Ему безусловно необходимо пробовать себя в разных жанрах. Более того,
    комедия ли это или экшн, или серьезный фильм, Аджай всегда показывает игру, достойную похвалы».


    *по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
    перевод Tanu Sim - мой)

    Tanu Sim

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
    Женщина Возраст : 34
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
    Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
    Дата регистрации : 2010-02-15
    Сообщения : 6091
    Настроение : позитивное:)
    Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
    Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 11289057Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1af55051e83cАджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1954760 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 27d25f02c5c4Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор Инна Вт 16 Мар 2010 - 6:30

    Полазила по сайтам и нашла рание интерьвью Аджая.Аджай Девган: Без суеты и излишеств

    (свои возгласы по этому поводу пока опускаю и предлагаю почитать интервью профессионального корреспондента, а я еще спою свою песенку! ©️ Nancy)

    Таким всегда был Аджай Девган. Прошло уже 10 лет с тех пор, когда явпервые достал микрофон, чтобы взять интервью у VD, как его обычно называют. Я встретился с ним в студии Audeus, где он озвучивал последнюю часть «Deewane» Harry Baweja's. В отличие от остальных актеров, которые работает с включенным микрофоном, прикрепленным за ухом, Аджай обычно устраивается на диване, с микрофоном, опущенным до уровня рта. Во время перерыва я перехватил его для краткого интервью...


    «Deewane» (Подмена) – Ваш третий фильм с Harry Baweja. Что заставляет Вас работать с ним снова и снова?

    Гарри и я хорошо понимаем друг друга. У него прекрасное чувство музыки и он понимает свой склад ума. Все, что я могу ответить тем, кто говорит, что я не работаю с крупными режиссерами – это то, что они ошибаются. Я считаю, что успеха добился любой, кто выпустил популярный фильм. Независимо от его статуса в отрасли.

    Вы заменили Санни Деола в «Lajja». Что было такого необычного в этом фильме? 
    Хотя я знаю, что «Lajja» ведущую роль играет женщина, у меня там замечательная роль. Такие редко попадаются. Я уверен, что если бы Санни смог перенести сроки, он бы ее ни за что не упустил. Эта роль лучше, чем можно ожидать даже в фильмах, ориентированных на главного героя-мужчину. 

    В последнее время вы подписываете контракты пачками?!
    Кто это сказал? По всем сейчас начатым проектам обязательства были даны два года назад. Новыми являются только «Lajja» Raj Santoshi's и следующий фильм N.R. Pachisia's.


    Говорят, что ваш авторский фильм, "Raju Chacha" (Влюбленный воришка), уже вышел за рамки бюджета!
    А кого касается стоимость моего авторского кино? Даже если я превысил бюджет, я трачу свои деньги. Я с самого начала знал, что этот фильм обойдется недешево. Я питаю настоящую страсть к съемкам фильмов. Так что дело не в деньгах.  


    Вы также понесли большие убытки на фильме вашего отца, «Hindustan Ki Kasam»?
    Это не так. Мы не понесли никаких убытков. 

      

    Несколько месяцев назад вы с большой помпой открыли свое собственное акционерное общество с ограниченной ответственностью. Внезапно наступило полное затишье. Что случилось?
    В настоящее время эта идея отложена. Мы еще не готовы. Если мы собираемся брать у людей деньги, мы должны предложить им что-то конкретное. 

    Странно, что вы выделили на это всего 2,5 тыс. рупий. Вы могли бы получить такую сумму, подписав контракты на два фильма. 
    Это действительно так. Но мы хотим создать закрытое акционерное общество. Нам не нежны их деньги, нам нужна поддержка. Наши акции будут стоить 10 рупий и продаваться по номиналу. Мы хотим, чтобы люди поверили в нас. Когда компания станет больше, стоимость акций естественно тоже увеличится.  


     Вы также планируете открыть компанию по телевизионному программному обеспечению?  

    Да, это так. Мы снимаем шесть сериалов включая «Naradmuni».  

      

    А как насчет бизнеса с порталами?  

    Мы легко можем перейти на Сеть. В настоящий момент я сосредоточился только на телевизионном программном обеспечении.  


    Итак, наконец вы уладили свои проблемы с Равиной Тандон. Разве она не занята с вами в следующем фильме Nitin Manmohan's? Она участвует в этом фильме?  

    На самом деле Nitin's Aankh Micholi с Каришмой Капур и мной уготована долгая жизнь. Итак, сейчас я делаю этот проект с Nitin's . Nitin спросил меня, есть ли у меня проблемы с Каришмой или Равиной. Я сказал, что у меня ни с кем нет проблем. 


    А почему Карина Капур ушла из «Chori Chori » Bunty Luthria's где вы играете главную мужскую роль?  

    У Бебо были проблемы с графиком. Мне пришлось сильно изменить все сроки из-за «Raju Chacha». Она никак не могла подогнать свой график под мой. Сейчас этот фильм снимает Рани Мукерджи.  

      

    Говорят, что вы подписали контракт с Абхишеком Баччаном для вашего авторского кино.  

    Ну, это совсем не так. Я планирую фильм с участием Акшая Кумара и Санджая Датта.  

      

    Ваши комментарии по новому поколению звезд, таких как Хритик Рошан, Карина Капур? 

     Это самое лучшее из того, что произошло в отрасли. У нас был ужасающий дефицит актеров. Теперь, по крайней мере, режиссеры могут работать с талантливой молодежью. 

      

     Считаете ли вы, что нетрадиционные режиссеры должны экспериментировать с коммерческим кино? 

    Было слишком много неудач, как у Govind Nihalani и Prakash Jha. Когда я снимал «Thakshak» с Govindj, он никогда не говорил мне, что делает коммерческий фильм. Его даже не пытались сделать коммерческим. Удался тот фильм или нет, но я многому научился от Govindj. Я открыл для себя более естественную манеру игры и съемки. Общее впечатление такое, что актеры должны играть, а не заниматься другими сопутствующими аспектами съемки фильмов. Если актер снимается только в двух-трех фильмах в год, то конечно он может заниматься авторским кино. И дело не обстоит так, что актер должен выполнять всю работу. Он может нанять других людей, чтобы они работали на него. Даже Говинда и Шах Рукх Кхан снимали фильмы, и это не значит, что они при этом не были заняты. И это также не означает, что они не должны снимать фильмы в будущем.  

      

    Не так давно вы высказали раздражение по поводу некоторых актерских составов на телевидении. А почему? 

     На нас обрушились 15 телевизионных каналов. Нет времени даже вздохнуть. И все задают мне одни и те же вопросы. Я считаю, что если все задают мне одни и те же вопросы, ответ на которые заранее известен, то зачем им 15 камер в 15 разных местах? Могли бы обойтись одним обычным интервью. Я не отрицаю важность маркетинга. Каждый продукт нужно рекламировать, но, пожалуйста, позвольте нам это делать по-своему. Таким образом всем хватит места под солнцем для своих программ. Какой смысл иметь 20 телевизионных программ с одним и тем же содержимым?  


    Как вышло, что вы никогда не работали с David Dhawan, учитывая, что вы всегда хотели сниматься в комедии?  

    Его стиль работы мне не подходит. Буффонада – это не мое. Буффонада однодневка. Я предпочитаю комедии ситуаций, такие как "ISHQ".  

      

    Вы помогли Tinu Anand с «Major saab», Атилю Девгану с «Raju Chacha». Вы «закрытый» режиссер?  

    Сейчас нет, может быть стану таким в будущем. В настоящее время я слишком занят игрой и выпуском фильмов.  

      

    Говорят, что вы не хотите работать с Махимой Чоудхари. Ходят слухи, что вы были довольно близки. 

    Я тоже слышал множество всяких историй о нас. Все это полная ерунда. Я с ней встречался только на съемочной площадке. Мы даже ни разу не пообедали вместе. И почему меня не подозревают в том, что я близок с кем-нибудь, с кем я в дружеских отношениях? Махима чудесная девушка. Я ничего не имею против нее. Определенно, я буду сниматься с ней в одном фильме. Что люди болтают, для меня совсем не важно. Важно, что те, кто имеет для меня значение, не верят этой ерунде.  

      

    Сейчас, когда Каджол подписывает кучу контрактов, как обстоят дела с вашими планами завести семью? Она недавно подписала контракт на съемки в новом фильме Бони Капура?  

    Насколько я знаю, Каджол учавствует только в «Khatta Meetha» Rahul Rawail's, а затем в «Kabhi Khushi Kabhi Gham» Karan Johar's. Она еще не дала окончательного согласия на фильм Бони Капура. Ну, а моим планам создать семью придется набраться терпения. 

    http://indiacinema.narod.ru/
    Инна
    Инна

    Женщина Возраст : 31
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
    Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
    Дата регистрации : 2009-12-22
    Сообщения : 5629
    Настроение : Самая счастливая в мире!!!
    Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
    и еще многие другие
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 953483Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1af55051e83cАджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор iris Пн 29 Мар 2010 - 17:39

    Еще раз привет. Очень рада, что тут любят моего мальчика. Со своей стороны я буду рада поделиться любыми материалами по его творчеству и жизни.

    iris

    Любимые актеры : Аджай Девган
    Любимые актрисы : Каджол
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Сообщения : 21
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 4695a57cf812
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор iris Вт 30 Мар 2010 - 18:40

    К свежим новостям это вряд ли относится - фильм уже два года снимают. Но и не совсем устаревшие, статья только что вышла. Так что дам просто к Аджаю - это исключительно ЕГО проект. Потому что Кумар и он - одна шайка-лейка, они всегда неразлучны, как Ильф и Петров, Минин и Пожарский, Лазарев и Беллингсгаузен... вобщем, если где-то один, там сразу же появляется и другой... Very Happy Very Happy

    Ajay конкурирует с "Avаtar '

    Вторник, 30 марта 2010

    Теперь, после успеха 'Avatar', каждый хочет сделать свой фильм в формате 3D.

    И даже Kumar Mangat после просмотра фильма теперь пытается это сделать. Его фильм Toonpur Ка Superhero с Ajay Devgan в главной роли уже готов, и Mangat явно хочет сделать фильм в формате 3D, чтобы гарантировать, что он в курсе последних новшеств в создании кино.

    Спойлер:

    У 'Avatar' была и хинди версия тоже, так что в Индии фильм посмотрели многие зрители, и они будут сравнивать этот фильм с другими индийскими продуктами, особенно с фильмами про супергероев.

    Это было достаточным основанием для Rakesh Roshan переосмыслить свой следующий фильм с Hrithik's. Но Mangat, уже создавший фильм с Ajay Devgan-Kajol в ролях, должен будет обеспечить, чтобы фильм соответствовал международными стандартами.

    После 2 лет ожидания этот фильм должен стоить того!

    источник

    iris

    Любимые актеры : Аджай Девган
    Любимые актрисы : Каджол
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Сообщения : 21
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 4695a57cf812
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор iris Вт 30 Мар 2010 - 18:42

    Да, кстати. Если это специально не оговорено - все переводы - мои. Я не пишу в каждом посту, но это подразумевается автоматически.

    iris

    Любимые актеры : Аджай Девган
    Любимые актрисы : Каджол
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Сообщения : 21
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 4695a57cf812
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор Tanu Sim Ср 31 Мар 2010 - 0:01

    Ириш, спасибо! очень интересно! продолжай в том же духе! Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 871598

    Tanu Sim

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
    Женщина Возраст : 34
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
    Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
    Дата регистрации : 2010-02-15
    Сообщения : 6091
    Настроение : позитивное:)
    Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
    Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 11289057Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1af55051e83cАджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1954760 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 27d25f02c5c4Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор iris Ср 31 Мар 2010 - 4:11

    Devgns направляются в Дубайи

    TNN, Mar 31, 2010, 12.00am IST

    Ajay Devgn, который, как сообщают, заработал большие деньги (мы имеем в виду его личное вознаграждение) в Atithi Tum Kab Jaoge?, летит со всем кланом Devgn на празднование в Дубайи.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 0xvdp3xuvk

    Это - фото с другого дня рождения, 2008 года. Слева направо: Тануджа, Каджол, сестры Аджая Нилам и Кавита, папа Виру и мама Вину Девган, сам Аджай режет торт с племянником Данишем (или Аманом? я их все время путаю Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Sm59 ) - сыном сестры Нилам.

    Да, Kajol, Nysa, его родители, сестры и зятья, кузены и даже его родственники со стороны супруги были приглашены на вечеринку по поводу его дня рождения 2 апреля. После коротких каникул Ajay 8 апреля присоединится к съемкам Golmaal 3 в Гоа. Devgn, как известно, всегда действовал по велению сердца, так что это не удивительно.

    источник

    iris

    Любимые актеры : Аджай Девган
    Любимые актрисы : Каджол
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Сообщения : 21
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 4695a57cf812
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор Tanu Sim Ср 31 Мар 2010 - 4:22

    молодец, Аджай! Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Icon_biggrin день рождение с семьей - это святое!

    Tanu Sim

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
    Женщина Возраст : 34
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
    Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
    Дата регистрации : 2010-02-15
    Сообщения : 6091
    Настроение : позитивное:)
    Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
    Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 11289057Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1af55051e83cАджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1954760 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 27d25f02c5c4Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Devgns направляются в Дубайи

    Сообщение автор iris Ср 31 Мар 2010 - 4:58

    Devgns направляются в Дубайи


    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Ajay111

    TNN, Mar 31, 2010, 12.00am IST

    Ajay Devgn, который, как сообщают, заработал большие деньги (мы имеем в виду к его личное вознаграждение) в Atithi Tum Kab Jaoge?, летит со всем кланом Devgn на празднование в Дубайи.

    Да, Kajol, Nysa, его родители, сестры и зятья, кузены и даже его родственники со стороны супруги были приглашены на вечеринку по поводу его дня рождения 2 апреля. После коротких каникул Ajay 8 апреля присоединится к съемкам Golmaal 3 в Гоа. Devgn, как всегда было известно, действовал по велению сердца, так что это не удивительно.

    источник

    iris

    Любимые актеры : Аджай Девган
    Любимые актрисы : Каджол
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Сообщения : 21
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 4695a57cf812
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор Tanu Sim Ср 31 Мар 2010 - 5:42

    Молодец Аджай, так держать! д/р с семьей - это главное!

    Tanu Sim

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
    Женщина Возраст : 34
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
    Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
    Дата регистрации : 2010-02-15
    Сообщения : 6091
    Настроение : позитивное:)
    Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
    Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 11289057Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1af55051e83cАджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 1954760 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 27d25f02c5c4Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор iris Сб 3 Апр 2010 - 6:26

    Свежее интервью Аджая по поводу дня его рождения

    Именинник Ajay Devgn снова будет папой

    By: Upala KBR Date: 2010-04-02 Place: Mumbai

    Сегодня Ajay говорит о своем 41-ом дне рождения, отцовстве и многом другом...

    Сегодня в Дубайи Ajay Devgn будет праздновать свой 41-ый день рождения. После шести месяцев непрерывных съемок Devgn будет расслабляться с женой Kajol, Nysa, своими родителями и сестрами (вместе с их семьями). Кроме того, что два его последние выпуска - All The Best и Atithi Tum Kab Jaoge – потрясли кассу, у актера есть и другая причина праздновать - Kajol и он должен скоро снова станут гордыми родителями.

    Слово имениннику:

    Как Вы планируете в этом году отметить свой день рождения?

    Вообще-то я не праздную свои дни рождения. Моя семья любит их праздновать, и у Nysa были ее пасхальные каникулы, так что мы все полетели в Дубайи. Я даже не режу торты на своем дне рождения. Я нахожу это ребяческим и глупым. Это право я предоставляю детям.

    За последние несколько лет в Вас произошли какие-нибудь заметные изменения?

    Нет. Я - тот же самый – только, возможно, более приспособившийся к изменяющимися временам. Я приобрел больше опыта общения со СМИ, и стал более доступным и открытым. Если говорить о работе, мне очень повезло поработать с некоторыми из лучших режиссеров и многому научиться у них, как актеру. Теперь я часто использую их методы, когда сомневаюсь, изображая специфическую сцену.

    Готовитесь снова стать отцом?

    Да, но еще слишком рано говорить об этом. В данный момент я стараюсь помалкивать об этом, несмотря на то, что я (конечно) очень взволнован!

    Nysa знает, что у нее скоро появится родной братик?

    Конечно, она знает...

    А Вас не беспокоит приближение старости?

    Нет, я очень счастлив. Честно говоря, я не понимаю понятие приближения старости. В плане карьеры у меня все прекрасно - в этом году у меня пять выпусков, идущих один за другим.... И сейчас я здоровее, чем был в 20 или 30 лет. Сейчас я тренируюсь и поднимаю намного больший вес, чем я мог это сделать раньше. Я чувствую себя намного более уверенным и безопасным, чем когда-либо прежде. У меня есть достаточно поводов, чтобы чувствовать себя уверенно.

    Sanjay Dutt и Вы собирались покупать команду IPL, верно?

    Да - мы собирались – вместе с нашими партнерами, но потом отказались от этого, поскольку это не было разумным в деловом смысле. Размеры ставок были нереальными, и предприятие было бы для нас убыточным. У всех были свои собственные причины для покупки команды, но мы не были корпоративной фирмой, чтобы инвестировать такие огромные денежные суммы.

    Когда мы становимся старше, мы становимся больше на наших родителей. Верный?

    Да. Постепенно Вы начинаете думать так, как думали Ваши родители. Я думаю, что я стал таким, как они (Veeru и как Veena Devgn). В молодости я часто сердился на своего отца за то, что он говорил мне, что и как делать. Сегодня я считаю, что он, возможно, был прав, особенно когда дело доходит до решений, касающихся собственного ребенка. Вы начинаете беспокоиться и чувствуете себя более ответственными. Я балую Nysa, но потом я ограничивать себя. Конечно, Kajol более строгая, чем я, и она устанавливает правила. Я стал более ответственным и делаю многое для моей семьи так, как делает она.

    Вы переживаете о будущем фильмов, поскольку все актеры стареют?

    Нет. Младшие заменят старших, и это является естественным. Индийское кино постепенно менялось в течение многих предшествующих лет, и это - долгожданные изменения.

    А Вы бы сделали фильм с таким маленьким бюджетом, как LSD?

    Почему бы и нет? Я работал в малобюджетных фильмах, когда никто из других актеров об этом и не думал. Разве я не играл в таких фильмах как Raincoat, Zakhm и Takshak?

    В этом году у Вас есть еще пять выпусков - Raajneeti, Golmaal 3, Toonpur Ka Superhero, Once Upon A Time, и Garam Hawa. Ваши комментарии.

    Я не переживаю из-за этих идущих подряд релизов, потому что я во всех них вполне уверен. И это не впервые. В течение многих лет у меня было приблизительно по пять выпусков в год. Мне очень повезло, что я мог делать столько, сколько мог. Фильм Priyan's больше не называется Garam Hawa. Его название было изменено на Aakrosh.

    У Вас было два хита в течение шести месяцев - All The Best и Atithi.

    Да, для меня это было фантастическое время. Но если Вы посмотрите, у меня всегда был хит на каждые четыре-пять выпусков, которые я делал. Просто я это не афишировал. Мне неудобно кричать о моем успехе, как это делают некоторые актеры. Возможно, это мой минус, но в этом я и сейчас не могу измениться.

    Вы чувствуете, что изменение Вашего имени принесло Вам успех?

    Этого я действительно не знаю. Я сделал это, потому что моя мама хотела, чтобы я это сделал не ради успеха или денег, а ради моего здоровья, но если люди связывают это изменение с успехом, это для меня только на пользу.

    Вы последовательно преуспевали в последние несколько лет, но всегда Khan (Aamir, Shah Rukh и Salman), как говорят, сегодня управляют промышленностью. Вы считаете, что это так?

    Нет. Фильмы, которые нам предлагают, одинаково хороши и приносят прибыль. Я считаю, что у всех нас есть свое собственное место в кинопромышленности, и все мы преуспеваем каждый своим собственным способом. Я не конкурирую с другими. Я конкурирую только сам с собой. Все, что я знаю, это то, что, когда люди говорят о том, что мои фильмы являются хитами, я чувствую себя удовлетворенным.

    Кто Ваш любимый Khan?

    Я лажу с ними со всеми. Всякий раз, когда мы встречаемся с Aamir или Salman, мы прекрасно находим общий язык. С Shah Rukh я не настолько хорошо знаком, поскольку мы редко видимся, но встречаемся мы всегда сердечно. И я также очень хорошо лажу с Saif.

    Это – такое политически правильное утверждение.

    Я не делаю и не говорю того, что является спорным, и что будет удерживать меня в центре внимания. Мне не нужны споры ради рекламы. Я никого не поливаю грязью, и никто не смеет поливать грязью меня.

    Каким Вы видите себя в течение следующих пяти лет?

    Я действительно не знаю этого, я знаю только, что мысленно я двигаюсь в правильном направлении, и я счастлив тому, как продвигается моя карьера. Но, возможно, через несколько лет я начну уменьшать количество своих фильмы. Я хочу делать хорошую и ограниченную работу.

    источник

    iris

    Любимые актеры : Аджай Девган
    Любимые актрисы : Каджол
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Сообщения : 21
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 4695a57cf812
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор iris Сб 3 Апр 2010 - 17:21

    Вчера не успела все перевести. Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Sm59

    Еще несколько интервью и статей... Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Aab4954d30d23892348114ce3bf33deb Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14

    Ребенок - подарок Ajay Devgn's на день рождения

    Prithwish Ganguly / DNA
    Friday, April 2, 2010 11:57 IST


    Mumbai: Этот год собирается быть незабываемым для актера Ajay Devgn как в профессиональном плане, как для предпринимателя и так же как лично. Они с его женой Kajol ожидают их второго ребенка. У Ajay, которому сегодня исполнился 41 сегодня, нет никакого предпочтения в смысле пола.

    Он говорит: “Это находится полностью в руках Бога, будет ли у нас мальчик или девочка.”

    В 2009 году Ajay пересек десятилетие брачного счастья с Kajol.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 0wqhldyzb5

    "Для нас обоих на первом месте семья. Kajol не очень много работает в фильмах, а я установил для себя правилом, что должен быть дома каждое воскресенье, чтобы побыть с ними. Мы понимаем, что для того, чтобы сделать свой дом счастливым, мы должны посвятить этому достаточно времени. Nysa (дочь Ajay и Kajol’s) растет. Она нуждается в нас, и мы хотим быть с нею в максимально возможной степени,” говорит Ajay.

    Ajay и Kajol также смогли больше времени проводить друг с другом, поскольку в течение трех лет они снимают совместный фильм. Он называется Toonpur Ka Superhero, это мультипликационный фильм, смешанный с игрой живых актеров.

    “С Kajol работать всегда замечательно. Она - великая актриса, и у нас было немало действительно хороших моментов на съемках. Nysa также с нетерпением ждет фильма. Она очень заинтересована тем, что ее родители - часть мультипликационного фильма,” говорит он.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 0hjv2na60m

    В течение нескольких последующих месяцев у Ajay есть довольно много релизов, идущих один за другим — Aakrosh, Rajneeti и Once Upon a Time in Mumbai. Кроме того, его последний продюсерский проект All the Best преуспел в театральной кассе.

    Он говорит, “У меня есть честолюбивый план производства, также выстроенный в ряд в течение этого года.”

    В ходе беседы актер также раскрывает свои планы на день рождения.

    “Я уезжаю, но Kajol, и Nysa присоединяются ко мне. На самом деле я не праздную свои дни рождения. Это - общий семейный праздник ради нашей дочери,” говорит он.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 0l12r9b0c6

    Так что, видит ли он шестилетнюю Nysa актрисой в будущем?

    “Сейчас для нее время, чтобы весело проводить время в жизни. Мы будем счастливы видеть ее выросшей такой, какой она есть. Она может стать тем, кем захочет. Мы только надеемся давать ей прекрасное детство,” говорит Ajay.

    источник

    iris

    Любимые актеры : Аджай Девган
    Любимые актрисы : Каджол
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Сообщения : 21
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 4695a57cf812
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Ajay и Anil могут сделать свой первый совместный фильм

    Сообщение автор iris Сб 3 Апр 2010 - 20:40

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 0i3g6kfh8e

    By: Shaheen Parkar Date: 2010-04-02 Place: Mumbai

    Хотя они были рядом в течение многих десятилетий, Anil Kapoor и Ajay Devgn никогда вместе не показывались в фильмах. Режиссер Priyadarshan, фаворит обеих звезд, может иметь честь создать фильм, показывающий их обоих.

    Ходят служи, что Priyan планирует фильм под названием Bullet Train с этим дуэтом. Проект пока находится на начальной стадии с планами съемок полностью в Лондоне.

    В настоящее время Devgan работает с Priyan в Aakrosh (прежде имевший название Garam Hawa) вместе с Akshaye Khanna и Bipasha Basu.

    Говорит источник, "Priyan говорил с Anil и Ajay, и оба согласились быть частью проекта. В настоящее время он находится на стадии написания сценария."

    Сообщает Devgn, "Это - стилизованный боевик, основанный на ограблении или разбое. Мы начинаем съемки в октябре."

    Priyadarshan, однако, предпочитает помалкивать. Он говорит, "Как только я закончу Aakrosh, я начну работу над своим следующим фильмом с группой новичков. Это будет примерно в конце июля, и этот проект должен быть доведен до конца. Только после этого я смогу думать о своем следующем проекте."

    Он добавляет, "Я еще не выбрал свой следующий проект или звезд. Я работал и с Anil, и с Ajay. Rose Movies обратились ко мне, чтобы переделать их The Train с Rajesh Khanna. В настоящее время у меня Aakrosh, сопровождаемый молодежным фильмом, в котором в центре будет молодежь. Агентство кастинга выбирает состав для проекта."

    Но источник поддерживает, "Поскольку слишком рано, Priyan скрытничает и не говорит об этом. Но звезды рады быть частью фильма об ограблении."

    источник

    iris

    Любимые актеры : Аджай Девган
    Любимые актрисы : Каджол
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Сообщения : 21
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 4695a57cf812
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор iris Сб 3 Апр 2010 - 22:54

    А вот еще одно вчерашнее интервью, тоже бесподобное. Тут больше идет речь о личном, о семье.

    Я буду счастлив и второй дочери: Ajay

    Mumbai, 02 апреля 2010

    Каково это, чувствовать, что Вам 41?

    (Смеется)У меня все еще такое чувство, что мне 20. Я все еще могу делать те вещи, которые делал тогда. Фактически, я сказал бы, что сейчас я стал здоровее и сильнее.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 0o905glrdn

    А в чем бы Вы хотели измениться?

    С годами постепенно меняется Ваше мышление, и это, в свою очередь, изменяет то, каким Вы видите мир и что Вы делаете. То же самое происходит с людьми вокруг Вас. Те, кто не меняются, заблудились во времени.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 0ud0mzapko

    Для меня крупным изменением является во второй раз стать отцом. Но пока еще слишком рано об этом говорить. Я держу свои пальцы скрещенными.


    У Вас уже есть дочь, Nysa. На сей раз Вы надеетесь на сына?

    Не имеет значения, кто у нас будет - мальчик или девочка. Это – наша самая незначительная проблема. Мне очень посчастливилось иметь дочь. И если у нас с Kajol должна была быть еще одна дочь, мы будем еще счастливее.

    Вы с Kajol выбрали имя Nysa прежде, чем она родилась. Так что, Вы уже думали о каких-нибудь именах для своего второго ребенка?

    Да, мы думали о нескольких вариантах имен, но пока я еще не могу с Вами ими поделиться. Когда наступит время, Вы все узнаете.

    Nysa, должно быть, взволнована тем, что у нее будет младший братик или сестричка?

    Она в восторге!

    А как насчет ее бабушки и дедушки?

    (Улыбается) Они тоже очень рады этим новостям. На самом деле они очень переживают в эти дни за Kajol. Когда она едет на работу, они ждут ее возвращения, чтобы они могли проводить время с ней вместе.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 01bysd17rg

    (Хихикает) И прежде, чем Вы спросите о ней, позвольте мне сказать Вам, что она тоже взволнована.


    Разве Вы не волновались, когда Kajol, в положении, снималась в танцевальном номере для римейка Stepmom?

    До начала съемок Kajol обсудила все движения с режиссером. Все знали о ее состоянии, что ей можно делать, и чего нельзя. Съемки были запланированы в соответствии с этим. Не было никаких причин для волнения.

    Nysa взяла многое от Kajol, или она на самом деле такая же озорная, каким были Вы?

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 019e1mdd5k

    Кое-что Nysa переняла от своей мамы. А кое-что также и от меня, она, так же как и я, настоящая шутница. Моя мама часто рассказывает ей обо всех ‘masti’ (шалостях), которые я делал ребенком. (Смеется) Мы вдоволь насмеялись над теми пикантными воспоминаниями. Я до сих пор люблю пошутить.

    А кто в доме хозяин?

    Kajol - несомненно строгая мама. И каждый раз, когда она ругает Nysa, моя дочь бежит в мои крепкие объятья.

    Насколько близко Вы напоминаете своего собственного отца, Veeru Devgn?

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 07826bghgq

    Довольно близко, хотя я никогда сознательно не пытался походить на него. Но мой отец действительно хорошо меня воспитывал. Он никогда не давал мне повода жаловаться. Возможно, это – то, чего я хочу и для моих детей также.

    Kajol и Вы настолько непохожи на друг друга и все же настолько совместимы. В чем секрет Вашего счастливого брака?

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 0wr0kr0avq

    Ну, дело в том, что мы мыслим одинаково, потому что у нас одинаковые моральные ценности. И еще я сказал бы, что секрет счастливого брака заключается в искренности отношений. Кроме того, Вы должны доверять друг другу. Если этот фундамент крепкий, ничто не сможет разорвать Ваш брак.

    источник

    iris

    Любимые актеры : Аджай Девган
    Любимые актрисы : Каджол
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Сообщения : 21
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 4695a57cf812
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Новый грубый вид Ajay’s

    Сообщение автор iris Ср 14 Апр 2010 - 2:13

    13.04.10

    Ajay Devgn готов щеголять своим новым обликом в его предстоящей комедии Golmaal 3. Сам Ajay проявил большой интерес к моделированию своего нового имиджа, включающего бриллиантовые пуссеты в ушах, татуировки и коротко подстриженные волосы.

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 0jgjvidh0z

    Фильм, снимающийся в Гоа, покажет Ajay Devgn в новом стиле, которого не было никогда прежде.

    Гардероб для нового грубоватого имиджа Ajay’s был разработан Navin Shetty. Новый образ Ajay’s придумал непосредственно режиссер Rohit Shetty. Rohit также разработал имидж девчонки - сорванца для Kareena’s, имидж tapori для Tusshar Kapoor’s и новый имидж для Arshad Warsi’s, который пока держится в секрете.

    Татуировки Ajay’s были разработаны Aalim’s Studio. В Golmaal 3 актер будет щеголять ритуальной татуировкой trishul на шее, концепцию и содержание которой выбрал сам Ajay. ‘Это очень смело - делать татуировку на шее, даже если она временная. Ни один актер в Индии не делал татуировки на шее,’ говорит Aalim, рассуждая о тату.

    Рассказывая об имидже Ajay Devgn’s в фильме, Rohit говорит, ‘Я хотел, чтобы все персонажи в G3 выглядели по разному. Для Ajay (который вновь играет Gopal) я придумал персонаж, который будет выглядеть, отличаясь от всего, что у него уже было. Он очень упорно работает над своим телом, так что он у нас будет демонстрировать свое тело.’

    Персонаж Ajay’s в Golmaal 3, Gopal, является человеком, который очень легко выходит из себя, и люди боятся его из-за его непредсказуемого поведения. В фильме Ajay также щеголяет щетиной и короткой стрижкой.

    Итак, все готово, чтобы увидеть нового, более мужественного и грубого Ajay на киноэкране?

    источник

    iris

    Любимые актеры : Аджай Девган
    Любимые актрисы : Каджол
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Сообщения : 21
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 4695a57cf812
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Empty Re: Аджай Девган (Ajay Devgan)

    Сообщение автор Чандни Чт 15 Апр 2010 - 5:48

    Ух ты...ух ты....ух ты.... Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 953134 хотелось бы скорей посмотреть на то, что получится, а кажется намечается что-то грандиозное!!!
    Чандни
    Чандни

    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 E9cb3b3593a5
    Женщина Возраст : 32
    Любимые актеры : Шахрукх Кхан
    Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
    Дата регистрации : 2009-10-28
    Сообщения : 3824
    Настроение : великолепное
    Награды : Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 79719e8b60d8215981 Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Arx1257434774k Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
    Предупреждения Предупреждения :
    Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аджай Девган (Ajay Devgan) - Страница 2 Right_bar_bleue


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения