Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Персонаж Нассируддина в John Day вдохновил режиссера фильма

Перейти вниз

20130902

Сообщение 

Персонаж Нассируддина в John Day вдохновил режиссера фильма Empty Персонаж Нассируддина в John Day вдохновил режиссера фильма




Нассируддин Шах
Режиссер Ахишор Соломон, который дебютирует с фильмом John Day как режиссер, говорит, что персонаж Нассируддина Шаха в фильме вдохновлен его собственной жизнью.
"Насир сааб сыграет простого парня, который очень лоялен и боится Бога. Он верит в свои собственные правила, но трудное время, которое он проходит в жизни, разрушает его верования. И я думаю, что его характер - вдохновение от себя самого," рассказал Соломон.
"В то время когда я писал сценарий, я проходил очень трудное время. Я начал ненавидеть себя и был сломан эмоционально. Я полагаю, что каждый писатель когда сочиняет, исходит из его собственной индивидуальности характера" добавил он.
John Day с Нассирудином Шахом, Рандипом Кхуда и Еленой Казан выйдет на экраны 13 сентября этого года.

Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Персонаж Нассируддина в John Day вдохновил режиссера фильма Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Персонаж Нассируддина в John Day вдохновил режиссера фильма Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения