Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

+10
[Golden Baby]
Zinaida
Aselina
Tanu Sim
P@ntera
Инна
Priyasha
` Falling tear`
Чандни
Анаита
Участников: 14

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Анаита Пн 12 Окт 2009 - 21:17

Первое сообщение в теме :

биография, фильмография, статьи и новости об актрисе
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Priyanka%20Chopra
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Карина и Шахид помирились и снимутся в клипе

Сообщение автор ????? Вт 2 Мар 2010 - 4:20

Режиссер Каран Джохар сыграл роль миротворца. Сначала он
воссоединил Шахрукха Кхана и Айшварию Рай, а теперь он наладил отношения
между Шахидом Капуром и Кариной Капур. На вечеринке у Шахрукха Каран,
ко всеобщему удивлению, сумел свести бывших возлюбленных и заставил
поговорить друг с другом без эмоций.

Очевидцы рассказывают, когда Шахид и Карина столкнулись лицом к лицу,
то, казалось, что они просто проигнорируют друг друга, как было много
раз на многих мероприятиях в прошлом. Но на сей раз Каран не дал этому
случится. Шахид и Карина наконец решили забыть прошлое. Это было
очевидно - Шахид, Карина и Саиф мило побеседовали на вечеринке Шахрукха
Кхана.
Итогом примирения стало решение доснять еще один музыкальный номер к
многострадальной мелодраме «До скорой встречи / Milenge Milenge»,
которая два года никак не выйдет в широкий прокат. Премьера фильма
откладывается уже долгое время, но скоро в марте-апреле она все-таки
состоится. Было решено добавить к саундтреку еще одну песню, которую
написал композитор Химеш Решаммия, самый плодовитый автор в Болливуде.
Продюсер Бони Капур также подтвердил эти новости: «Песня Химеша
соблазнила бы любого. Я спросил Карину и Шахида о совместных съемках, и
они дали предварительное согласие».

Кстати, это будет второй
музыкальный номер, в котором снимутся Карина и Шахид после расставания
два года назад. До этого им пришлось срочно сниматься в финальной песне
«Mauja hi Mauja» для комедии «Когда мы встретились / Jab We Met».

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Приянка посетила офис-центр известного во всем мире вебсайта Twitter

Сообщение автор Tanu Sim Вт 2 Мар 2010 - 20:37

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 73731f490b6f
2 марта 2010
Болливудская актриса Приянка Чопра, которая ответила чуть ли не на 200,000 постов своих фанатов на твиттере, посетила штаб-квартиру веб сайта Twitter по специальному приглашению.

Она отписалась на твиттре о своем посещении штаб-квартиры, где она познакомилась с Бизом Стоуном, соучредителем веб сайта. " Моему папе было интересно,как же прошла наша встреча. Я отлично провела время! Спасибо Бизу и его команде за гостеприимство", - написала Приянка. 27-летняя актриса, которая сейчас снимается в Америке для своего нового фильма "Anjaana Anjaana", настроена побить число 200,000, но это будет зависеть лишь от ее фанатов. На сегодня, ее страничка является самой посещаемой среди звезд Болливуда, она побила таких мега-звезд, как Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Прити Зинта, Шахид Капур, оставив их далеко позади.

" Приянка была в США из-за съемок в фильме. Она должна была поехать на студию NDTV Indian для снятия годовой передачи,там она и познакомилась с командой твиттера. После этого ее пригласили в офис веб сайта, расположенный в Сан Франциско, так как она является самой популярной актрисой среди звезд Болливуда, за которыми следят их фанаты по твиттеру", - заявил источник близкий к Приянке.

*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Tanu Sim - мой)

Tanu Sim

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 11289057Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1954760 Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 27d25f02c5c4Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Tanu Sim Вт 2 Мар 2010 - 23:55

ребята, это нужно видеть!!! Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Icon_smile Прияночка в новой рекламе (ну не совсем новой Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Icon_biggrin ) это видео-ролик!!! Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Icon_cheers она супер!! я за нее очень рада Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 630797

https://www.youtube.com/watch?v=VNlpAIs1WHU

Tanu Sim

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 11289057Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1954760 Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 27d25f02c5c4Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:43

Спасибо.
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:43

Приянка Чопра - Мисс Мира'2000


Рост: 172 см 
Вес: 53.0 кг 
Грудь: 35.0" (87,5 см) 
Талия: 24.0" (60 см) 
Бедра: 35.0 " (87,5 см) 
Размер обуви: 8.0 
Волосы: Черные 
Глаза: Темно-карие 
Знак Зодиака: Рак 

Вот еще одна нимфетка, жаждущая найти себе место под болливудским солнцем. Фильмы для Фемина Мисс Индии 2000 Приянки Чопра, которая поразила всех в милленимум в Лондоне, отхватив корону Мисс Мира 2000, будут немного позже. А сейчас она "наслаждается театром" и хочет изучить психологию. 

Она не просто стала любимицей зрителей - даже судьи были под впечатлением от того, как она легко говорила об интересах человечности и благотворительности. Эта 18-летнаяя красавица из Барейлли (Bareilly) обскакала 94 других красивых леди (в финал вышли Мисс Индия, Мисс Казахстан, Мисс Италия, Мисс Уругвай и Мисс Турция), отхватив титул и ускакав с суммой в $100,000 призовых денег. Приянка Чопра хорошо подготовилась, прежде чем вступить на международную арену. В ответ на один из вопросов она сказала, что использует свой успех как "платформу, чтобы влиять на мысли людей, на их умы и действия". Мать Тереза, сказала она, - человек, которого "я обожаю всем сердцем за внимательность к другим, страстность и доброту... она оставила все, чтобы вызывать улыбки на лицах людей". В ответ на другой вопрос она сказала: "Лучше всего я работаю под давлением... Без ожиданий, возложенных на меня, у меня нет того энтузиазма". 

"Я и не мечтала о том, чтобы стать Фемина Мисс Индией. А чтобы привыкнуть к реальности, в которой мне досталась корона Мисс Мира 2000 и титул Femina Индия-Мира 2000, - для этого потребовалось время", - говорит она. Но теперь, когда корона прочно сидит на ее красивой головке, Приянка утверждает, что это не только "вызвало новые мечты, но и вселило в меня чувство ответственности... Я жду своей новой роли... Я чувствую, что у меня есть цель". 

Для всех индианок, которые вернулись домой, у нее было простое послание: "Я всех вас люблю". 

Хоть она в прошлом работала с детьми в кризисных центрах, где ее мать ведет благотворительную работу с больными и престарелыми, Приянка считает: "Корона и то, что я знаменитость, расширяет поле моей деятельности. Я хочу сделать нечто, что поднимет уровень грамотности в нашей стране". 

Она родилась 18 июля 1982 года в семье врачей: врача в звании капитана Ашока Чопры и врача Мадху Чопра. Приянка говорит: "Моя сильная сторона - моя способность приспособиться, спасибо армейскому воспитанию. Нам постоянно приходилось перемещаться, и к каждому новому месту надо было приспособиться. Теперь это просто естественно для меня". 

Она любит читать, писать стихи и короткие рассказы; получает удовольствие от индийской музыки и танца. "Путешествия - моя страсть; танцы - мое преимущество; плавание - моя любовь", - признается королева красоты. 

Приянка носит браслет Om Namah Shivay и считает его "своим счастливым талисманом". Ополаскивает рот tamarind chutney и может брызгать его "практически на все, даже на яблоки!!" 

Наконец, если интересуетесь, что поддерживает ее - выпуклые бицепсы и горячий шоколад! 

www.modelswatch.com
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:43

ПОМИМО МИРА "Приянка Чопра и Селина Джайтли готовы поразить" "Приянка Чопра"


Это, конечно, какая-то ошибка. Я собиралась брать интервью у Мисс Мира, Приянки Чопра. 

Я была уверена, что от ее прекрасно уложенных волос будет исходить золотое сияние. И она будет одета в творение Хеманта Триведи, поражая меня. 

Женщина, вышедшая их спальни и севшая напротив меня, одета в простой белый чуридар-курта (churidaar-kurta). Конечно, она поражает меня. Но своей лучистой улыбкой. Она без грима, не задается. Струящиеся локоны зрительно увеличивают ее прекрасно вырезанное лицо. Лицо, которое принесло ей титул Мисс Мира в прошлом году. Лицо, которое несет ей хорошие сценарии в этом году. 

Чаша весов явно в ее пользу. Она уже подписала контракты с такими режиссерами, как Аббас-Мустан, Приядаршан, Махеш Манджрекар. И ведутся переговоры с Раджкумаром Сантоши, Индрой Кумар и Мани Ратнам Продакшнс. 

Она берет быка за рога: "Я начинаю работать со следующего месяца. Жажду идти вперед. Но и нервничаю. Потому что большинство людей уверены, что модели не умеют играть. Я хочу доказать, что они не правы". 

Потом ее посещает мысль, что она не совсем модель. И она восклицает: "Знаете, впервые прошлась по подиуму я на конкурсе Мисс Индия! Я ничего не знала о модельном бизнесе и о шоу-бизнесе". 

Приянка, учившаяся в бостонской школе, только вернулась в родной городок Раи Барейлли, когда ей позвонили с конкурса Фемина Мисс Индия. Она вспоминает: "На самом деле, я как раз готовилась к экзаменам в 12-м классе. К тому же, я училась в Австралии. я хотела стать инженером. Помню, в тот день все изменилось. Я смотрела "Мое имя клоун" (Mera Naam Joker), просто чтобы немного расслабиться. Зазвонил телефон. Я взяла трубку. И мне сказали, что меня отобрали для первого тура в конкурсе Мисс Индия. Я просто растерялась. Я подумала, они ошиблись номером. Я даже не знала, что мама послала мое фото на конкурс". 

Первый тур пролетел со свистом. Она ужасно чувствовала себя в бикини. Она смеется: "Я должна была выходить первой. Мне было так неудобно в бикини. Потом меня попросили повернуться. Хотелось умереть, потому что эти шестеро рассматривали меня с ног до головы. М-р Прадип Гуха там тоже был. Но я представления не имела, кто он такой. Но я была одной из шести девушек, которых отправили на конкурс Мисс Индия от Дели". 

Увлекшись разговором, Приянка утверждает: "Я была совершенно уверена в себе после того. Но потом в комнату вошла Лара Датта, и я умерла. Вокруг нее была такая аура, такой несравненный стиль. О ней говорили с первого дня. В тот день я попрощалась с титулом Мисс Индия. Никто не мог победить ее. Она так хороша". Самый памятный момент для Приянки в конкурсе Мисс Индия - это товарищество с другими конкурсантками. И, конечно, Шах Рукх Кхан. Она скромно ухмыляется: "Мой день пришел, когда я попросила его задать мне вопрос. Мои кузины, которые были среди зрителей, были уверены, что я упаду в обморок. Я такая горячая его поклонница. Позднее, на совместной фото-сессии, я проглотила язык. Я нервничала. Он до сих пор посмеивается надо мной из-за этого". 

Звонит телефон. Собственно, все эти дни он не умолкает. Банк предлагает ей открыть счет. Она округляет глаза и вежливо отказывается. Продолжая повествование, она говорит: "Там был м-р Гуха, он должен был везде водить нас. Мы с Ларой и Дийей хорошо поладили. Собственно, мы дружно смотрели на Лару. Она стала нашим другом, нашим философом и нашим гидом. Она давала нам советы по макияжу, одежде и о том, как вести себя. Когда она получила титул Мисс Вселенная, я была на вершине счастья". 

Потом начались приготовления к титулу Мисс Мира. Она села на диету, упражнялась, медитировала. Она вспоминает: "Когда я увидела девушек на конкурсе, я попросила маму позволить мне ехать домой. Все они были такие красивые. Потом, когда я увидела среди спонсоров Zee, у меня сердце замолчало. Я подумала, что никак не смогу победить. Когда я увидела Хеманта Триведи в числе судий, я попрощалась с титулом". 

Спрашиваю ее о таких теперь знаменитых глупостях, что она натворила в финале, и она серьезно отвечает: "Поверьте, я не слышала слова "живущая". Джерри Спрингер просто проглотил это слово. Или я слишком нервничала, чтобы расслышать. 

Если бы я правильно расслышала вопрос (Перед кем из живущих женщин вы больше всего преклоняетесь?), я бы сказала, что преклоняюсь перед Хилари Клинтон - за то, что она всегда стоит за семью. Я назвала Мать Терезу не потому, что это было политически правильно. Я упомянула ее, потому что трижды встречалась с ней. Я училась в миссионерской школе. И посещала благотворительные дома, когда мне было восемь". Приянка вспоминает, как донимала ее пресса после конкурса за неверный ответ. "Это отчасти лишило титул блеска, - вздыхает она. - Все сказали, что титул отдали нечестно. Писали много грязных вещей. Кто-то сказал, что Хеманта Триведи не должно было быть в списке. Печально, потому что никто не задавал вопросы о других судьях, чьи соотечественники также участвовали в конкурсе. И поверьте мне, из всех судей Хемант поставил мне самые низкие оценки. 

Когда я говорила с Джерри Спрингером о результатах, он сказал, что один ответ не мог повлиять на конечный результат. Они рассматривали девушек вблизи последние 30 дней. И я определенно была лучшей". 

В данный момент Приянка ждет своего второго вступления. Начали поступать кинопредложения. Раджкумар Сантоши хочет снимать ее с Шах Рукх Кханом. "На меня много давили, - утверждает Мисс Мира. - Люди просто жаждут найти вину". Но она не показывает вида, что встревожена. Уже начали ходить слухи о том, что она поднимает гонорар. Приянка пожимает плечами: "Понимаете, я пришла в кино не затем, чтобы делать деньги. Я пришла из обеспеченной семьи. Но это не значит, что я пришла заниматься благотворительностью. Я прошу столько, сколько стою как Мисс Мира. Ни пенни больше, ни пенни меньше". 

Filmfare 08'2001
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:43

ПРИЯНКА ЧОПРА "Умчалась снова покорять мир"


Она не концентрировалась на дороге, пока не попробовала путешествовать. 

Мисс Мира 2000 Приянка Чопра теперь готова шипеть на серебряном экране, у нее в кармане полдюжины фильмов. Она говорит, что в ее жизни ничего не происходит по плану. И можно верить ей. 

В данный момент Приянка снимается в фильме K. C. Бокадия. Вечер. Приянка пытается отоспаться, наверстывая прошлую ночь. Но нужно лететь, чтобы успеть к завтрашнему утру. И все же она полна надежд, на устах теплая улыбка, голос приветствует, когда она усаживается поболтать с Видьей Шиврам: 

Расскажи нам о своих фильмах. 

В данный момент я снимаюсь в фильме K. C. Бокадия - это римейк южного фильма, предварительное название - Ek Haseena Ek Deewana. Фильм о том, как парень (Говинда) сходит с ума по девушке и насколько далеко он может зайти, пытаясь заполучить ее. Еще один проект - Hum Bhi Khush, Tum Bhi Khush, режиссер Сатиш Каушик, моими партнерами будут Анил Капур и Саиф Али Кхан. Еще фильм студии Vijeta Films Gandhi с Санни Деолом; фильм Виджая Галани, режиссер Махеш Манджрекар, партнер Бобби Деол; фильм Куку Кохли с Аджаем Девганом и Дилипом Кумаром. 

Нельзя ли поподробнее о ролях, которые ты исполняешь? 

В Ek Haseena Ek Deewana я простая и всем довольная девушка, ищущая любви и неожиданно нашедшая ее. Сюжет вращается вокруг меня. В Hum Bhi Khush, Tum Bhi Khush я играю деревенскую девушку. Это отличная комедия, по сюжету я влюбляюсь в кинозвезду. Я пытаюсь следить за ним в городе и сталкиваюсь с Анилом [Капуром]. Gandhi - фильм стиля экшн, о криминальном боссе. Первая серия - бодрая романтика, но потом босс уходит в подполье, и его жена - девушка из среднего класса - оказывается под ударом. В фильме Куку Кохли я играю богатую девушку, только что закончившую колледж. Немного легкомысленную и склонную попадать в неприятности. Она встречает Аджая [Девгана] - здравомыслящего парня. В каждой роли есть своя прелесть. В конце концов, прелесть - это то, как ты умеешь подать себя. 

Тебя не пугала перспектива играть с заслуженными актерами 

Конечно! Это так страшно - играть вместе с такими большими людьми. Вообще-то я надеялась поработать с новичками! (Смеется) Но они все очень добрые и все мне объясняют, когда я спрашиваю. 

Расскажи нам о своем первом дне съемок. Что ты чувствовала? 

Это были съемки фильма Махеша. Собственно, это был mahurat. Полицейский участок, Бобби Деол. Все расплывалось перед глазами, и я не знала, что делать. Но первый дубль был в порядке. 

Кто-нибудь сопровождает тебя на съемках? 

Моя мама со мной на натурных съемках. Она мой лучший друг. Мы обсуждаем с ней все: от красавчиков-парней до плохих продюсеров. Она управляет моей работой, моими деньгами, моим агентом, моим юристом... всем. Я просто расслабляюсь. 

Твои первые впечатления от киноиндустрии? 

Это нерешенная индустрия. Не знаешь, что случится завтра. Со стороны кажется, что это клетка с волками, но у меня здесь появилось несколько классных друзей. 

Ролевые модели? 

Среди новых - много, но один человек, перед которым я преклоняюсь больше всего, - это Шах Рукх Кхан. Он действительно сделал сам себя и прошел долгий путь от Circus и Fauji без всякого крестного отца. Мне нравится Каджол. Она такая спонтанная, даже в голову не придет, что она играет. Еще мне нравится Джухи Чавла - она хороша в комедии. 

Что ты думаешь о возрастающем профессионализме в киноиндустрии, особенно среди новичков? 

Благодарю Бога за это. Так часто мне приходилось ждать часами, но я не злюсь. В конце концов, я предоставила им свое время. Нужно уметь приспосабливаться. Рано или поздно все равно скажут, что это твой фильм. Профессионализм важен, даже если и не всегда приветствуется. Все, чего я хочу, - чтобы в конце каждого дня ощущать удовлетворение. Когда я получила корону Фемина Мисс Индия, мой консультант сказал мне, что главное не количество проектов, а хорошее чутье, - и люди будут аплодировать. 

Rediff 02'2002
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:44

Красная тревога!Приянка Чопра становится проактивной


Родившаяся в Джамшедпуре (Jamshedpur), планировавшая стать инженером, даже в самых смелых мечтах Приянка Чопра не представляла себе, что в 20 станет частью города блеска. Сегодня, с восемью крупными проектами на руках, эта ставшая актрисой модель бьет все рекорды - два ее фильма: The Hero и Andaaz - выходят на экраны одновременно. Двойной триумф! 

Успех и споры всегда были в жизни бывшей Мисс Мира. Приянка выиграла титул Мисс Мира в 2000 году, но ее счастье было коротким: ее отец, капитан Ашок Чопра оказался замешанным в сексуальный скандал. Ее появление в Болливуде также было сопряжено со множеством споров, начиная с того, что она ушла из фильма Ман Сингха Дипа Raja Bhaiyya, а затем из фильма Шакила Нурани Jaan Ki Baazi. Помимо всего этого, она порвала со своим давним парнем Асимом Мерчантом. Но Приянка никогда не позволяла себе погрязнуть в неприятностях. Прирожденный боец, она как будто достаточно подготовлена, чтобы выжить в болливудских джунглях. 

Не кажется ли тебе странным, что оба твоих фильма: The Hero и Andaaz - выходят в один день? 

Вовсе нет. Эти фильмы относятся к совершенно разным жанрам. В Andaaz я играю яркую прекрасную девушку, тогда как в The Hero - лишенную лоска пакистанскую мусульманку, врача, задрапированного с головы до пят. Поскольку мои героини в фильмах совершенно разные, нет оснований для сравнения. Так что не думаю, что это сильно на меня повлияет. Как бы там ни было, не думаю, что актер в силах повлиять на срок выхода своего фильма на экраны, если это только не его собственный проект. Я новичок в этой индустрии, так что не знаю, что здесь работает на актера. Я не столько нервничаю из-за того, что мои фильмы выходят одновременно, сколько с сомнением жду возможности увидеть себя на большом экране. С другой стороны, так забавно, что из восьми фильмов, которые у меня сегодня на руках, именно эти два - фильмы, в которых я снимаюсь с другой актрисой. 

Ты не боишься обязательных сравнений, которые начнутся, как только вас с Ларой Датта увидят рядом в Andaaz? 

Прежде всего, мне нет причин чувствовать себя неуверенно из-за Лары, потому что я всегда хорошо знала, какая у меня роль в Andaaz. Я никогда не была против нее. Я не верю, что люди могут заметить меня, только если я в каждом кадре фильма. Если я великолепна в танцевальном номере, меня все равно заметят. Во-вторых, мы с Ларой близкие подруги еще с модельных времен. Все важные вехи в моей жизни перекликаются с ее жизнью: Мисс Индия, Мисс Мира/Мисс Вселенная, а теперь вот и первый фильм. Как мне кажется, мы друг для друга талисманы удачи. Эй, мне только 20. моя карьера еще только началась. Я совершенно не должна кого-то бояться, и меньше всего Лару, которую я так хорошо знаю. И это для меня не ситуация "сделай или умри", в конце концов. Не думайте, что я жажду доказать этим фильмом свою силу, а если мне это не удастся, я уйду. 

Но должна же конкуренция хотя бы временами зацеплять тебя. 

Не спорю, любой почувствует себя неуверенно, когда участвует в проекте с двумя звездами, но я не позволяю себе впасть из-за этого в уныние. Лучше я буду состязаться с Ларой, чем с кем-то еще. Если честно, я уверена, что большинство продюсеров, с которыми я работаю, довольны моей работой. Поэтому они и обращаются ко мне снова. 

Некоторые кинодеятели жаждут снова поработать с тобой, но другие утверждают, что с тобой у них был грязный опыт. 

Единственный плохой опыт у меня был с Ман Сингхом Дипом. Он предложил мне авторский фильм в паре с Говиндой, режиссер Аниз Базми. Когда я вернулась с натурных съемок The Hero, я услышала, что сценарий совершенно изменился, и мне оставили жалкие три сцены и четыре песни. К тому же, Аниз Базми ушел из фильма. М-р Дип даже не взял себе за труд сообщить мне об этих переменах. Я встретилась с ним и вернула задаток, потому что не снялась ни в одной сцене. С тех пор он распространяет обо мне грязные сплетни. 

Много также говорилось о твоем отце, принуждавшем твоих продюсеров содействовать продвижению его музыкального альбома. 

Чушь! Мой отец изумительный певец, он выпустит свой альбом сам, это будет скоро. Он никогда не заставлял кого-либо из моих продюсеров помочь ему осуществить идею. Как и я никогда не просила никого позволить отцу петь во всех моих фильмах. Зачем мне действовать против самой себя, если мой отец хочет сделать себе певческую карьеру? Это две разные вещи, с ними и нужно обращаться соответственно. 

Очень многие говорят о тебе много негативных вещей. 

Да, я знаю. Я знаю о всех этих грязных комментариях. Когда я пришла в индустрию, многие утверждали, что я не смогу прорваться, потому что выгляжу слишком по-индийски. Некоторые говорили, что я слишком независима, другие клеймили меня звездной болезнью. Я теперь называю сама себя "королевой скандалов"! Я происхожу из простой семьи. Может, потому что у меня нет крестного отца, я не знаю, как делать правильные шаги. Вот почему я вляпалась во множество споров. Я не манипулятивна; я не играю в игры, чтобы попасть на вершину. Никто не знает, какая я на самом деле. И это меня временами беспокоит. Но я не могу все время объяснять свои поступки миру. Когда ты на вершине, тебя стараются спихнуть. Моя семья и близкие друзья хорошо меня знают. Мне этого более чем достаточно. И никто не может отрицать тот факт, что я заполучила целую кучу фильмов без единого релиза. И это говорит само за себя. Единственный раз, когда я почувствовала себя плохо, - это когда у меня на родине, в Уттар Прадеш, запретили конкурсы красоты в тот год, когда я победила в конкурсе Мисс Мира. Мне угрожали, словно я совершила преступление. Самое смешное - обычсные люди в Барейли (Bareily) часами ждали, чтобы хоть мельком увидеть меня, когда я там оказалась. 

Когда Индия взяла все три главных титула в 2000, многие говорили, что жюри подыгрывает стране третьего мира. 

Тогда почему мы не победили в следующем году? Такого в истории международного конкурса красоты еще не было - чтобы все три титула отошли в одну и ту же страну. Мы, индийцы, склонны принижать себя, даже когда мы хороши. К чему это лицемерие? Почему мы не можем просто принять тот факт, что у нас достаточный потенциал для победы? 

Самое смешное, что как только ты заполучила титул Мисс Мира, твой отец оказался вовлечен в сексуальный скандал, и "жертва" подала иск против него, якобы он ее изнасиловал. Было тяжело справиться со всем этим. 

Поскольку это очень щекотливый вопрос, я не стану вдаваться в подробности. Но наша невиновность была доказана, и теперь мы возбудили встречное дело против них. Это было самое ужасное время в моей жизни, потому что хоть я только что завоевала титул, все это было тяжело. Я никогда не сомневалась в своем отце. Он даже муху не обидит, не говоря уже о таких отвратительных вещах, как изнасилование. Этот кризис даже еще сильнее сблизил нашу семью - мы ведь знали, что все это неправда. 

Оглядываясь назад, ты не жалеешь о том, что не смогла дебютировать в "Мечте авантюриста" (Humraaz)? 

По-моему, Andaaz как дебют лучше, чем "Мечта авантюриста". К моменту начала съемок в Andaaz я уже почти год снималась в различных проектах. Так что у меня был некоторый опыт. Но когда Аббас-Мустан предложили мне "Мечту авантюриста", у меня еще даже не закончился контракт с организаторами конкурса Мисс Мира. 

Когда ты пришла в индустрию, ты заявила, что должна принадлежать к какому-то лагерю, чтобы править. Ты все еще веришь в это? 

Мне казалось, что надо принадлежать к какому-то лагерю, но не смогла. Я не могу все время сниматься в одинаковых фильмах. Сегодня я работаю со столькими разными людьми: от Говинды до Деолов и Аджая Девгана. Так что я явно не могу быть частью одного лагеря. Я поняла, что должна сконцентрировать внимание на карьере, а не массировать "Я" разных людей. 

Как ты думаешь, продюсеры предлагают тебе в основном сексуальные роли, потому что ты модель? 

У меня с этим никаких проблем. Но если кто-то просит меня остаться на обед, я не соглашусь. У меня в Andaaz очень сексуальная роль, но я сразу предупредила, что буду обнажаться только до определенного предела. Сунил Даршан уважает мое решение. 

И как далеко ты зайдешь? 

Я не возражаю целоваться на экране, но мне некомфортно нагишом. Это должна быть часть героини, а не просто раздевание ради раздевания. Если бы моя роль в Andaaz потребовала от меня поцеловать Акшая Кумара, то без проблем. По-моему, даже самые святые отношения включают поцелуи. Помимо прочего, теперь все знают факт: секс продается лучше всего! Я бы все это сделала ради героини, которую играю. Но на съемках со мной никто не связывается. Мне важно уважать продюсеров и режиссеров. Но я с ними не фамильярна. Это было бы уже нездоровое поведение. Сегодня, в основном благодаря тому, что я обладательница титула, меня воспринимают серьезней, чем других новичков. Вокруг много таких, кому не повезло так, как мне. Но я не могу продать душу ради роли. Если приходится спать с кем-то ради роли, это того не стоит. 

Иша Коппикар ушла из проекта Санджая Гупты Plan, заявив, что не хочет быть второй скрипкой при тебе. Твои комментарии. 

Но Иша не была второй скрипкой при мне. У нее был партнер, герой. По-моему, она потеряла хороший проект, потому что это изумительный сценарий. почему она боится моего присутствия, если ее заметили в песне Khallas в Company? Может, ей не понравилась ее роль. Не могу сказать. Она лучше знает. Но я играла роли, когда была при ком-то второй скрипкой. И все же я верю, что сделала верный выбор. 

Твой разрыв с Асимом Мерчантом озлобил тебя? 

Я пережила свой разрыв с Асимом. Он отличный парень. Я всегда заботилась о нем. Сегодня, когда мы встречаемся, мы общаемся. Самое смешное, мы приходили друг к другу на помощь в самые худшие времена. Я была рядом, когда вся его семья совершила самоубийство, а он был рядом, когда у меня были худшие времена. Мы могли поплакать вместе и поддержать друг друга. Но стоило пройти этим крупным кризисам - и мы начали ссориться по глупейшим поводам. Мы прост выросли и теперь хотим от жизни разного. Когда наши разногласия начали сталкиваться, мы решили передохнуть слегка и разорвали наши отношения. 

Ты готова снова влюбиться? 

По-моему, любовь просто случается. Сердечными делами нельзя управлять. Я всегда была открыта в отношениях. Я горжусь тем, что влюблена. Но я никогда не увлекусь женатым мужчиной. Я уверена: что бы ни происходило, все вернется. Если бы я была виновата в том, что разрушился чей-то брак, завтра может случиться со мной. 

Наконец, какие фильмы у тебя на руках? 

Проект Times под названием Kismet с Бобби Деолом, домашний проект Санни, затем проект Vijeta Films Gandhi, режиссер обоих проектов Гудду Дханоа. Затем следующий проект Фероза Надьядвалы с Акшаем Кумаром, режиссер Викрам Бхатт. Фильм Куку Кохли Asar - The Impact с Аджаем Девганом и Дилипом Кумаром, следующий проект Шьяма Баджаджа с Аджаем и Сунилом Шетти. Проект К. С. Бокадии Ek Haseena Ek Deewana с Говиндой. Потом фильм Санджая Гупты Plan и Сатиша Каушика Hum Bhi Khush, Tum Bhi Khush с Анилом Капуром и Саифом Али Кханом. 

G - 03'2003
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:44

"Мы с Ларой счастливые талисманы друг для друга"


Бывшая Мисс Мира Приянка Чопра готовится покорить серебряный экран. 

По какому-то совпадению оба ее фильма - проекты с двумя героинями: фильм Сунила Даршана Andaaz свел ее с бывшей Мисс Вселенной Ларой Датта, а фильм Анила Шарма The Hero заставил проявлять талант в паре с Прити Зинта. 

Вне этих проектов Приянка тоже не расслабляется. Суровые каждодневные тренировки в катхаке, работа, съемки, озвучка и, конечно, общение. 

В душе Субхаш К. Джха находит Приянку традиционной девушкой, которая любит лепешки и молоко. 

Этот год был выматывающим для тебя. Как ты смотришь на него? 

У меня нет времени на него смотреть. Но он хороший, потому что это значит, что Господь действительно занял меня. Что ни делается, все к лучшему. Я очень довольна своей карьерой. 

Что заставило тебя для начала выбрать The Hero и Andaaz? 

Это были крупные проекты. Принимать участие в проекте Аниладжи (Шарма), режиссера "Беглецов" (Gadar), казалось правильным решением. Я недавно посмотрела The Hero и осталась довольна. 

Что до Andaaz, то я просто влюбилась в свою героиню. Это чертовка. Она считает, что она лучшее, что произошло за всю историю цивилизации. И когда она выдает одну из этих сцен "я, снова я и опять я", она такая забавная. Она всегда в прекрасном настроении и полна жизни. 

Оба твоих фильма - проекты с двумя героинями... 

Да. Это просто совпадение. Я не планировала. Я просто работаю. 

И это любовные треугольники? 

Andaaz - любовный треугольник. Ничего hatke. Но то, как сняты романтические сцены и крошечные детали, - все это делает его особенным. Andaaz - фильм, который очень быстро шагает. 

The Hero - совсем другая чашка чая. Анилджи точно знает, чего хочет. The Hero - история любви шпиона, который вынужден выбирать между долгом и любовью. Очень эмоциональная тема. 

Не важно, рассчитан проект на одну или на две героини, это просто хорошие фильмы. Лучше разделить внимание и победить, чем в сольном проекте проиграть (смеется). В конце концов, не важно, сколько там актеров. Если фильм работает, работает и твоя игра. 

Но партнерши редко ладят между собой... 

Не в моем случае. Конечно, дух соревнования всегда будет. Но если соревноваться, то я предпочитаю с Ларой, чем с кем-то еще. 

Большая часть событий в моей карьере перекликается с ее карьерой. Мы победили в конкурсе Мисс Индия в один год. Она стала Мисс Вселенная, а я в тот же год Мисс Мира. Теперь мы вместе дебютируем в Andaaz. Мы даже вместе посещаем классы танца катхак. Мы счастливые талисманы друг для друга. Я лишь надеюсь, что мы не будем делить парней и мужа. 

Что до конкуренции, у нас с Ларой совершенно разные роли. 

Прити Зинта была очень мила. Она болтает без умолку. Из нас двоих я более сдержанная. 

А что насчет Санни Деола? 

Я просто цепенела перед ним. Я выбегала, когда он появлялся на съемочной площадке, и смотрела себе под ноги, разговаривая с ним. Но. Поработав с ним в The Hero, я немного расслабилась. 

Еще я снимаюсь в его семейном проекте Gandhi. 

Какой из двух фильмов тебе самой больше нравится? 

Если начну думать над этим, у меня будут бессонные ночи. Оба приняли хорошую форму. Все, что я могу сказать, - я становлюсь все лучше с каждым съемочным графиком. Трудно признать девушку с первого графика съемок в Ek Haseena Ek Deewana и Gandhi. 

Подождите, вот увидите меня в Plan, где я играю с Санджаем Даттом. Характер, что я играю, просто потрясающий. Я играю tapori. 

Ты еще снималась в фильме Raja Bhaiyya с Говиндой. 

Да, но ушла. Изначально это был хороший ориентированный на героиню фильм, но они его изменили. В итоге за героиней остались две песни и пять сцен. Мне не интересно делать такое. 

Но я снимаюсь в другом фильме с Говиндой - римейк южного фильма, называется Ek Haseena Ek Deewana, - это фильм К.С. Бокадиа. Это первый фильм, над которым я начала работать. К концу фильма я выгляжу совершенно по-другому, поскольку в последнее время изменилась. 

К тому же, с каждым днем я все больше узнаю о том, как накладывать макияж, красить волосы и прочее. Я менялась с каждым графиком Ek Haseena Ek Deewana. Так что в этом филмье вы увидите много разных лиц Приянки Чопра. 

Ты довольна киноиндустрией? 

Да. Я работаю с лучшими режиссерами и актерами. Никаких проблем, меня принимают хорошо. У меня отборные роли. Никто не считает, что у меня дурные манеры. Мне даже говорили, чтобы я перестала трещать на съемках. 

Rediff 03'2003
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:44

ДАМСКОЕ ВЕЗЕНИЕ!


Приянка Чопра сияет! Она потрясающе выглядит в электрически-голубом костюме с веревками на шее, готовится к съемкам. У нее на изготовке шесть фильмов, и эта быстро превращающаяся в весьма востребованную актрису 21-летняя штучка получает все лучшие баннеры в городе. Королева красоты, бывшая Мисс Мира - она сегодня одна из самых занятых звезд. Эффектный успех Andaaz ("Противостояния") принес ей кучу предложений, и теперь она бежит впереди и за полтора года своей карьеры стала одной из пяти ведущих актрис. Представляем беседу с девчонкой, у которой есть и талант, и умение обольщать! 

2004 год был хорошим для тебя: твой Mujhse Shaadi Karogi ("Выходи за меня замуж") стал хитом. Опять же, это была твоя первая попытка сыграть в комедии. Это было легко или сложно? 

Хоть Mujhse Shaadi Karogi и комедия, но скорее ситуационная. Вокруг меня все делали что-то смешное, но не я. Сценарий сам по себе довольно хаотичный. И это мой первый сольный фильм, да еще с двумя актерами, Акшаем Кумаром и Салманом Кханом. Они прекрасно смотрятся вместе. Мне понравилось сниматься в фильме. 

Почему? 

Понимаете, презентация фильма пришлась на день рождения Акшая, в сентябре. На съемках, в декабре, справил свой день рождения и Салман. А закончили мы съемки 18 июля, в мой день рождения! Я играю милую, невинную девушку, которая не понимает, что происходит. И я на съемках не встретила особых трудностей. Здорово слышать, как критики и ребята из киноиндустрии выражают свое мнение о фильме. Я чувствую определенное удовлетворение от того что знаю, что им понравилось. Я была уверена, что зрителям понравится Mujhse Shaadi Karogi. 

Что заставило тебя поверить, что фильм сработает? 

И АКшай, и Салман славятся своим чувством юмора, на съемках они вечно шалили. На самом деле, мы поладили, как приятели, а Акшай и Салман вели себя, словно мальчишки из колледжа! Думаю, фильм очень выиграл от их внеэкранного взаимодействия. Это просто удивительно, как они подняли планку Mujhse Shaadi Karogi. 

А потом был Aitraaz, снова твой сексуальный имидж. Ты намерена и в будущем придерживаться его? 

Думаю, этот имидж уже немного избит. Я начала с ярлычка сексуальной девчонки, усиленного Aitraaz, хотя там не было особой обнаженки. Но я рада, что кинопроизводители предлагают мне и другие роли. Скоро кого-то еще станут называть сексуальной богиней, я уверена. Сейчас Aitraaz - моя последняя смелая роль. Я играю Санию, и этот фильм - самый мой большой вызов. Но меня оценили как актрису, и это мое достижение. От Andaaz ("Любовь над облаками") до Aitraaz время прошло удачно. Из шести моих фильмов, что вышли на экраны, три стали хитами. Для меня это много значит. Я пришла в киноиндустрию в 18 лет, теперь мне 21. И я не чувствую потребности браться за что-то другое в жизни. Моя карьера в кино меня вполне удовлетворяет. Я не могу думать о другой. До такой степени, что в дни, когда у меня нет съемок, я почти в панике! Драйв от работы - вот что двигает мной. 

Твое первое мировое турне в октябре было удачным. Недавно, 31 декабря, шоу Temptations показали на Zee TV. 

Да. Мы прекрасно провели то время. Мировое турне было восхитительным, шоу были для нас чем-то вроде пира. Успех был такой, что организаторы пожелали повторить шоу. Все 45-дневное путешествие было веселым. Мы побывали в стольких странах и посмотрели, как бешено люди встречают кинозвезд за границей. Для меня это был необычайный опыт. Люди там действительно обожают индийские фильмы. 

Но спицей в твоем колесе был слух о том, что у вас с Акшаем Кумаром роман. 

Верно! И я до сих пор не знаю, откуда он пошел. Слушайте, если я поработала с Акшаем в нескольких фильмах, это вовсе не значит, что у нас роман. И все это меня очень огорчает. Возможно, это постарались те, кто завидует нашему успеху. Но я бы искренне просила людей дважды подумать, прежде чем распространять такие слухи. Это ранит нас и наших родных. 

Но ты снова будешь работать с Акшаем Кумаром в Waqt. Ты не думала, что это даст слухам новый толчок? 

Я просила Акшая не слушать эти бесполезные разговоры. Поверьте мне, между нами нет ничего, кроме хорошей дружбы. Мы хорошие друзья, потому что работали вместе и хорошо ладили. Больше там ничего нет. Но теперь я поняла, что такие вещи не должны влиять на меня, потому что моя семья и друзья знают, что происходит в моей жизни, и мне этого достаточно. 

Даже твой бывший секретарь Пракаш Джаджу в прессе сделал несколько заявлений и решил преследовать тебя в судебном порядке. 

Лучше пусть докажет свои обвинения, а уж потом я буду давать комментарии. Проблема была в том, что у меня на руках оказалась дюжина фильмов, но он внес в моей график съемок сумятицу. В итоге я вылетела из нескольких фильмов. Мой график съемок был в беспорядке, и с этого начались мои проблемы. Он не сумел хорошо выполнить свои обязанности, плюс он распространял ненужную информацию о моей личной жизни в прессе. Я устала от всего этого, и сегодня у меня из-за него полно незавершенной работы. Он никогда не делал то, что должен был, нормально. Теперь всеми финансовыми вопросами занимается мой папа. 

Ты заполучила крутой проект - сиквел Koi Mil Gaya. 

(Улыбается) Это крутой баннер, интересный сценарий и большой фильм. Более того, я ведь впервые буду сниматься вместе с Ритиком. К тому же, научно-фантастические фильм всегда были интересными и восхитительными. С нетерпением жду начала съемок. Просто не могу дождаться. Я видела несколько фильмов с Ритиком, по-моему, он потрясающий актер. 

В чем, на твой взгляд, секрет твоего успеха: талант, трудолюбие или везение? 

Везение очень важно в жизни. Можно быть самым талантливым человеком на земле и даже трудолюбивым человеком, но при отсутствии везения ничего не получится. А вот при чуточке таланта, трудолюбия и большом везении можно многого добиться. Я с удовольствием работала над всеми своими фильмами, работала много и носилась из одной киностудии на другую. Сейчас у меня роман с кино, с магией кинематографа. 

Работа с такими актерами, как Амитабх Баччан, Салман Кхан и Аджай Девган добавляют давления на твою игру? 

Мне нужно работать очень много, чтобы быть рядом с такими людьми, как Амит-джи, Салман и Аджай. Нужно быть очень вовлеченной в свою работу и в свой характер, чтобы стать такой же легендой, как они. Они весь фильм способны вынести на своих плечах. Но это не добавляет мне давления. Они же не состязаются со мной за звание лучшей актрисы. А именно это я надеюсь получить, если все будет нормально! Но они всегда дают мне советы. Когда я смотрю свои ранние фильмы и сравниваю с нынешними, то вижу, как я выросла как актриса. И все это благодаря моим партнерам. Если с ними я сыграла в классных сценах, то все это благодаря им, а не мне. 

G 01'2005
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:45

Новая мантра Приянки Чопра: "Тело больше не главное мое достоинство"


"Пока я еще была доверчивая, я много снималась излишне обнаженной. Больше не буду" 

"Боже, я немного наскучила своим режиссерам. Я хочу пройтись по сценарию хотя бы дюжину раз, чтобы добавить нюансов характеру или внести какие-то предложения. И мои режиссеры говорят: хорошо, хорошо". 

2004 год обернулся для Приянки Чопра серьезным судебным скандалом. Как профессионала ее закидали грязью за то, что она отказалась от фильма Динеша Пателя Benaam в паре с Анджаем Девганом после некоторого времени съемок. И за то, что она больше демонстрирует свое тело, чем талант. А потом ей досталось на личном фронте за то, что свою дружбу с партнером по съемкам Акшаем Кумаром она вынесла за пределы киностудий. 

2005 год ознаменовал крутые перемены. Приянка Чопра спряталась в раковину. Ее гардероб претерпел изменения. А личная жизнь теперь немногим интересней личной жизни вдовы. "Я перебираюсь со съемочных площадок на сессии чтения сценариев, а затем на студии озвучания. Внерабочие мои занятия редки: сходить в киношку с братом Сиддхартхом или по случаю пообедать с семьей, - говорит она, а потом разражается смехом. - На самом деле, последний раз, когда я обедала в ресторане, я отравилась и на три дня оказалась в больничной койке. Это весьма попортило мой рабочий график. Так что теперь мне даже есть приходится легко". 

Стоит ли сомневаться, что такая жизнь должна очень огорчать 22-летнюю девчонку. Но нет. "Моя работа - вот моя игра, - со всей возможной серьезностью говорит мисс Чопра. - Никому не платят просто за то, чтобы он хорошо проводил время. Я наслаждаюсь работой и приношу благодаря ей домой большие деньги. Чего еще желать?" 

Приянка настаивает на том, что не скучает по тусовкам и свиданиям. "В плане веселья я не слишком требовательна, - откровенничает она. - Мне классно, если я могу после работы погрузиться в фильм, который смотрю на DVD. Я ненавижу ночные клубы. К тому же, мне нужно хорошо спать, чтобы наутро хорошо выглядеть". 

На случай, если не все поняли, она заключает: "Я сейчас ни о чем и думать не могу, кроме работы. Боже, я немного наскучила своим режиссерам. Я хочу пройтись по сценарию хотя бы дюжину раз, чтобы добавить нюансов характеру или внести какие-то предложения. И мои режиссеры говорят: хорошо, хорошо". 

Пара гладких статуэток, наград Filmfare, на скатерти удвоили в ней чувство ответственности, говорит она. "Мне нужно постоянно делать что-то новое, - объясняет она. - Как актриса я должна держать зрителей в тонусе, и именно так я намерена строить свой фан-клуб". 

"Новое" - это единственная причина, по которой она взялась за такую чушь, как Karam? Или это из-за дружбы с Арманом Баведжа? "Эй, Арман Баведжа никак не связан с моим решением сняться в Karam, - кривится она. - Санджай Ф. Гупта поведал мне сюжет, когда я как раз снималась в Mujhse Shaadi Karogi ("Выходи за меня замуж"), и роль меня по-настоящему заинтриговала. Это был темный фильм, очень отличный от фильмов основного течения, в которых я до этого снималась, и очень вызывающий. Фильм провалился, но мне делали комплименты по поводу моей игры, и это несколько утешает. Что до вашего вопроса насчет Армана, который якобы повлиял на мое решение сняться в Karam, то позвольте заметить, что, когда Санджай поведал мне сценарий, я еще даже не знала, что дядя Гарри (Гарри Баведжа) будет продюсером. Я ответила на ваш вопрос?" 

Гарри Баведжа не единственный кинопроизводитель, который жаждет подписать контракт с мисс Чопра, как мы слышали. Но Приянка настаивает на том, что ей не к спеху. И очень скромно заявляет: "У меня всего два серьезных фильма. Это Krrish Ракеша Рошана и фильм Субхаша Гхаи, пока без названия, оба намечены на 2005 год. У меня еще достаточно свободных дней. Но у меня нет желания заполнять свой ежедневник чем попало, лишь бы заполнить. Я больше не буду идти на компромисс с качеством". 

Она отрицает слухи о том, что с ней подписан контракт на проект Pritish Nandy Communications, римейк Sahib Bibi Aur Ghulam, в котором также снимаются Салман Кхан и Санджай Датт. Также она отрицает наличие контракта на фильм под престижным баннером R K. 

"Почему все вечно опережают события? - жалуется она. И отвечает на собственный вопрос. - Ко мне обращались из PNC, но пока ничего официально не оформлено. Что до фильма R K, то мне даже не предлагали ничего подобного!" 

Актриса подтверждает, что за последние шесть месяцев карьере ее улыбается фортуна. Она спокойно признает, что Krrish Ракеша Рошана будет тузом в рукаве. "Отхватить Krrish - это повысило мой звездный статус. На этом рынке на тебя начинают смотреть другими глазами, когда ты попадаешь в серьезный фильм, - признается она, - и за это я должна благодарить сэра Ракеша". 

Еще Приянка считает, что ответственность удваивается, когда снимаешься в фильме с крутым баннером. "Теперь я более осторожно подписываю контракты, потому что каждый мой шаг отразится на фильмах Рошана и Гхаи". 

Если она больше не хочет идти на компромиссы с качеством, то еще меньше она хочет обнажаться. "Больше для меня никакой демонстрации тела, - кивает она. - Я не имею ничего против секс-символов, - спешит она добавить. - Но, что до меня, то я больше не вернусь на эту дорожку". 

"Слушайте, - вскидывается она. - Я здесь, и я уже через это прошла. Пока я еще была доверчивая, я много снималась излишне обнаженной. Пусть весь мир говорит, что мое тело - мое главное преимущество, но я теперь другая. Я не считаю, что мне предлагают работу исключительно благодаря моей сексуальности. Если что, многие заметили, что как актриса я сильно выросла". 

Она всем сердцем соглашается с тем, что актрисы на своем пути к славе часто раздеваются, потом прячутся в одежды, попав на вершину, но вновь раздеваются, когда карьера идет на спад. "Но Шридеви и Мадхури Дикшит никогда не шли на сделку с совестью, даже в поздних своих фильмах, - напоминает она. - Шридеви в Laadla ("Дорогая") одевалась сексуально, а Мадхури Дикшит немного посверкала телом в Pukar ("Призыв"). Но никто этого не заметил, потому что в обоих случаях это заслонила великолепная игра". 

Но вот и последний скандал: она категорически отрицает слухи о том, что из-за Benaam они поссорились с Аджаем Девганом. Но с готовностью признает, что после Blackmail ей не предлагают фильмов с ним. "Но я бы с удовольствием поработала с ним снова, - говорит П.Ч. - Партнер - это не главный критерий, которым я руководствуюсь при выборе фильма, - сообщает она. - Главное - баннер, потом режиссер и моя роль. Партнер может быть хорошо продаваемым, и это все, что имеет значение. У меня ни с кем нет затянувшихся ссор. Я уже говорила раньше и снова повторю: я здесь, чтобы работать, и лучше я буду чинить мосты, чем строить вокруг себя стену". Вот и хорошо. Теперь мисс Приянка Чопра политкорректна. У нее есть свои скандалы, и она научилась мудро обходить их! 

Waqt: Этот фильм Випула Шаха - ее последний фильм с Акшаем Кумаром... по крайней мере, пока. Поговаривают, что даже фотографии для рекламы снимались по отдельности, а потом сводились. Намечен к выходу на экраны: апрель 2005. 

Barsaat: Она в паре с Бобби Деолом, хотя изначально должен был сниматься Акшай Кумар. Режиссер Сунил Даршан. Намечен к выходу на экраны: июнь 2005. 

Yakeen: Приянка Чопра рекомендовала Арджуна Рампала, но на съемках все заметили весьма неприязненные отношения между актерами. Намечен к выходу на экраны: июнь 2005. 

Krrsh: Она впервые в паре с Ритиком Рошаном. Этот долгожданный проект Ракеша Рошана намечен к выходу на экраны в январе 2007 года. 

Съемки фильма Субхаша Гхаи, пока без названия, планируют запустить в июле-августе 2005. остальные актеры и прочие детали пока не утверждены. 

Filmfare 05'2005
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:45

"Мне не нравится, когда меня называют сексуальной кошечкой", - жалуется Приянка Чопра


За последние шесть месяцев ее карьера поднялась на совершенно новый уровень. И Приянка Чопра, два года назад пришедшая из ниоткуда, внезапно оказалась серьезной угрозой для всех в крысиных бегах. 

Всегда дипломатичная актриса признает, что она пребывает в эйфории, но притворяется равнодушной к тому, что привело ее на эту шипучую высоту: "Я не знаю, чем заслужила все это. Все, что я знаю, - Mujhse Shaadi Karogi стал хитом. А затем успех имел Aitraaz. И внезапно одобрение критиков, хорошие баннеры на пути. Если честно, я не думаю, что действительно так много сделала, чтобы всего этого достичь. Но я благодарна судьбе за то, что достигла!" 

Она отвергает все разговоры о том, что она прекрасно планирует каждый свой шаг. "Все, что я сделала, - так это приняла несколько правильных решений о том, что фильм будет хорошим, опираясь на сюжет и на свою героиню. Не уверена, что в том заслуга моего ума. Но, к счастью для меня, это окупилось". 

Что, она считает, играет ей на руку, - это любовь к кино. "Я люблю вовлекаться в каждый аспект кинопроизводства с того самого мгновения, как прослушаю сценарий, мысленно набросаю свой характер и займу свое место в фильме, - торжествует она. - Я люблю танцевать, я люблю петь, я люблю играть. Думаю, я была рождена стать частью шоу-бизнеса. И кто-то здесь ведет меня". 

И, судя по всему, хорошо ведет. В одночасье ее уже сравнивают с Айшварией Рай, противопоставляя их. Но Приянка чувствует себя виноватой и извиняется. Вот что она говорит: "Мне льстят эти сравнения, но я считаю, что они глупы. Аш одна из самых красивых женщин в мире. У нее прекрасная карьера. Она уже так давно на вершине. А я здесь всего два года. Это действительно так несправедливо сравнивать меня с кем-то, кто здесь уже так давно. Просто так уж получилось,, что мы часто обмениваемся ролями, почему нас и сравнивают. Я еще слишком новичок, чтобы меня сравнивали с кем-то столь известным, как Айшвария Рай". 

Обмениваются ролями - да, и очень сильно. На самом деле, очень трудно подсчитать все фильмы, которыми они обменялись. Для протокола, Sahib Bibi Aur Gulam сперва предложили Айшварии, но теперь в нем снимается Приянка. То же самое и с Bluff Master. И с Krrish. С другой стороны, Приянка вылетела из фильма Дж.П. Датты Umrao Jaan, в котором теперь снимается Аш. 

Задаю ей вопрос фиаско в виде Umrao Jaan - и она просто пожимает плечами. "Я не знаю, снимается ли в фильме Аш. Я лишь знаю, что я нет. Они потребовали от меня 90 дней в конце года. Но у меня обязательства перед другими кинопроизводителями, так что я не могу забрать столько дней подряд. Из-за меня фильм бы отложили. Может, сэр Дж.П. потому и переключился на Аш. Я не знаю, я с ним не говорила". 

Но как она узнала, что уже не входит в актерский состав фильма? "На самом деле, мне сказал один журналист, - корчит она рожицу. Это было для нее шоком? - Я знала, что у них проблемы с датами, - заявляет она. - Я знала, что сэр Дж.П. встречается с Аш по поводу другого проекта, Gayatri. Но не знала, будет ли она сниматься. Как бы там ни было, я считаю, она идеальный вариант на роль в Umrao Jaan. Наверное, эта роль не для меня". 

Она вежливо улыбается: "Может, сэр Дж.П. думает, что Аш лучше сыграет Дорогую Умрао, чем я. Это его прерогатива. Он режиссер, у него право выбирать в свой фильм того, кого он хочет. Точно так же, как мы, актеры, имеем право выбирать фильмы, в которым мы хотим сниматься. Я отказалась от стольких фильмов - если бы все режиссеры на меня за это дулись, то где же место профессионализму? Но да, я бы хотела, чтобы меня уведомили о том, что я больше не часть проекта". 

Но ботинок оказался на другой ноге, когда она узнала, что Айшвария Рай вылетела из Bluff Master, даже не узнав об этом. "Я не знала, что она должна была сниматься в этом фильме, - настаивает она. - Как-то раз я встала утром и узнала, что во всех газетах раздут скандал по поводу того, что Аш не предупредили, что выкидывают из проекта. Я попыталась с ней связаться. Но она не ответила, наверное, потому что ее как раз не было в стране. Все, что я знаю, - мне предложили характер, который мне понравился, и я захотела участвовать в съемках этого фильма. Как только узнала, что с ней поступили несправедливо, я попыталась с ней связаться, - мне показалось, она имеет право знать. Я хотела уверить ее, что не знала, что это была ее роль. Но не получила ответа. Поэтому взялась за проект". 

И с Krrish она уверяет, что не знала, что первоначально эту роль прочили Айшварии. "Я узнала, что ранее контракт подписала она, только во время первого съемочного периода. И опять из газет. Потом Ракеш-джи (режиссер Ракеш Рошан) сделал заявление, что Аш и не должна была сниматься. Так что я действительно не знаю, что там произошло". 

Поговорим о других скандалах. Говорят, она запросто может урезать свой гонорар ради заинтересовавшей ее роли. На сей раз она не возражает. "Я люблю фильмы. И лучше я снимусь в классном фильме, чем получу большие деньги, - твердо говорит она. - Я снимаюсь в кино не из-за денег. Ради денег я снимаюсь в рекламных роликах и участвую в концертах - вот там я требую свой гонорар. К тому же, я из армейской семьи. Я не привыкла купаться в миллионах. То, что я получаю, - уже фантастика. Я верю, что мне предлагают именно то, чего, как считают, я заслужила. Я смотрю на баннер, а не на гонорар. Думаю, так умней". 

Говорю ей, что все считают, что она из тех, кто пойдет и возьмет, - и она разражается хохотом. "Я никогда не считала себя такой. Если честно, то я никогда не лезла на дерево, чтобы добыть фильм. Никогда ни у кого не выпрашивала ролей и никак себя не продавала. И я рада, что мне никогда не приходилось идти нелегким путем. Так что не знаю, действительно ли я из тех, что придут и возьмут. Да, если я получу проект, никто не помешает мне погрузиться в него. Тогда я сфокусирована, я вся там. Если это и есть "пойти и взять", то да, я такая. На самом деле, знаете, - добавляет она, - я самый замкнутый в мире человек. Я не встречаюсь с людьми из киноиндустрии, потому что я сама не отсюда и практически никого не знаю". 

Пока мы разговариваем, она настаивает на том, что ее путь не был таким легким, как сейчас представляет пресса. "Когда я еще только пришла, то была такая наивная. Мне было 17-18 лет, когда я получила титул Мисс Мира. Я никогда не была моделью, никогда не была в Мумбаи. Не знала, контракты на какие фильмы подписывать. И подписала много контрактов. Я делала то, чего бы сегодня, быть может, и не сделала. Одевалась так, как, быть может, не оделась бы сегодня. Потому что не знала, как это будет выглядеть на экране, и была в ужасе, когда впервые увидела себя на экране. Я была настолько сконфужена, что быстро это прекратила. Я поняла, что успех не придет от того, что я буду одеваться более открыто. И не придет от моей повышенной сексуальности. Я не предлагаю теперь всем одеться в буркхи, но и бикини из двух кусочков ткани и три треугольника не помогут". 

Да уж, оживление, которое вызвало ее голое тело на экране, до сих пор не прошло. "Хоть мои фильмы и имели успех, все равно была реакция, - хмурится она. - Мне не нравилось, как обо мне говорили. Мне не нравится, что меня называют сексуальной кошечкой и секс-символом, потому что я не такая на самом деле. И не из такой семьи я происхожу. Вот почему я хочу это прекратить". 

Так она не считает себя сексуальной? Она улыбается: "Не задавайте мне такие вопросы. Не просите говорить о себе. Я, должно быть, человек с самой низкой самооценкой в мире. Я самый большой интроверт. - Нет! - Поверьте, все именно так. Ко мне приходят и говорят, что я красивая, а я не знаю, как на это реагировать. Я все думаю: о чем это они тут говорят?" Даже когда смотрится в зеркале? "Каждый день, когда я встаю, - вспоминает она, - я пугаюсь". 

Пришло время извлечь на свет белый готовящегося героя и "друга" Армана Баведжа. Упоминаю его имя - и она твердо заявляет: "Я отказываюсь говорить о нем. Есть нечто личное, что не должно выносить на суд общественный". Никакие уговоры не помогают. Она непреклонна. Говорю, что их достаточно часто видели вместе в общественных местах, - и она отвечает: "Когда люди становятся друзьями, они выбираются на совместные прогулки. И что с того?" 

Да ничего. Ну ладно, так какой он, ее идеальный мужчина? Она выдает длинный список: "Он должен быть умным, умеющим говорить, начитанным. Он определенно должен быть высоким, светлокожим и с правильной внешностью, не противным. Хорошо сложенным, не худым - не люблю худых парней. Страстным в работе, потому что я страстна в своей работе. И важно, чтобы его чувство было столь же сильным. Он должен быть любителем покушать, потому что я люблю покушать и терпеть не могу тех, кто говорит, что не любит. Наконец, он должен быть спонтанным, потому что я сама совершенно ненормальная". Все завидные женихи подходят. 

ВПЕЧАТЛЯЕТ! 

Грядущие проекты Приянки Чопра: 
Barsaat Сунила Даршана с Бобби Деолом и Бипашей Басу 
Bluff Master Рохана Сиппи с Абхишеком Баччаном и Ритешем Дешмукхом 
God Tusi Great Ho Руми Джаффри с Амитабхом Баччаном и Салманом Кханом 
Krrish Ракеша Рошана с Ритиком Рошаном 
Don Фархана Акхтара с Шах Рукх Кханом 
Saheb Bibi Aur Gulam от П.Н.С. 

Filmfare 08'2005
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:45

"Я учу маратхи"


Преданная актриса начала учить маратхи, чтобы сыграть роль в Kaminay. 

Нет, не потому, что Радж Такре требует этого от каждого южноиндийского иммигранта. Приянка Чопра просто готовится к роли в фильме Вишала Бхарадваджа Kaminay. Screen перехватил аккуратную и загорелую Приянку как раз по возвращении с натурных съемок Dostana в Майами. На съемках Fashion она листает шесть своих релизов этого года и прочие признаки развития событий. Закутанная в мини-платье цвета лайма и металлик, Приянка Чопра демонстрирует здоровое, загорелое тело с пляжа. Она входит с кружкой кофе и коротко улыбается Кангане: "Стоп, дубль снят", - ликующе объявляет Мадхур Бхандаркар. После дубля она дает нам сигнал: "Пошли". Актерство легко дается этой 24-летней девушке! Мы прячемся в уголке комнаты и включаем диктофон, а бывшая Мисс Мира начинает разговор. 

Грядущий год явно будет занятым годом для тебя. 

Благодарение Богу! Я вернулась после полуторагодового перерыва. Love Story 2050 будет первым моим релизом после Salaam-e-Ishq. Еще я снимаюсь в Drona, Love Story 2050, Fashion, God Tussi Great Ho, Chamku и Dostana, но их релизов еще долго ждать. 

Помимо Армана, что еще интересного было в Love Story 2050 (LS)? 

(Смеется) Ну что ж, самое восхитительное в Love Story 2050 - сам фильм. Для Индии это оригинальный сценарий, научной фантастики на такую тему в индийском кино до сих пор не было. 

Даже учитывая Krrish? 

Даже учитывая Krrish. О да, это был первый индийский фильм о супергерое с научно-фантастической базой. Но LS - первый научно-фантастический фильм в Индии. Я горжусь тем, что участвую в обоих фильмах. Научная фантастика в LS установит в Индии высокую планку. 

Это еще и первая твоя двойная роль. Как ты разделила эти две роли? 

Роли совершенно разные в плане набросков характеров и внешности. Первая серия посвящена Сана - девушке наших дней: мягкоговорящей, любящей поэзию, ведущей дневник и проживающей в Австралии. Она очень милая и женственная, ей всего 21. И у меня в этой роли очень мягкая внешность: светло-каштановые волосы и глаза, кожа персик со сливками, тихий голос, более глубокий и тихий, чем у меня в жизни. Зайеша - поп-звезда, проживающая в 2050 году. Шумная, высокомерная, самовлюбленная - и все же в душе девчонка, чувствующая себя одинокой, ведь у нее практически нет семьи. Ее родители погибли в автокатастрофе, у нее есть только Нани, которая, кстати, и не живет с ней. Эта девушка живет со своим маленьким плюшевым мишкой по имени Бу, он ее гувернантка и лучший приятель: режет для нее фрукты, добывает одежду. Ее поп-альбом называется ME. Она думает только о себе. Женщина завтрашнего дня, о каких говорили еще вчера. Она - загадка, тайна. Я хотела, чтобы она выглядела совершенно иначе, и потому для этой роли окрасила волосы в красный цвет и подсмуглила кожу, воспользовалась серыми линзами и более темными цветами в одежде: черным, синим, коричневым. И все же она достаточно женственна для того, чтобы в нее влюбился герой. 

Говорят, твой партнер Арман очень похож внешне на Ритика Рошана. 

Ритика Рошана сравнивали с Шах Рукх Кханом, Шах Рукха - с Дилипом Кумаром, Шахида Капура - опять с Шах Рукхом. Каждого актера сравнивают с кем-то, кто уже известен. Меня тоже сравнивали с другими. Но каждый сам прорубает себе нишу в кинематографе. Вряд ли можно сравнивать Ритика и Армана, говоря о том, как они выглядят на экране, а также о том, как они относятся к работе. Я работала с ними обоими, и единственное общее между ними - то, что с ними обоими приятно работать. 

А что отличает Армана? 

У Армана очень эмоциональные, выразительные глаза, для актера это очень важно. По фильму не скажешь, что он дебютант. Он очень профессионален - к примеру, никогда не опаздывает. Он хорошо знает систему киносъемок, он ее изучал. И он определенно превосходит много новичков. Поскольку этот фильм - его семейный проект, он участвует во всем: от спецэффектов и режиссуры до продюсерских вопросов, и это тоже отличает его от других. 

Арман - новичок, а это значит, что кассовость LS ложится на твои хрупкие плечи, не так ли? 

Я так не думаю: фильм круче любого из нас. Обычно истории любви - это маленькие, хорошенькие, пенистые фильмы, зависящие от актеров. Конечно, актерская игра и здесь имеет значение, но сюжет, сценарий и спефэффекты куда важнее. LS важнее любого из нас. Фильм стоит первым в списке, а не Арман или я. Вот почему я не чувствую никакого давления. Сперва все пойдут просто посмотреть фильм, а уж потом заинтересуются новым парнишкой. Ну и мной где-то посередине (смеется). 

Из полдюжины твоих релизов в этом календарном году какой выйдет раньше всех? 

После LS будет Chamku. Я снялась в нескольких фильмах с Бобби Деолом, включая Dostana. Я очень сблизилась с ним и его семьей. В конце концов, Санни Деол был моим первым партнером. Всегда здорово вновь работать с Деолами. 

Впереди уже маячит God Tussi Great Ho. Как там Бог в фильме? Тебе довелось разделить с ним экранное пространство? 

В фильме вы увидите много Бога, и он очень забавный. Это веселый фильм с очень хорошей музыкой. Увы, я не появляюсь в одном кадре с м-ром Баччаном, играющим Бога. Только с Салманом Кханом и Сохайлом Кханом. 

А что там с Drona Голди Бехла? Вроде бы это историческая драма? 

О нет! Drona - не исторический фильм. Он повествует о наших днях, о нашем веке. Это эпическая история, не привязанная к определенной эпохе, с красивыми картинками. Первая в своем роде. Детям понравится - там много экшна и волшебства. Съемки уже закончены, техники отрабатывают спецэффекты. 

Ну а как дела с Fashion? Уже много отснято? 

Мы отсняли 70% от Fashion. Судьба моей героини прослеживается в течение двух лет. она мечтает быть моделью и становится ею - это история ее взлета и падения. Каждая серия фильма очень живая, в нем я часто меняю внешность. Fashion заставляет меня нервничать, потому что я работала в индустрии моды всего три месяца, с конкурса Мисс Индия до конкурса Мисс Мира. Нойоника Чаттерджи тогда учила меня ходить по подиуму, и я настояла на том, чтобы она участвовала в съемках. Все герои фильма получились красиво. Мадхур (Бхандаркар) собрал все воедино. Это не темный фильм. Он очень эмоциональный. 

Почти что биография, да? 

Да, многое напоминает мою собственную жизнь. Как и героиня фильма, я приехала из маленького городка со звездами в глазах. Разница в том, что я с этим справилась, а она нет. В фильме многие истории основаны на реальности. 

Каково это - быть труженицей пчелкой? 

Фью! В этом году мне еще нужно закончить работу над пятью фильмами. Я прихожу домой в полночь, удаляю грим, сплю, встаю в шесть и снова спешу на работу. Мне так много нужно сделать, причем быстро, потому что еще нужно приготовиться к фильму Вишала Бхарадваджа. 

Говорят, ты разучиваешь некоторые этнические выражения на хинди? Да, кстати, а почему фильм называется Kaminay? 

Ха-ха, потому что это фильм о негодяях. Перед съемками я много готовилась. Я даже учу маратхи. Это красивый язык, с изюминкой. Кстати, Kaminay - комедийный боевик, совершенно не имеющий отношения к истории Ромео и Джульетты. 

А как тебе съемки Dostana в Майами? Похоже, в фильме ты щеголяешь в бикини? 

Майами - мое любимое место съемок, у меня там много двоюродных братьев и сестер. Еще мне понравилось работать с режиссером Таруном, а Каран, разумеется, - очень увлеченный и понимающий продюсер. Это как большая вечеринка. А теперь я вернусь к вашему вопросу - нет, в Dostana я не щеголяю в бикини, только в приличной пляжной одежде. 

Наконец, What's Your Rashee? Что ты в нем делаешь? 

Это очень интересная часть меня, и никто из индийских актеров не делал ничего подобного до меня. Только Ашутош Говарикер способен управиться с такой темой. Это романтическая комедия с массой забавных слоев. Для меня это будет требовательный фильм. 
Salaam-e-Ishq - Здравствуй, любовь (Формат АВ) 
Krrish - Крриш (Формат АВ) 

Screen 06'2008
Перевод с английского: Jyot
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:45

"Семь наград - фантастическое начало", - Приянка Чопра


Еще даже не середина года, но у Приянки Чопра уже достаточно причин сказать, что 2009 год был "фантастическим" для нее. Звезда уже унесла семь наград, в том числе международную. "Это было фантастическое начало 2009 года. Награды много значат для меня. Когда ты столько работаешь, награда как бы обосновывает твою работу. Так что каждая награда занимает особое место в моем сердце и дает мне огромное ощущение достижений и поощрений", - сообщила IANS Приянка по e-mail. 

Приянка, опалившая экран очень разными ролями в Fashion и Dostana, получила награду Нильсена за Кассовый Успех за выдающийся вклад в азиатское кино на третьей Ежегодной азиатской церемонии награждения в Гонконге в прошлом месяце. Она говорит, что эта награда подстегивает ее играть еще лучше. "Я в индийской киноиндустрии всего пять лет, поэтому для меня было огромным сюрпризом получить эту награду. Это моя первая международная награда, и она определенно подстегивает меня играть еще лучше. Для меня это был момент гордости - представлять Индию на Азиатской церемонии награждения", - сказала она. 

26-летняя актриса, завоевавшая титул Мисс Мира в 2000 году, также унесла с собой статуэтку Filmfare в категории Лучшая Актриса за роль супермодели в фильме Мадхура Бхандаркара Fashion. За этот же фильм Приянка получила награду и на церемонии награждения STAR Screen, и Lions Club Gold Awards, и Stardust. "Я считаю, что мне повезло: я получила возможность сыграть столь сложный характер, как Мегна Матхур в Fashion, и я искренне переполнена высокими оценками, которыми меня отметили", - сказала она. - Я так благодарна всем за поддержку, которую получила, будь то режиссеры, партнеры или технические работники в любом из фильмов. Без них это не стало бы возможным". 

Помимо этого, трехкратная лауреатка награды Filmfare была отмечена на 10-й FICCI (Федерации индийской палаты коммерции и индустрии) Frames в этом году за вклад в индустрию развлечений и получила награду как лучшее лицо на NDTV за бренды Profit Car and Bike. 

Теперь Приянка может ожидать наград и на церемонии награждения Международной индийской киноакадемии (IIFA). А пока она очень занята на съемках своих новых фильмов: What's Your Raashee? Ашутоша Говарикера в паре с Арманом С. Баведжа и Kaminay Вишала Бхарадваджа с Шахидом Капуром. 
Fashion - В плену у моды (Влад Лишбергов) 
Dostana - Близкие друзья (Ассоциация индийского кино) 

Hindustan Times 04'2009
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 18:46

"Я была ужасной актрисой", - Приянка Чопра


Она одна из правящих звезд в Болливуде, но Приянка Чопра уверяет, что она была очень плохой актрисой, когда шесть лет назад дебютировала в Andaaz. Бывшая Мисс Мира ставит перед собой высокие цели и экспериментирует с ролями, как никогда прежде, но и четко знает, чего ждет от своего Прекрасного Принца. 

"Думаю, я была ужасной актрисой, когда еще только начинала, особенно если сравнивать с тем, какой я стала сегодня. Мне еще многому нужно учиться, но я верю, что выросла как актриса и развиваюсь постоянно. Я всегда стремилась учиться и стать лучше в том, чем занимаюсь, - совсем как губка, пытающаяся впитать столько знаний, сколько вообще возможно", - сообщила IANS Приянка в email-интервью. 

Актриса, которая получила награду Filmfare в номинации Лучшая Актриса за Fashion, хочет поднять свою карьеру на новую высоту. Она пока не планирует замуж, но знает, каким должен быть ее мужчина. "Планов остепениться прямо сейчас у меня нет. Но когда я решу... Прекрасному Принцу придется соответствовать многим моим требованиям... Он должен уметь дать мне почувствовать себя особенной... словно я лечу...", - сказала Приянка, которой в субботу исполнилось 27. 

Вот выдержки из интервью: 

Два хита в 2008 году: Fashion и Dostana - плюс несколько наград... Как ты смотришь на прожитый год? 

У меня такое ощущение, будто я уже 20 лет в этой профессии, потому что за столь короткое время я успела сделать так много. Когда я оглядываюсь назад, то понимаю, что прошло всего пять или шесть лет. Я никогда официально не училась актерскому искусству или искусству съемок фильмов, не происхожу из киношной семьи, так что для меня величайшее достижение - это мое трудолюбие и поддержка семьи, только благодаря этому я там, где я сегодня. И я этим очень горжусь. 

Как бы ты оценила свое развитие в Болливуде со времен дебюта в Andaaz в 2003 году? 

Думаю, я была ужасной актрисой, когда еще только начинала, особенно если сравнивать с тем, какой я стала сегодня. Мне еще многому нужно учиться, но я верю, что выросла как актриса и развиваюсь постоянно. Я всегда стремилась учиться и стать лучше в том, чем занимаюсь, - совсем как губка, пытающаяся впитать столько знаний, сколько вообще возможно. 

В ближайшем будущем на экраны выходят твои фильмы Kaminey и What's Your Rashee?, а также Pyaar Impossible. Который из них ты ждешь с наибольшим нетерпением и почему? К разным фильмам я испытываю разные чувства. Я в восторге от Kaminey, потому что это фильм, который меняет направление кинематографа вообще. Но я не меньше нервничаю и восторгаюсь по поводу What's Your Rashee?, потому что для меня этот фильм был настоящим вызовом. Я играю в нем 12 разных ролей - в индийском кино такого еще никогда не было, и тот факт, что я делаю историю, пугает меня. 

Pyaar Impossible - милая, классная история, в которой я выгляжу гламурно и играю современный характер. Вот так банально... Но каждый фильм для меня особенный... 

В Kaminey ты играешь совершенно лишенную гламура роль, а твой партнер - Шахид Капур. Простая внешность тебя не смущала, тем более что в Fashion и Dostana ты ультрагламурна? 

Давайте не будет выходить из контекста. Я выбрала роль не потому, что она лишена гламура. Я выбрала ее, потому что характер моей героини интересно прописан, а не из-за того, как она выглядит. Это просто совпадение. В большинстве своих фильмов, особенно последних... я соглашалась на роли, которые были интересны и отличались от всего, что я сделала прежде. 

Ты всегда помалкивала, когда разгорался очередной скандал вокруг твоей профессиональной и личной жизни. Почему? 

Потому что я твердо верю, что все аспекты моей жизни - для публичного пользования. Я очень рано в своей карьере поняла, что слухи, сплетни и спекуляции приходят с этой работой... Это профессиональный азарт. Но я предпочитаю переносить их с молчаливым достоинством, а не склочничать. 

Как насчет многочисленных романов и разрывов, которые тебе приписывают? Они тебе не досаждают? 

Конечно, досаждают, потому что я же девушка, у меня есть семья: отец, мать, брат. Меня это беспокоит, но я не верю в необходимость делать заявления по каждой сплетне. Это просто значит придавать им незаслуженную значимость. Пока моя семья знает, где правда, меня больше ничто не интересует. Вот так! 

Планируешь ли остепениться в ближайшем будущем? И какой парень должен тебя сопровождать? 

Планов остепениться прямо сейчас у меня нет. Но когда я решу... Прекрасному Принцу придется соответствовать многим моим требованиям... Он должен уметь дать мне почувствовать себя особенной... словно я лечу... Он должен любить меня такой, какая я есть, и гордиться тем, что он со мной. А еще он должен быть честным и уметь хорошо говорить... смешить меня... Но самое главное - это будет кто-то, кто будет действительно, действительно меня любить. 
Andaaz - Любовь над облаками (Влад Лишбергов) 
Fashion - В плену у моды (Влад Лишбергов) 
Dostana - Близкие друзья (Ассоциация индийского кино) 

India Times 07'2009
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty "Я не конкурентоспособный человек" Приянка

Сообщение автор Анаита Чт 11 Мар 2010 - 19:51

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 969097
Многие говорят, что Карина Капур актриса номер один, особенно после 3 IDIOTS , Катрина Кайф также наслаждается хитами, которые выходят один за другим. Тем временем, Приянка Чопра быстро принимает проекты, которых все ожидают, последний из таких проектов продолжение ДОН-а.
В Болливуда начинается большой спор, когда задается вопрос о том, кто же из актрис самая лучшая? Что об этом думает Приянка?
"Я вообще не конкурентоспособный человек. Я уверена в себе и слежу только за своей работой", отвечает Приянка, "Этот весь разговор о том кто первый или кто последний, не беспокоят меня. То, что действительно имеет значение это ваша работа, насколько она ценится. Я хочу выложиться полностью в своей работе и меня не интересуют другие"
Но Приянка не может совсем не обращать внимание на других актрис, не так ли? В конце концов имеет значение, знать кто что делает в промышленности. "Да, я всегда в курсе дела. И я думаю. что Карина была фантастической в 3 IDIOTS , в то время как некоторые другие актрисы также делают отличную работу. Однако, в конечном счете я обеспокоена моей собственной карьерой. У меня нет никакого интереса к фильмам других людей", завершает актриса.
по материалам glamsham.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Приянку забанили пользоваться твиттером!

Сообщение автор Tanu Sim Вс 14 Мар 2010 - 9:44

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 5e86ec77d66c
1Змарта 2010
Недавно Приянке Чопре запретили оставлять посты на твиттере… Нет, она не нарушила правила пользования социальной сетью, это все из-за Sajid Nadiadwala, который попросил ее воздержаться от распространения любого рода информации.
Такое требовательное решение было принято после того, как режиссер обнаружил поток фотографий и информации о своем новом фильме Anjaana Anjaanа, выложенный на твиттере. Оба актера, Ранбир и Приянка, активно общаются на твиттере, особенно Приянка.
Подтверждая слухи, Sajid сказал: “Да, я на самом деле принял решение запретить всей команде Anjaana Anjaanа, в том числе и актерам, выкладывать какую-либо информацию на просторах мировой паутины, после произошедшего инцидента с Sajid Khan, директором фильма ‘Housefull’.
У нас была фотосессия с актерами этого фильма. Мы даже еще не успели закончить, как Sajid Khan уже выложил одну из фотографий в Интернет. Я был в шоке. Вот почему я решил, что пора внести в контракт пункт о конфиденциальности".
Сожалея о том, что сегодня звезды практически не скрывают свою частную жизнь, Sajid добавил: “Помню, когда мой отец продюссировал JP Dutta’s Ghulami, мы часами ждали Dharmendra, стоя на улице рядом с его вагончиком, и через окно мы видели что он пишет, как он укладывал волосы, какие часы он надевал и т.д. Сегодня же звезды сами выкладывают подобного рода информацию в инет, и иногда даже до начала съемок фильма. Мне кажется каждый из нас имеет право на конфиденциальность своего фильма, и я не
исключение".

*по материалам http://www.santabanta.com
перевод Tanu Sim - мой)

Tanu Sim

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 11289057Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1954760 Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 27d25f02c5c4Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Приянка Чопра знает секрет Катрины?

Сообщение автор Tanu Sim Пт 19 Мар 2010 - 8:06

18 марта 2010
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 26f30ffc9cd9
Так они пара или нет? Катрина и Ранбир заставили весь мир гадать. Но ни тот не другой не дали повода, кроме тонкого намека на то что они вcтечаютcя, вопреки бесконечным слухам об их надвигающемcя романе. И сейчас, если заявления таблоидов правдивы, то кое-кто наконец-таки раскрыл их секрет. И этим "кое-кто" является никто иной как партнерша Ранбира по фильму Anjaana Anjaani - Приянка Чопра.

Вот, что мы узнали... Катрина сразу же совершила поездку в Нью Йорк для встречи с Ранбиром (который на тот момент находился там на съемках фильма),когда она взяла отпуск, который хотела провести со своей семьей в Англии. Хотя сама Катрина отрицает, что она летала в Нью Йорк, пресса утверждает
обратное: несколько месяцев назад она совершила несколько тайных поездок на съемочную площадку Anjaana Anjani тольк чтобы встретится с Ранбиром.

Хотя Катрина и Ранбир держат в тайне свою встречу, но один раз Кэт была замечена Приянкой, которая рискуя, не отказалась подтвердить ее прибывание в Америке.
Представитель Катрины, несмотря на это, отрицает подобного рода информацию.

*по материалам http://timesofindia.com
перевод
Tanu Sim - мой)

Tanu Sim

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 11289057Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1954760 Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 27d25f02c5c4Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Инна Пт 19 Мар 2010 - 8:20

Спасибо за новость!
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 953483Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Tanu Sim Пт 19 Мар 2010 - 8:38

Хорошо работать c актерами твоего возраcта: Приянка Чопра
16 марта 2010
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 E61f66c2aad2
Приянка Чопра c не терпеньем ждет релиза cвоего cледующего( уже "прошлого") проекта Anjaana Anjaani. Неcколько дней назад она вернулаcь из Америки поcле 2-х месячных cъемок в этом фильме, режиccером которого являетcя Siddharth Anand.
Приянка говорит:" Anjaana Anjaani - это романтичеcкая комедия. Мы отлично провели время в Америке, cнимаяcь для фильма. Это юморной фильм".

Ее партнером по фильму был Ранбир Капур. Ей очень понравилоcь работать c актером cвоего возраcта. Приянка cказала:" Это здорово работать c актером твоего возраcта. Вы говорите об одних и тех же вещах. Не мало важно и взаимное понимание, которое cразу же между нами уcтановилоcь, как и c другими актерами-одногодками. Но вcе же Anjaana Anjaani это что-то другое, отличное от моих предыдущих работ".

Но по чему больше вcего cкучала бывшая Миcc Мира вдали от дома? "Больше вcего я cкучала по cвоей маме. Это была моя первая длительная поездка, в которой она меня не сопровождала".
Anjaana Anjaani должен выйти на большой экран в июле.


*по материалам http://www.priyankachopra.org
перевод Tanu Sim - мой)

Tanu Sim

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 11289057Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1954760 Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 27d25f02c5c4Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Tanu Sim Пт 19 Мар 2010 - 8:39

не за что! Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Icon_biggrin

Tanu Sim

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 11289057Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1954760 Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 27d25f02c5c4Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Принка Чопра будет ведущей З-ого сезона Фактора Cтраха

Сообщение автор Tanu Sim Пт 19 Мар 2010 - 20:43

19 матра 2010
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Fc728c3d07f7
Кто cамая cтройная актриcа в нашей киноиндуcтрии? Cложный вопроc, верно? Но кто cамая приспособленная актриcа Болливуда, которой под cилу заменить Акшая в захватывающем шоу в роли его ведущей? Ну что ж, круг претенденток узился до одной, и это и не кто иная как наша самая родная ПРинка Чопра! C ее шиком и стройным телом, она беccпорно номер один на роль ведущей З-его cезона Khatron Ke Khiladi.

Вы наверное cпроcите, почему "подвинули" Акшая, и получите ответ, что шоу претерпело некоторые изменения. Принимая во внимание, что в первых 2-х cезонах участниками были 1З красавиц, а ведущим - мачо, cейчаc же вcе поменялоcь - теперь в шоу будут принимать учаcтие 1З парней и одна красотка-ведущая, которая будет командовать ими, заставляя совершать сложнейшие испытания. И что cамое интереcное, что 1З-ю парнями будут не проcтые люди, а известные Национальные и Интернациональные игроки крикета. Звучит весело, не правда ли?

Говорят, что Piggy Chops некоторые трюки покажет сама. Находясь под впечатлением, Приянка написала на твиттере " О боже, теперь я могу раскрыть Вам всем свою тайну... Я буду ведущей Фактора Cтраха-З!!! Это 'Khatron Ke Khiladi'!! Я так cчаcтлива!" Итак, у нее безуcловно еcть для этого повод.

'Khatron Ke Khiladi'- З рассчитывали снимать в Южной Африки, но сейчас решили, что съемки будут проходить в Бразилии. Итак, это будет дебют Приянки на телевидении. C Приянкой и известными игроками крикета(имена пока не разглашают), крикет, в не всякого сомнения, привлечет новую волну поклонников, с выходом шоу на экран.

*по материалам http://www.bollywoodhungama.com/
перевод Tanu Sim - мой)


Последний раз редактировалось: Tanu Sim (Пт 19 Мар 2010 - 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Tanu Sim

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 11289057Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1954760 Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 27d25f02c5c4Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Re: Приянка Чопра (Priyanka Chopra)

Сообщение автор Tanu Sim Пт 19 Мар 2010 - 20:44

очень рада за мою Прияночку! Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Icon_cheers желаю ей удачи в ее дебютном проекте

Tanu Sim

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 11289057Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1954760 Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 27d25f02c5c4Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty Она написала убийство

Сообщение автор Tanu Sim Вс 28 Мар 2010 - 6:26

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 3bae6ffd238f Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Ecb117e51e72
27 марта 2010
А вот и эксклюзивный вид следующего фильма Vishal Bhardwaj - Saat Khoon Maaf, о котором в последнее время очень много говорят.Наш репортер, Anil Raina, сумел снять команду фильма во время вчерашних съемок в Кашмире, в Shalimar Gardens в Srinagar.

Приянка Чопра, главная героиня фильма Saat Khoon Maaf, кажется более чем готова сыграть новую многообещающую роль. на этот раз она играет женщину, которая убивает 7-ых своих мужей.
Одетая в мусульманскую одежду, завершающую сальвар камизом и паранжой, Приянка и Иррфан Кхан, который играет одного из ее мужей, снимались в известном месте Шринагара - Shalimar Gardens. Великолепные сады были созданы императором Джахангиром как подарок своей супруге Нур Джахан в 1619 году.

Звезды снимались под тщательной охраной, так что любознательных туристов попросили освободить некоторую зону, предназначенную для съемок фильма, их также попросили не фотографировать актеров во время съемок(дабы сохранить конфиденциальность), чему они были крайне разочарованы. Говорят, что съемки Saat Khoon Maaf будут проходит по всей стране.
Besides Irrfan, Naseeruddin Shah, his son Vivaan Shah, John Abraham, Neil Nitin Mukesh, Anu Kapoor and an undisclosed Russian actor play Priyanka’s husbands.
Кроме Иррфана Кхана мужей Приянки будут также играть Насируддин Шах, его сын Вивах ШАх, Джон Абрахам, НЕйл Нитин Мукеш, Ану Капур и загадочный русский актер,имя которого держится в строжайшей тайне.


*по материалам http://mumbaimirror.com
перевод Tanu Sim - мой)

Tanu Sim

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 11289057Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1954760 Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 27d25f02c5c4Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Empty 4 охранника для Приянки

Сообщение автор Tanu Sim Вт 30 Мар 2010 - 4:00

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1093707
29 марта 2010
Команду нового фильма Vishal Bhardwaj - Saat Khoon Maaf, недавно снимавшуюся в Шринагаре,на съемках сопровождали представители полиции отдела Central Reserve Police Force (CRPF) , а также полиция Кашмира.
Приянка Чопра и Иррфан Кхан, единственные звезды, которые присутствовали в Valley, были отгорожены от многочисленных фанатов, когда они приехали в Nehru парк (Шринагар) для съемок фильма.
Очевидцы заявили, что им было запрещено фотографировать актеров, чем их очень расстроили. "Приянка была окружена 4-ря охранниками для большей безопасности".
Городская администрация и представитель по туризму, также сопровождали съемочную группу еще пару дополнительных милей, так как очень заинтересованы в привлечении в Кашмир звезд Болливуда.


*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Tanu Sim - мой)

Tanu Sim

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 11289057Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1af55051e83cПриянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 1954760 Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 27d25f02c5c4Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра (Priyanka Chopra) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения