Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сонам Капур (Sonam Kapoor)

+4
Инна
P@ntera
Чандни
Анаита
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Сонам Капур (Sonam Kapoor)

Сообщение автор Анаита Ср 12 Авг 2009 - 12:14

Первое сообщение в теме :

Биография:

Год 1985 подарил актеру Anil Kapoor и его жене Sunita Kapoor их первого ребенка, красивую дочь – Sonam.

Принадлежа к семье, где интерес к кино не может удивить, так как ее дядя Boney (продюсер) и Sanjay (актер) - также часть профессии, Sonam росла, как обычный ребенок. Ни она, ни ее сестра Rhea (20) и брат Harsh (17), не были представлены миру кино в детстве. Их мать, Sunita, была уверена, что ее дети отдадут свое сердце образованию и достигнут большого успеха в учебе. Взросление в семье Kapoor сформировало памятное детство для Sonam. Anil и Sunita предоставили своим детям должную независимость. Sonam, изучала классический индийский язык и латиноамериканские танцы, училась в Соединенном Мировом Колледже Восточной Азии в Сингапуре, где она изучала Театральное Искусство и Китайскую Историю.

По возвращению из Сингапура, она решила взять год отдыха, в течении которого она узнала, что ее любимый режиссер (Sanjay Leela Bhansali) начинает свой рискованный проект. Это, возможно, первый раз, когда Sonam попросила своего отца воспользоваться своими связями в киноиндустрии и замолвить слово с “Сэром” Bhansali таким образом, чтоб она могла ассистировать ему при реализации проекта (фильм "Тьма").

Она и не мечтала стать актрисой, это было потрясением для Sonam, когда ее “Гуру” Sanjay Bhansali и его мать, Leela, предложили Sonam главную роль в фильме "Saawariya".

Сегодня, в 22 года, она завоевала сердца фанатов по всему миру. И что самое замечательное, что даже сегодня, получив такое положение, она продолжает заниматься своим образованием в сфере экономики и политологии в Бомбейском Университете, заставляя свсоих родителей еще больше гордится.


Последний раз редактировалось: Анаита (Вс 3 Окт 2010 - 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Re: Сонам Капур (Sonam Kapoor)

Сообщение автор Чандни Вт 1 Дек 2009 - 4:49

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Sonam-kapoor
Сонам Капур не скрывает своей радости по поводу того, что Дипика Падукон и Ранбир Капур всё чаще ссорятся и у них дело идёт к полному разрыву. Жаль, хорошая пара. Из Ранбира со временем получится кинозвездв международного масштаба. Дипика,конечно, не станет второй Айшварьей Рай, но всё же ...
Спойлер:
Чандни
Чандни

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 79719e8b60d8215981 Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Arx1257434774k Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Отрывки из интервью с Сонам!

Сообщение автор P@ntera Вт 19 Янв 2010 - 6:05

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 32fd97483301

16/01/10

"Сонам Капур в городе для "Anant Shooting Star Contest"

MyBangalore случайно поймал Сонам Капур. Когда мы спросили ее о том, что привело ее в этот город, ответ был коротким и простым: "я люблю алмазы, и я думаю, что они очень красивы, их с нетерпением ждала бы каждая девушка. Я должна здесь продвинуть целый событие” сказала Сонам.

Уже имея в своей фильмографии такие фильмы как Saawariya и Delhi-6, Суперзвезда Завтрашнего Дня 2008 (2008 Stardust Superstar of Tomorrow) уже волнуется о новом, 2010, годе. Мы связались с ней через mybangaore.com, чтобы побеседовать тет-а-тет о ее планах и будущих поектах.

Отрывки из интервью:

MyBangalore. Что Вы думаете о Новом Годе? Расскажите нам о фильмах в которых Вы работаете.
Сонам. Хорошо, год был замечательным, и я также с нетерпением жду ближайшие дни. Я уверенна, что этот наступивший год будет тоже захватывающим. Сейчас я работаю на двумя фильмами: Aisha и I hate Love Storys. Но пока слишком рано что-либо говорить об этих картинах. Но я наслаждаюсь каждым днем работы.

MyBangalore. И Имран Кхан. Каково с ним работать?
Сонам. Было очень весело с ним работать. Я думаю он великолепен. Это действительно было замечательно работать с таким человеком. Фактически, я наслаждалась работой со всей командой I Hate Love Storys; как и с Aisha.

MyBangalore. Ваш фильм, I Hate Love Storys, немного и о Вас? Вы верите в истории Любви?
Сонам. Я крайне эмоциональный человек тогда, когда дело касается моей личной жизни. Но да, как человек, я действительно верю в Любовь. Я считаю, что каждый из нас должен быть преданным (верным). Насколько я беспокойна - настолько искренна и откровенна. Мне не нравится прятать все в себе, и это столкнуло меня с некоторыми проблемами, особенно с журналитсами (смеется).

MyBangalore. Мы слышали о Вашей любви к татуировкам. Вы настолько сильно их любите?
Сонам. Неправда. Но мне татуировки нравятся, у меня есть одна. У меня есть татуировка на теле, которая символизирует удачу (судьбу). Я думаю, что я действительно удачлива во многом, что объясняет почему я выбрала именно эту татуировку. Но я не собираюсь больше делать татуировки, по крайней мере пока.

MyBangalore. Расскажите нам о Вашем путешествии в мире Болливуда. Как вам индустрия, котороя Вас пока рассматривает?
Сонам. Путешествие было прекрасным. Есть много хороших вещей, которые мне помогают. Я думаю роли, которые мне предложили были очень важны (были главными). Действительно замечательно получить такие фильмы, ведь это помогает показать реальные таланты, которых я всегда жду от фильмов.

MyBangalore. Что Вы думаете о Бангалоре?
Сонам. Я думаю это прекрасное место. Я люблю здешнюю погоду, что-то такое, что отличает это место от других. Я люблю также местную еду; люди одниково велики (people are equally great). Но я не много знаю о городе, чтобы говорить много о нем. Но я надеюсь приехать сюда еще. Я люблю этот город.

Спойлер:

P@ntera

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 F23a73b70e78
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Вивек Оберой, Варун Сандеш, Аллу Арджун, Эмран Хашми, Сурья...
Любимые актрисы : Шрути Хаасан, Прия Ананд, Сонам Капур, Катрина Каиф,Сональ Чаухан, Неха Шарма, Бипаша Басу, Шраддха Капур, Лиза Хейдон, Таманна, Шрия Саран, Триша и т.д.
Дата регистрации : 2009-09-27
Сообщения : 9523
Слушаю муз. Rafaquat Ali Khan/Maula Maula
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Сонам написала письмо министру внутренних дел Махараштры

Сообщение автор Анаита Чт 11 Мар 2010 - 20:16

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 969256
Дорогая дочь Анила Капура, актриса Болливуда Сонам Капур написала письмо министру внутренних дел Махараштры П.П. Патилу, выражая ее глубокую озабоченность о растущем числе смертельных случаев людей и животных из-за использования manjha, который используется в полете бумажного змея.
"Я была потрясена и опечалена узнать от моих друзей в PETA, что бесчисленное количесто птиц умирают, или ранены, или искалечены каждый день во время Makar Sankranti и Basant. Я также потревожена фактом, что manjha ответственен за многочисленные человеческие раны и даже смертельные случаи, включая учителя, который был убит только в прошлом году в Махараштре. В другом инциденте молодой парень была почти обезглавлен последовательностью manjha при поездке на своем велосипеде. Такая бесполезная потеря жизни побудило меня, чтобы принять меры ради спасения людей и птиц" написала Сонам в письме.
Далее она добавила, "использование manjha может быть источником развлечения для некоторых, но для многих семей это большая потеря и трагедия"
Так вслед за тем же самым, Sonam обратился с просьбой к Министру внутренних дел, чтобы запретить использование manjha через государство, "Как способ помочь защитить людей и жизни животных, я очень прошу Вашу поддержку для запрета manjha в Mumbai так же как Вашем непосредственном действии расширить запрет всюду по Махараштре,"
Надееемся, искреняя просьба Сонама была сразу принята.
по материалам glamsham.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty У Сонам Капур новый бойфренд

Сообщение автор Инна Вс 14 Мар 2010 - 21:36

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 56087910Новая любовная история Болливуда в самом разгаре. Болливудская красавица-актриса Сонам Капур закрутила роман с болливудским режиссером Пунитом Малхотра! Пунит Малхотра снимает Сонам Капур в фильме"I hate luv stories".

Во время съемок это не потворствует, так говорят дядя Пунита Маниш Малхотра и продюсер Каран Джохар. Они советуют Пуниту сосредоточиться только на работе.

Они завели роман во время их съемок в Новой Зеландии. Рассказывает источник, "Пунит постоянно фотографировал Сонам и говорил ей, как великолепна она выглядит. Всякий раз, когда они не были заняты на съемках, они везде ходили вместе и выбирали новые места для ужина. Сонам даже сказала сестре Рхее о Пуните".

Режиссер Каран Джохар хорошо осведомлен о любви между Сонам и Пунит и предупредил его, что у Сонам очень серьезный и вспыльчивый нрав.
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 953483Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 1af55051e83cСонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty “Мне не терпится заняться режиссурой!” – Сонам

Сообщение автор Tanu Sim Сб 24 Июл 2010 - 3:22

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 1923808
23 июля 2010

Неуклюжая, ассистентка самого Sanjay Leela Bhansali, которая в более молодом возрасте “вошла” в Болливуд, чем ее гуру, а по совместительству – талантливая актриса, на пути к успеху. Только снялась в трех фильмах, а Сонам уже вновь хочет вернуться к режиссерскому делу.

“Моя первая любовь жива, и я буду играть до тех пор, пока не умру. Я люблю свою работу. Но, да, область режиссерского дела всегда открыта для меня. Думаю, что займусь этим через пару-тройку лет. На самом деле, у меня уже руки чешутся, поскорее бы начать”.

“Мне требуется еще немного времени, чтобы понять, что я хочу режиссировать, а еще нужно подобрать сюжет. Но, честно говоря, я бы дала себе еще 10 лет, перед тем как я уже буду по ту сторону камеры”, - cказала актриса по телефону во время нахождения в Шотландии, где она снимается в 'Mausam'.

Это был тот самый Бхансали, который предложил Сонам роль в 'Saawariya', пока она работала с ним в качестве ассистентки режиссера к фильму 'Black'.

Актриса пытается делать что-то разное в каждом новом фильме – ее дебютный фильм 'Saawariya', был снят по роману Ф.М.Достоевского “Белые ночи”, 'Delhi-6' был о жизни в каменном городе, а недавний проект 'I Hate Luv Storys' – о современной истории любви. Сейчас она ждет выхода ее семейного проекта 'Aisha', который выходит в следующем месяце.
Она замечательно проводит время в Шотландии, со всей группой фильма 'Mausam', и очень скоро вернется в Индию для продвижения 'Aisha'.

“Здесь в Эдинбурге я переживаю четыре времени года…погода здесь непредсказуема…но мне это нравится! Я верну4сь домой 27 июля, чтобы совершить промо-акцию своего фильма 'Aisha'. Думаю. Что будет весело!”

Cонам играет главную героиню в фильме – молодую, современную, стильную и испорченную “высшим обществом” девушку. Основанная на классическом романе Jane Austen – “Эмма”, фильм повествует нам о жизни Аиши и ее друзей.

Что делает фильм особенным для Сонам, это то, что режиссером этого фильма является младшая сестра актрисы Rhea, под началом их отца.
'Aisha', выход которого запланирован на 6 августа, включил в себя таких актеров, как Abhay Deol, Cyrus Sahukar, Arunoday Singh, Ira Dubey и дебютантку Amrita Puri.

Она не находит это утомляющим!

“Я не хочу брать перерыв. Работа – это отдых для меня. У меня много проектов, которые нужно закончить к декабрю, а потом возможно я возьму месяц на перерыв”, - говорит Сонам.
На самом деле, у нее впереди еще два международных проекта. Один из них, фильм Бена Стиллера, а второй – ее отца Анила Капура и сына итальянской актрисы Софии Лорен –Эдуардо Понти.

“Да, я подписалясь на эти два фильма. Я прочитала два сценария – один, это комедия – режиссером является Бен Стиллер. Мне нравятся оба сюжета, но пока я даже думать о них не могу пока не закончу нынешние проекты. Мой график нестабилен. Я не знаю, когда они решат начать съемки – но тем не менее, когда я буду свободна от съемок, я полностью открыта для них!”, - говорит Сонам.
И если она может стать девушкой Голливуда, то что она еще ждет в Боливуде?

“Я очень ценю то, что я уже сделала. Я хочу делать работу, которая сделала бы меня счастливой, и я очень импульсивна в принятии решений. Я не против малобюджетных фильмов, и также не против начинающих актеров”.


*по материалам http://www.nowrunning.com/news
перевод Tanu Sim специально для http://www.bolly-tollywood.com

Tanu Sim

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 11289057Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 1af55051e83cСонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 1954760 Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 27d25f02c5c4Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Re: Сонам Капур (Sonam Kapoor)

Сообщение автор Miss Bagra Пн 26 Июл 2010 - 2:36

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Sonamk

Голливуд зовет Сонам Капур.

На данный момент Сонам Капур имеет большой спрос.Не только Болливуд хочет её,но и Голливуд тоже.

3 фильма молодой актрисы как сообщается увидел американский актер Бен Стиллер,кто планирует снять фильм под названием "30 минут или меньше".Как сообщают источники в проект будет вложено 30 миллионов долларов.

Бен и Анил,как сообщается на переговорах,чтобы начать производство фильма,когда Анил начала рассказывать о своем производственном доме и о фильме "Аиша",звезда Голливуда Бен Стиллер выразил свою заинтересованность в просмотре фильма.

Как и все,Бен тоже был поражен красотой Сонам Капур и в настоящее время стремится пригласить её в свой фильм.Buzz является то,что Бен даже приблизился к ней,менеджер Анила подтвердила эту новость,но Сонам на данный момент занята сейчас выпуском своего 4-ого фильма "Аиша",а так же съемками двух своих фильмов в Болливуде:"Спасибо" с Акшаем Кумаром и "Mausam" с Шахидом,похоже Голливуд должен подождать.

Это не единственный проект Сонам в Голливуде.Ей поступает ещё множество предложений.

*по материалам www.bollynewswire.com,перевод Miss Bagra
Miss Bagra
Miss Bagra

I dream of rain...
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 3603612
Женщина Любимые актеры : RK
Любимые актрисы : Deepika P.,Sonam K. and Priyanka C.
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 124
Слушаю муз. Busta Rhymes - Arab Money(feat. Ron Browz)
Награды : Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Medal210
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Re: Сонам Капур (Sonam Kapoor)

Сообщение автор Miss Bagra Пн 26 Июл 2010 - 2:37

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 JtqKQqB

Интервью Сонам с "Mumbai Mirror"

Кого вы играете в "Аише"?

Я играю наивную девушку,которая имеет узкий взгляд на жизнь и не понимает,что происходит во внешнем мире.

В 26 лет,как бы вы себя описали?

Совсем как Аиша(смеется).Я до сих пор пытаюсь выяснить многое и найти свой путь.

Если до сих пор путают, кто ты смотришь до?

Оба и мой папа и моя мама,и у меня есть несколько друзей,которым я полностью доверяю.

Режиссеры сначала приходят к вашему отцу,а затем уже к вам.

Не совсем.Мой отец не собирается играть мою роль в фильме.Они приходят ко мне.Я принимаю вызов.У меня есть твердое мнение в этом аспекте.Но после определенного момента моя отец берет все на себя.Я не хочу сосредотачиваться на этих деталях.

Ты консультируешься с ним,прежде чем делать особую роль?

Конечно.Какой смысл иметь его как моего отца?Я думаю,что каждый ребенок смотрит на своего родителя.

Вы сказали, что у вас есть твердое мнение по отбору фильмов.У вас есть список того,что вы не делаете,к примеру не носить бикини или не целоваться?

Нет, я говорю о роли. Что же касается вашего вопроса, ну, я не буду делать ничего провокационного.Я не буду делать что либо,чтобы продать фильм.Если он принимает историю вперед, то это нормально. Это этические позиции, я считаю.

Вы и ваша сестра Рия спорили на съемках "Аиши"?

Рия очень практична и програматична.Я очень эмоциональна и импульсивна.Так что ум и сердце делают хорошую комбинацию.Такие вещи работают,не так ли?

Вы готовы работать с Ранбиром после вашего фильма "Saawariya"?

У меня нет правил для моих героев.Если роль хорошая,почему бы нет?

Вы и Дипика не лучшие друзья,не так ли?Вы пытаетесь все уладить,но ничего не получается...

Ранбир и я были друзьями.Дипика была его девушкой.Это было единственное,что нас соединяло.

Вы как то заявили,что хотели бы такое же тело как у Дипики.

О,это было случайное заявление

Ранбир приходил к вам на съемках "Аиши" и просил вернутся в его жизнь,правильно?

Это не так...

Ваш отец строгий?

Он заботится обо мне.Он хочет,чтобы я не сделала ничего плохого.мне не разрешается возвращаться домой поздней ночью.Но все равно я очень ответственная девушка.

Кто ваш худший критик?

Моя мама,которая не хочет,чтобы я теряла голову.

Вы одеваетесь очень хорошо.Это самостоятельно приобретенные навыки?

(смеется)Это идет со стороны моей матери.Она работала в моде.Я люблю её стиль.Даже мой masi очень эстетически склонен.

Почему вы носите так много фирменной одежды?Люди говорят так...

Это не правда.Я ношу марочную одежду так же.в случае необходимости,я буду носить обычное сари.Я покупаю джинсы в обычных магазинах.

Поправьте меня,если я ошибаюсь,вы всегда хотели быть королевой красоты?

Да(смеется)Я так же хотела стать детективом.В 16 лет я решила,что хочу быть писателем.И потом я поняла,что все таки буду актрисой.

Вы встречали Айшварию Рай после фиаско с Канским Кинофестивалем?

Да,я встретила её на вечеринке,она была добра и любезна.В конце концов,это было большое недоразумение.

Шахид был замечен с Амритой Рао(Dil Vil Pyar Vyar),Видьей Балан(Kismet Connection),Приянкой Чопрой(Kaminey) и Анушкой Шармой(Badmaash Company).Как вы избежали этого,(пока)?

(смеется)Я думаю это зависит от того,кто твой продюссер и директор.

Вы встречались с кем-нибудь?Было много слухов о вас с Пунитом Мальхотра во время съемок "Я ненавижу любовные истории"...

Я свободна,и я не хотела бы вдаваться в подробности.

Наше интервью будет неполным если вы нам не скажете ваши любимые фильм Анила Капура.

Я не могу выбрать между Woh Saat Din, Tezaab, Beta, Ram Lakhan и Slumdog Millionaire.

*по материалам www.pinkvilla.com,перевод Miss Bagra
Miss Bagra
Miss Bagra

I dream of rain...
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 3603612
Женщина Любимые актеры : RK
Любимые актрисы : Deepika P.,Sonam K. and Priyanka C.
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 124
Слушаю муз. Busta Rhymes - Arab Money(feat. Ron Browz)
Награды : Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Medal210
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Re: Сонам Капур (Sonam Kapoor)

Сообщение автор Miss Bagra Пн 26 Июл 2010 - 2:38

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 27435_1628237862_2039_n

Сонам Капур поразила Яша Чопру!

Яш Чопра который видел Сонам Капур с того момента,когда она была высока по колено,всегда любил её.

Когда он увидел "Возлюбленную" он на самом деле звонил её отцу Анилу Капуру,чтобы сказать,что Сонам яркий талант и она пойдет далеко.Когда вышел второй фильм Сонам "Дели-6" Яш Чопра снова взял в руки телефон позвонил Сонам и сказал ей,что это было большое удовольствие смотреть на неё.Теперь,когда последний фильм Сонам стал хитом режиссер убежден,что 25-летняя актриса на высоте.Весьма вероятно,что на днях Яш Чопра объявит фильм под собственным руководством с молодой Сонам.Что говорит "лелеять молодых и видеть как они растут".

*по материалам www.sonam-kapoor.net,перевод Miss Bagra
Miss Bagra
Miss Bagra

I dream of rain...
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 3603612
Женщина Любимые актеры : RK
Любимые актрисы : Deepika P.,Sonam K. and Priyanka C.
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 124
Слушаю муз. Busta Rhymes - Arab Money(feat. Ron Browz)
Награды : Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Medal210
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Re: Сонам Капур (Sonam Kapoor)

Сообщение автор Miss Bagra Пн 26 Июл 2010 - 2:38

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Sonamiuse

Сестричка,действуй!

Девушка должна быть стильной и сказочной-Коко Шанель.

И это первое впечатление которое вы получите от сестричек Капур.


.Выдержки с интервью.

Были ли вы близки в то время когда росли,и когда нибудь вы были против друг друга?

Сонам:Мы всегда были близки.Мы даже жили в одной комнате,когда я была в 10-ом классе,а Рхеа была в 8-ом.И в чем мы должны были конкурировать?Мы полностью отличаемся друг от друга.
Рхеа:Это так раздражает(смеется).У нас небольшая разница в возрасте(Сонам 25,а Рхее 23),поэтому мы всегда ладили.Кроме того мы любим одежду и мы с Сонам одного размера!Так Сонам одие раз украла мою одежду,как когда-то она одела мой топ на съемки,а затем незаметно положила его обратно.Она позволяет брать её вещи,но если это новая вещь она скажет:"Я ещё не носила эту вещь,ну ладно можешь взять её" (Передразнивая Сонам).
Сонам:(мгновенно)Я хочу,чтоб моя сестра выглядела ещё более привлекательной.

Как влияли ваши родители на вас обеих?

Сонам:Моя сестра очень похожа на маму,а я на папу.Я очень растянута,а Рхеа не такая.
Рхеа:Мы взяли разные черты характера от наших родителей,у меня темперамент отца.Я никогда не сердилась,не кричала и не орала.
Сонам:Но в то же время ты очень раздражительная...
Рхеа:Я становлюсь раздражительной,но только потому,что Сонам меня знает,и она посмотрит на меня и скажешь:"Почему мы так раздражаешься?"(обе смеются).Сонам такая же мечтательная как папа,творческая не прогматичная,это помогает ей быть актрисой.Она эмоциональна таким образом,она все выдает.Она будет сердится час,а потом она забудет,но я...я держу все в себе.

Что самое плохое и хорошее в каждом из вас?

Сонам:Рхеа чувствительна и умна.Но я ненавижу то,что она не может позаботится о себе должным образом.
Рхеа:Сонам не умеет врать.Она самый честный человек которого я знаю.Я люблю это в ней,но хуже всего,что она не думает головой,она думает сердцем,которое иногда может быть слабым.

Вы обе работали над фильмом "Аиша" в первый раз(Рхеа как продюссер,а Сонам как главная героиня).Вам понравилось?

Рхеа:Фильм был написан для Сонам,и на самом деле она бросила меня в некотором смысле!Наш отец решил,что именно я должна была быть продюсером.
Сонам:Я хотела,что бы моя сестра работала со мною над этим фильмом.
Рхеа:Было весело работать друг с другом.Мы ели много и воевали тоже.
Сонам:В каждом месте,мы ругались по меньшей мере один раз.Я помню один момент-это было потому,что моя одежда была испорченна.
Рхеа:Позволь мне рассказать эту историю.Мы были в отеле в Дели и Сонам только,что заказала себе одежду и она была очень рада.Когда она снимается на улице,она ведет себя так,как буд-то идет на sanyas.Она заворачивала свои нехитрые пожитки.Таким образом она собрала все свои вещи и туалетные принадлежности тоже.Она реально могла бы открыть мини боди шоп.Во всяком случаем,все туалетные принадлежности разлились и она впала в истерику!
Сонам:Мне нечего было одеть на вечеринку на которую мы должны были ехать,я сказала Рхее,что не поеду.Она сказала мне не плакать,я накричала на неё:"Не говори со мной так!Моя одежда испорченна".Наконец-то я одела одежду в которой приехала и забыла о драке.

Какого было работать с Абхаем Деолом?

Сонам:Было здорово работать с Абхаем.Он очень умный и это заставляет вас уважать его мнение.Было много веселья на съемках,я готова была убить любого кто заговорит об Абхае.Хоть он немного угрюмый он всегда заставлял меня смеяться.

Одна сестра перед камерой,другая за ней-это было давно решено?

Рхеа:Это было полной противоположностью на самом деле.
Рхеа:Сонам всегда знала,что она будет играть в кино.Никто не когда не был столь эмоционален в победе на танцевальном конкурсе.Я с другой стороны никогда не имела представления,что я буду делать.Я начала учится актерском мастерству,когда я училась в колледже.После окончания колледжа я стала помощником режиссера в фильме "Проснись Сид"Моя мечта стать актрисой ушла,после того как я увидела мир кино с внутренней стороны.
Сонам:Я сначала хотела стать писателем,потому что я любила Энид Блинтон.Когда я прибавила в весе,я поняла,что ничего не получится,я решила что стану актрисой.Так я стала помощником Санджая Лелы Бхансали в фильме "Тьма".

Сонам,как вам удалось потерять лишние килограммы?

Сонам:Я потеряла вес во время съемок фильма "Тьма",так как я все время бегала.Я уставала после 18-ти часового рабочего дня.У меня было четыре kurtas,что я поворачивается и парных им уродливые штаны Манго.Я привыкла носить черные Kajal и волосы у меня вечно были собраны в пучок.Рхеа была шикарным помощником,а я была очень липкой.

Вы оба молодые и хорошо выглядите,вы встречаетесь с кем-нибудь?

Обе одновременно:Мы не хотим говорить об этом, потому что это слишком личное.

Что такое для вас отношения?

Рхеа:Речь идет о поиске особенного друга,быть с ним,что бы это проявляло лучшие качества в вас.Взаимное уважение является самым важным, потому что доверие приходит с уважением.
Сонам:Мне нужно,что бы меня баловали подарками!Но я думаю доверие и честность являются наиболее важными.

И как вам удается быть заземленными в этой гламурной обставновке,которая может быть небезопасной?

Рхеа:Я была на премьере фильма Сонам "Я ненавижу любовные истории",после того как я работала 10 часов.Я видела фотографии в сети и люди говорили,что я похожа на бездомную!Это не похоже на то,что вы хотите сделать заявление.
Сонам:Есть люди которые которые комментируют,то что я стараюсь одеваться как другие звезды,и то что я все время ношу сапоги!В муссоны я конечно буду одевать сапоги!Я не могу носить босоножки под дождем.Фишка в том,что не надо волноваться и надо помнить,что сегодняшний мусор,новость завтрашнего дня.

Некоторое из того,что они любят.

Бренды:Lanvin, Chloe, Chanel , Galliano, Dior
Духи:Сонам-Michael by Michael Kors;Рхеа-Coco by Chanel
Место где можно отдохнуть:Нью Йорк и Капри
Место где они мечтают жить:Милан,Рим,Париж

* По материалам www.idiva.com, перевод Miss Bagra
Miss Bagra
Miss Bagra

I dream of rain...
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 3603612
Женщина Любимые актеры : RK
Любимые актрисы : Deepika P.,Sonam K. and Priyanka C.
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 124
Слушаю муз. Busta Rhymes - Arab Money(feat. Ron Browz)
Награды : Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Medal210
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Дочь Болливудского ветерана начинает производить большое впечатление.

Сообщение автор [Golden Baby] Вс 1 Авг 2010 - 0:57

30 июля 2010
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 IwPQDg7JlL

Анил Капур ("Миллионер из трущоб", “24”). У его дочери Сонам Капур также есть голливудская связь, как у ее отца с ее дебютом в “Saawariya” 2007 года - первый индийский фильм, произведённый главной студией, Sony Pictures. С тех пор Капур, 25 лет, постепенно "прорезал"ее собственную личность среди вновь прибывших Болливуда с ее выступлениями. Капур предоставил хит этим летом “I Hate Luv Stories”, показанный в следующем поколении Hollywood Reporter Азиатский класс 2009. Ее последний выпуск - “Aisha” - взятие компании "Эммы" Джейн Остин в высококлассном Нью-Дели - произведенный знаменем ее отца с производством, обработанным ее сестрой Реей. Капур говорил с Nyay THR Bhushan на ее голливудских связях, чтобы быть частью семейного бизнеса.

Голливудский репортёр: "Недавно шли слухи, что вы получили предложение на роль в Голливуде."

Сонам Капур: "Да, я получаю некоторые предложения от Голливуда, и мне бы хотелось принять их, но у меня нет времени, поскольку я работаю над двумя фильмами языка хинди. Мне предложили роль в фильме Бэна Стиллера ("30 минут или меньше" Джесси Эйзенберг и Дэнни Макбрайд в главных ролях) после того, как мой папа (Анил Капур) рассказал ему обо мне. Но это действительно вопрос времени, которого у меня сейчас нет, и предложение которое я не могу принять из-за этого."

Голливудский репортёр: " Ваш фильм "Аиша" основана на книге Джеймса Остина - "Эмма", так вы хотите, чтобы мир увидел, что индус берёт классику?"

Сонам Капур: "В наши дни большинство успешных фильмов основано на книгах, например таких ,как "Сумерки". В том смысле, что "Аиша" действительно очень романтичный фильм , от глубины души, который основан на классике. "

Голливудский репортёр: ""Женское кино" - обычно не термин связанный с маркетингом большинства индийских фильмов."

Сонам капур: "Хорошо. Правда то, что типичные Болливудские романтичные мюзиклы - действительно женские фильмы, но никто не использует это умное словосочетание, чтобы продать их.Я подразумеваю, что некоторые из самых больших фильмов Индии действительно о романе и браке, поэтому они и имеют большой спрос среди женщин."Аиша" - это фильм ансамбля с молодыми девушками и как они ждут своей любви в высококлассном Нью- Дели. "

Голливудский репортёр: "В чём была причина того, чтобы снимать фильм в высококлассном Нью-Дели?"

Сонам Капур: "Индийское общество - очень разнообразно, и промежутки между различными социальными классами - массивны.Если бы фильм снимали в низких классах, то получилось бы что-то похожее на "Миллионера из трущоб", но у людей есть стремления и им больше нравится видеть другую точку зрения общества,которое и является тем, что "Аиша" изображает на фоне высококлассных сельских домов Нью- Дели и особняков.Мы хотели снимать весь фильм в подлинных местах, сключая моду "Эмпориос" , которая должна показать зрителям, что Индия меняется."

Голливудский репортёр: "Вы также известны, как икона моды. В фильме "Аиша" вам дают баловаться вашими фантазиями моды?"

Сонам Капур: "Во всех своих фильмах я люблю баловаться своими идеями моды, но да мой персонаж в "Аиша" действительно балуется брендами высокого уровня ,например "Люкс" и "Дизайнвер". Несмотря на это нам всё таки удалось остаться в пределах нашего бюджета. Другая интересная вещь является в том, что мы хотели изобразить относящуюся к разным культурам смесь, таким образом у нас есть персонажи не только изнашивающие Западные лейбы, такие как "Диор" и "Феррэгемо" ,но также и главных индийских дизайнеров, таких как Анамика Ханна, Маниш Арора... "

Голливудский репортёр: "Рассмотр фильма - семейное дело, было произведено вашим отцом и сестрой. Насколько отличающимся был ваш опыт от ваших др. фильмов?"

Сонам Капур: "Честно, не очень...потому что, в то время как мои члены семьи были производителями ролей , мое главное взаимодействие было с творческой группой и тем опытом, подобно любому другому проекту. Но я действительно хочу сказать, что моя сестра (Рея Капур) является самым профессиональным актёром, с которыми я работала, и все съёмки пошли очень гладко. Мы закончили фильм за два дня до окончания графика, что очень понравилось моему папе!"

Голливудский репортёр: "Итак.. что же является вашими дальнейшими проектами?"

Сонам Капур: "В настоящее время я работаю в "Mausam", директивный дебют приглашенного старого актёра Панкаджа Капура (никакое отношение). Сейчас я не могу много сказать о моей роли, но она будет отличаться от моих предыдущих ролей, собственно то что я и пыталась сделать со всеми моими фильмами, включая "Saawariya"."

*по материалам http://www.sonam-kapoor.net
перевод [Golden Baby] специально для bolly-tollywood.com

[Golden Baby]

Женщина Любимые актеры : Джон Абрахам, Шахид Капур. ЮГ: Рам Чаран, Сиддхартх , Варун
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Бипаша Басу, Амрита Рао. ЮГ: Триша, Неха Шарма, Таманна, Прия Ананд
Дата регистрации : 2010-07-20
Сообщения : 3346
Настроение : Присутствует
Награды : Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 2c669827fe12cd56ee8516d1a1fe94aeСонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 1af55051e83c
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Сонам Капур отказалась целовать Шахида Капура

Сообщение автор [Golden Baby] Вт 3 Авг 2010 - 2:48

2 августа 2010
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 RBn6134dXU

Сонам Капур не будет целовать актёра, играющего с ней в одном кино "Mausam" Шахида Капура, и одним словом она была очень потрясена, что её попросили это сделать в последнюю минуту их графика в Шотландии.

*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/
перевод [Golden Baby] специально для http://www.bolly-tollywood.com/
[/quote]

[Golden Baby]

Женщина Любимые актеры : Джон Абрахам, Шахид Капур. ЮГ: Рам Чаран, Сиддхартх , Варун
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Бипаша Басу, Амрита Рао. ЮГ: Триша, Неха Шарма, Таманна, Прия Ананд
Дата регистрации : 2010-07-20
Сообщения : 3346
Настроение : Присутствует
Награды : Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 2c669827fe12cd56ee8516d1a1fe94aeСонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 1af55051e83c
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Re: Сонам Капур (Sonam Kapoor)

Сообщение автор Katerina Пт 12 Ноя 2010 - 17:31

Если папа может, то могу и я!

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Ba39cedad69b
Анил Капур с дочерю Сонам впервые собираются сделать несколько захватывающих экшн-сцен. Для двух разных фильмов.

Если Анил Капур снимается в крайне напряженных экшн-сценах для Tezz, то Сонам не отстает от него со своими съемками для Players (ремейк "Ограбление по-итальянски") режиссерского дуэта Аббас-Мустан, боевика с множеством экшн-сцен, разработанными Алланом Амином. Это не только для парней "Абхишека Баччана, Бобби Деола и Нил Нитина Мукеша", которые сами будут выполнять трюки.

Ведущие дамы Сонам Капур и Бипаша Басу тоже получат такую возможность.

Вчера Сонам снялась в песне для фильма, но в ближайшие недели она ожидает съемок гонок катеров и машин. Это первый боевик Капур, поэтому она тщательно следила за своим внешним видом и игрой. Она учила пилатес у Ясмина Карачивалы (Yasmin Karachiwala) последние несколько месяцев. Тренер даже сопровождал ее в Гоа, чтобы следить за ее режимом. "Сонам знает, что у ее партнерши Бипаши Басу атлетичное тело и не хочет отставать от нее при съемках трюков."

Сонам признает: "Я снимаюсь в Гоа для Player. Я учила пилатес некоторое время, и я делаю это, потому что люблю его".

Аббас говорит: "Players это боевик и девочкам, Сонам и Бипаше, придется участвовать в потрясающих гонках на автомобилях и других экшн-сценах".
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Re: Сонам Капур (Sonam Kapoor)

Сообщение автор Katerina Пт 12 Ноя 2010 - 17:35

Сонам Капур - 16 часов боли

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 D4baec9ee2f0t

Несмотря на серьезную инфекцию глаза, Сонам Капур продолжила съемки для ремейка "Итальянской работы" в Гоа. Во время съемок, несколько крупинок песка попало в глаз Сонам, доставив ей дискомфорт. Однако, отменить съемки было нельзя.

Ее партнер по фильму Абхишек Баччан был добр к ней и проявил заботу о ней. Источник говорит, "Сонам испытывала очень сильную боль, но она профессионал и продолжила съемки. Она снималась в течение 16 часов без остановок."

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Empty Re: Сонам Капур (Sonam Kapoor)

Сообщение автор Katerina Чт 13 Янв 2011 - 17:36

Я не в восторге от Голливуда

Веселая, честная и мужественная - это она. Она является мечтой каждого дизайнера. Вопреки тому, что можно было подумать о звезде, она теплая и откровенная. 2010 год был большим для нее. Она снялась в хите под названием "Я ненавижу любовные истории", а на данный момент снимается в "Mausam" и "Thank you". Она тут,что бы остаться.

Pinkvilla.com получил эксклюзивное интервью с Сонам Капур, в котором она расскажет о перепалке на шоу "Кофе с Караном", о планах запуска собственной одежды и о предстоящий фильмах. Читайте дальше...

"Возлюбленная","Дели-6","Я ненавижу любовные истории" и "Аиша".Как ты думаешь,ты получаешь стериотипные роли "девочки по соседству"?
Сонам: (смеется) Все эти роли очень разные. Просто потому, что я не одевала короткие шорты и бикини, я не буду называть их ролями "девочки по соседству". Но если это означает, что я буду получать больше ролей как те, которые я играла, то я рада этим образом.

Могла бы ты более подробно описать твою роль в фильме "Mausam"?
Сонам: Ещё рано говорить о самой роли прямо сейчас, но это было невероятное путешествие как для актрисы.

Какие ощущение вы испытывали снимаясь в фильме Аниса Базми "Спасибо"?

Сонам: Это были самые забавные съемки на которых я была. Мне понравился коллектив с которым я работала.

Ты репетируешь перед съемками?
Сонам: Я репетирую и делаю много домашних заданий, и из-за этого люди запутали меня, после "Возлюбленной" они думали, что я очень традиционная, после "Дели-6" они думали обо мне, как о серьезной актрисе, после "Я ненавижу любовные истории" и после "Аиши", как об испорченной девчонке.

Помимо "Mausam" и "Спасибо" у тебя есть какие-нибудь другие проекты?
Сонам: Я начала сниматся в фильме Аббаса-Мустана "Игроки".

Ты стремишься быть актрисой №1 в Болливуде?

Сонам: Прежде всего я стремлюсь быть просто актрисой. Я не верю в "number game".

Лучшие болливуские актрисы высказались, что в наше время в современных актрисах нет таланта. Что ты скажешь по этому поводу?
Сонам: Я думаю, Карина, Приянка, Дипика и Катрина очень талантливые по-своему и каждая хороша в своем жанре.

Является ли Голливуд твоим желанием?
Сонам: Мир является моим желанием.

Какой-нибудь современный фильм...частью которого ты хотела бы быть.
Сонам: "Три Идиота", хотя я не думаю, что к то-нибудь кроме Бебо смог бы сыграть в нем.

Одна звезда с который ты очень хочешь сыграть.
Сонам: Шахрукх и Ритик.

Ты бы одела бикини если бы роль потребовала?
Сонам: Нет,я никогда не надену бикини.

Много шума возникло после выпуска эпизода "Кофе с Караном". Есть ли у вас какое-то сожаление по отношению к Ранбиру после того, что вы сказали?
Сонам: Нет, я не говорила это все ему в обиду. Я сказала, то, что он часто говорит себе и взяла на себя ответственность сказать, что он хорошо воспитан.

Получала ли ты возможность поговорить с Ранбиром или же с его семьей после шумихи на шоу?
Сонам: Я не разговаривала с ним год.

Верно ли, что тебя просили быть частью мирового турне с Ранбиром в 2011? Любые коментарии.
Сонам:Меня попросили участвовать, прежде чем вся эта заваруха началась, но я отказалась, так как у меня не было свободного времени.

Ты и Дипика друзья? Ты готова сделать фильм с ней?
Сонам: Нет, я и Дипика не подруги, но я всегда любезно общаюсь с ней когда нам удается встретится, и я готова сделать фильм с ней.

Знаменитости в Болливуде, с которыми вы тесно общаетесь (кроме вашей сестры и папы).
Сонам: Я тесно общаюсь с теми с кем я работаю. Особенно тесно с Санджаем Лила Бхансали и Ракешом Мехрой. Мои лучшие друзья не имеют отношения к киноиндустрии.

Ты хотела бы открыть собственную линию одежды?
Сонам: Да,я бы очень хотела.

Кто планирует твой вид на разных мероприятиях? Это твой стилист, который помогает тебе?
Сонам: Не совсем, я работаю со множеством стилистов, но я ношу то, в чем мне удобно, мне часто помогает сестра.

Ошибка, которую часто совершаю селебрети, когда одеваются?
Сонам: Несоответствие их тонуса тела и их цвета лица, это выглядит очень плохо.

Кого вы считаете модными знаменитостями вашего поколения (мужчина и женщина)?
Сонам: Кангана Ранаут, Дипика Падуконе, Имран Кхан и Абхишек Баччан.
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сонам Капур (Sonam Kapoor) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения