Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Арджун Рампал (Arjun Rampal)

+2
Анжела
Анаита
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Empty Арджун Рампал (Arjun Rampal)

Сообщение автор Анаита Ср 12 Авг 2009 - 12:01

Первое сообщение в теме :

Фильмография
Pyaar Ishq Aur Mohabbat (2001) Gaurav
Moksha (2001) Vikram Sehgal
Deewaanapan (2001) Suraj Saxena
Aankhen (2002) Arjun Verma
Dil Hai Tumhaara (2002) Dev Khanna
Dil Ka Rishta (2003) Jai Mehta
Tehzeeb (2003) Salim Mirza
Asambhav (2004) Captain Aadit Arya
Vaada (2005) Rahul
Elaan (2005) Arjun
Yakeen (2005) Nikhil Oberoi
Ek Ajnabee (2005) Shekhar
Humko Tumse Pyaar Hai (2006) Rohit
Darna Zaroori Hai (2006) Kunal
Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) Guest Appearance as Jay
Don - The Chase Begins Again (2006) Jasjit
Alag (2006) Special Appearance in song Sabse Alag
I See You (2006) Raj Jaiswal
Honeymoon Travels Pvt. Ltd. (2007) Special Appearance
Om Shanti Om First villian role (2007) Mukesh Mehra
The Last Lear (2007) Siddharth
Dus Kahaniyaan (2007) (filming)
Meridian (2007) Atul Sippy (filming)
Familywala (2007)


Последний раз редактировалось: Анаита (Сб 2 Окт 2010 - 5:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Empty Арджун Рампал сыграет злодея в фильме SRK «Ra.1»

Сообщение автор Инна Вс 14 Мар 2010 - 21:31

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 56188811

Сейчас всем общеизвестно, что Шахрукх Кхан и Арджун Рампал близкие друзья. Этот дуэт "сверкал" вместе в супер-хитах "Don" и "Om Shanti Om". Шахрукх даже сделал мимолетное появление в фильме Арджуна "I See You," который он выпустил несколько лет назад.Теперь SRK и Арджун Рампал вновь снимутся вместе в фильме Шахруха "Ra.1 ", режиссером которого будет Анубхав Синха.
Хотя Шахрукх играет супер-героя в фильме, по слухам, Арджун будет играть его врага. Научно-фантастический фильм, который, как ожидается, очень скоро начнет сниматься, также украсит Карина Капур, как главная актриса фильма.Ранее сообщалось, что из-за проблем со спиной Арджуна Рампала в конечном итоге может заменить в фильме Вивек Оберой, но регулярное лечение и медикаменты дали возможность Арджуну сниматься в фильме.Раскрывает источник, "Арджун всегда был безусловным выбором на роль злодея. Режиссеру Анубхаву Синха очень хотелось иметь только Арджуна, потому что он идеально подходит на роль и его образ именно то, что режиссер хочет. Его спина была единственным препятствием. "Источник продолжает: "Это правда, что Вивек Оберой рассматривался на роль и в настоящее время рассматривается в качестве резервного кандидата. Но, похоже, все идет хорошо с Арджуном, и мы увидим его на экране с Шахрукхом снова после "Om Shanti Om", в котором он также сыграл противника SRK.Арджуну придется выполнить пару трюков, но, так как в фильме будут использоваться компьютерные технологии, режиссеру будет легче работать с Арджуном".Хотя лечение Арджуна находится в процессе, он уже с нетерпением ждет, чтобы начать съемки. Источник, близкий к Арджуну подтвердил новость.
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 953483Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 1af55051e83cАрджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Empty Re: Арджун Рампал (Arjun Rampal)

Сообщение автор Инна Чт 18 Мар 2010 - 19:27

Оба актера мне очень нравяться!!!
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 953483Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 1af55051e83cАрджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Empty Арджун Рампал о своих фильмах

Сообщение автор Анаита Ср 7 Апр 2010 - 18:33

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Raajneeti1
В Raajneeti Арджун играет старшего брата Ранбира Капура.
Братский дух товарищества перетекал от экрана. И эти два парня часто замечались вместе отдыхающими в Бхопале, хотя на экране они были обязаны быть эмоционально отдаленными от друг друга.
"Я не играю обычную роль. Это - самая сильная роль в моей карьеры. Мой характер причудлив, ярок и смел. Он может сделать что угодно. Его младший брат уезжает за границу, чтобы учиться. Мой герой остается в Индии, чтобы создать свой собственный непредсказуемый мир."
До этого одна из сильных ролей Арджуна была в фильме Пракаша Джха, "Rock On - фильм, который поднял мою карьеру к другому уровню и дал Национальное вознаграждение, это было ролью мечты. Я сыграл рок-звезду! А в Raajneeti полностью другая роль. Человек, который делает невероятные вещи."
Арджун так же появится в фильме Ra.One. Там он играет злодея напротив супермена Шахрукх Кхана. А перед этим фильмом выйдет Housefull, совсем другого комедийного жанра. "Это фильм очень забавный. Режисер фильма Саджит Кхан знает как работать с актерами. До этого я работал с Фарой Кхан, теперь с его братом Саджитом. Они оба очень забавные"
Такова была радость от работы с Акшаем Кумаром, Ритеш Дешмукх, Дипикой Подуконе, Лара Даттой, Джией Кхан, что Арджун забыл как ранил свою спину во время съемок Housefull.
"Это была йога и физиотерапия, которая помогла излечить мою спину полностью, "говорит Арджун Рэмпал.
В последнее время актер занят на съемках еще одного фильма - Stepmom с Каджол и Кариной Капур. Он играет мужа Каджола и возлюбленного Карины.
"Каджол - одна из моих любимых актрис, а с Кариной мы друзья. Карина и я начали свои карьеры одновременно, поэтому у нас много общего как коллеги и как поклонники Каджола. Замечательно играть в главной роли с такими двумя великолепными актрисами."
по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Empty Re: Арджун Рампал (Arjun Rampal)

Сообщение автор Инна Ср 7 Апр 2010 - 18:50

Про смину просто ужас. Да что ж это такое все актеры на спину страдают
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 953483Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 1af55051e83cАрджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Empty Аржун приступает к проектам Ra.One и Don 2

Сообщение автор Анаита Чт 29 Апр 2010 - 22:12

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Arjunram1
Наставник и друг Арджуна Рампала Рохит Бал выходит из больницы и постепенно выздоравливает после сердечного приступа и повреждения спины. "Это было страшным испытанием для Рохита. К счастью, теперь он выздоравливает. Теперь он будет намного осторожнее." говорит Арджун.
Скоро на экраны один за другим выйдут два фильма с участием Арджуна, Raajneeti и Housefull . "Я очень счастлив что участвовал в проетах Raajneeti и Housefull. И теперь я начинаю сниматься для Ra.One и Дон 2."
Стало известно, что герой Арджуна в Дон 2 Жагжит не будет хромым как было в первой части.
"Не спрашивайте меня почему. Через два года он начинает нормально ходить. Это - то, как Фархан Ахтар видит мой характер. И я пойду его видением." прокоментировал актер.
Для роли злодея в Ra.One у Арджуна впервые будет необычный вид.
"Почему в первый раз? У меня был необычный вид в фильме Rock On/Играем рок. Я тогда отрастил свои волосы до талии. Я предпологаю, на этот раз тоже отращу свои волосы."
Арджун ранее играл злодея в фильме Ом Шанти Ом . "Я думаю у меня есть лицо, которое может отлично изображать разные виды подлых героев."говорит Арджун.

по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
bolly-tollywood.com
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Empty Интервью с Арджуном Рампалом

Сообщение автор Анаита Пн 3 Май 2010 - 17:28

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Arjunrampal1
Арджун Рампал проделал длинный путь в мире кино, и по крайнем мере половину десятилетия его называют teakwood и его признают. Трудно поверить, что человек которого считали застенчивым когда он начинал свою карьеру с фильмами Pyaar Ishq Aur Mohabbat и Deewanapan, однажды поднимется на вершину и получит награждения на Национальном уровне. Сегодня, есть определенная коммерческая ценность, приложенная к его имени, и режиссер дал ему одну из ведущих ролей в своем фильме Housefull.
Арджун, так как Housefull - первая комедия в вашей карьере, должно быть вы приобрели новый опыт. Таким образом, мы увидим веселый буйный комический фильм?
Этот фильм определенно заставит вас смеятся. Это из-за характеров и ситуации которые были созданы. Каждый диалог очень забавный. Я очень веселился во время съемок. Обычно я уставал сыграв тяжелые роли, но в этот раз не было ни капельки усталости, наоборот это было свежим бризом. К тому же, в фильме веселая музыка.
Я предполагаю, это заслуга Саджита, правильно?
Он человек, у которого сердце на правильном месте. У него всегда есть представление того, чего он хочет. Он ясно все выражает. Я и Дипика впервые с ним работали, так как фактический, со всей остальной командой он работал в Heyy Babyy. В начале я даже чувствовал себя дебютантом в наборах фильма, но ни Саджит, ни Акшай с Ритеишом не дали мне почувствовать себя неловко.
Забавно было работать с такой командой. Когда вы читаете какой либо сценнарий, вы можете почувствовать что вы должны снятся в этом фильме. Поэтому очень важно всегда дружить с людьми, которыми работаете. Очевидно химия будет заметна на экране. Я полюбил всех актеров, когда начал с ними работать. У меня нет эго.
Значит, вам повезло работать с подобной склонной командой?
Конечно да. Саджит Надиашвала является великим производителем и чрезвычайно страстен в том, что он делает. Вы видите в нем серьезность, когда он приходит, чтобы работать. Когда Вы находите людей как они, Вы становитесь более мотивированными, чтобы сделать лучшую работу. Я думаю, что команда хорошая, когда все вытаскивают лучшее друг из друга. Это естественно. Каждый из нас прекрасно провел время во время Housefull. Akshay и я были в том месте, где были на съемках Aankhen. Ритеш, Лара и Дипика - мои хорошие друзья. Так же как и Боман с Саджитом.
Жанр фильма, должно быть причина всего этого? Обычно вся забава во время съемок перетекает на экран?
Это действительно помогает, потому что Вы постоянно смеетесь. И легко снимать. Было еще легче, потому что все были в хороших отношениях. Как только Вы узнаете человека, дальше ваши отношения могут менятся, вы больше узнаете друг друга. Как например, было с Фарханом (Акхтар) в Доне и затем в Играем Рок. И если мы в будущем будем еще соотрудничать, то сделаем еще лучшую работу. Нельзя пройти процесс узнавания друг друга. Это - то, как Вы создаете химию. Для актеров очень важно быть друзьями, чтобы было доверие. Когда Вы делаете сцену, вам необходимо получать поддержку от тех, с кем работаете.
Хорошо, как вы чувствуете себя перед выходом фильма? Есть предчувствие что будет блокбастер?
Если фильмы будут удачны и будет рост в промышленности, это отлично. Я желаю удачу каждому фильму, ведь тогда у нас будет богатая кинопромышленность. Конечно это означает, что мы были бы богатыми актерами также (смеется). Если серьезно, я не могу сказать соберет ли фильм 100 кроров. Я не хочу назначать число. Я только надеюсь, что фильм понравится зрителям. Возможно ли этог? Определенно да, потому что это - очень коммерческий и универсальный фильм. Могут смотреть и дети и целые семьи. есть шанс, что это будет большим фильмом. Каждую пятницу люди ходят в кино, что решить какой он, так как у каждого фильма своя судьба. Поэтому я всегда говорю Богу спасибо, после завершения каждого фильма. Я надеюсь, вам понравится моя игра.

по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
bolly-tollywood.com
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Empty Продолжение интервью с Арджуном

Сообщение автор Анаита Пн 3 Май 2010 - 19:25

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Arjun1
Что вы скажете про юмор Арджуна Рампал?
(Длинная пауза) я думаю, что Вы должны сесть со мной после двух бокалов и узнать (смеется).
А про юмор Саджита Кхана, который всегда выглядит серьезным?
Я знал его долгое время теперь и первое впячетление о нем у вас могут быть то, что он - сумасшедший парень, который не является неправильным. Это абсолютно правильно. Но есть также интеллектуальная сторона Саджита. Он - абсолютный любитель фильмов и когда он снимает фильм, он снимает так, будто он - аудитория. Все зависит от того, как он собирается реагировать, что он собирается сделать, и т.д. У Него есть богатое воображение и много безумия. Но есть большой смысл в этом безумии. Я никогда не видел никого как Саджит. Он может даже предсказать спички T-20. Он настолько безумен, что бывает прав в 8 случаях из 10.
Вашим детям понравился фильм?
Я был настолько рад, что им понравился Housefull. Я брал их с собой на просмотр Играем рок и теперь на Housefull. Они наслаждались и много смеялись. Но я предполагаю, что теперь они должны подождать, так как следующие два фильма в которых я играю, более серьезны и не пригодны для них (смеется).
Саджит - единственный режиссер, который придерживается безопасного маршрута, не так ли? Но вы работали и с режиссерами, как Дибакар, Фархан, Анураг Кашияр и Шимит, которые всегда в различных путях.
Кто бы ни был производитель или какой бы ни был фильм, в конце я всегда чувствовал что фильм будет интересным. И развлечение заключается не только в юморе. Форест Гамп, Человек Дождя, Аватар фильмы в которого серьезный смысл, но они все равно интересны. Дев D был интересен, Играем рок также и Housefull - думаю тоже. Каждая эстетика фильмов и стиль могут быть различными, но работа каждого производителя это создание интересного фильма. Саджит сделал то же самое.
Три великолепных леди в фильме признали что Арджун горячий?
(Смеется) Они горячи. Я узнал больше о Ларе, снимаяся в Housefull. С Дипикой это было воссоединение после Ом Шанти Ом. Она фантастическая. Она цветет. Джия - сюрприз в фильме. Некоторые ее сцены с Акшаем в фильме являются фантастическими. Я думаю, что Саджит показал какждый характер как можно лучше.
Значит, смех - лучшая медицина?
Я не верю в это. Но если это медицина заставляет Вас смеяться, я не возражаю (смех). Глупый смех бесмысленен. Мне действительно не нравится комедия фарса даже при том, что есть ситуации в Housefull, где есть сцены с таким юмором. Но в целом, это - большая история. Housefull не фильм, где Вы оставляете свои мозги дома и приезжаете. Housefull не только случайное шутовство.
Что вы скажете про Акшая Кумара?
Очень щедрый
Ритеш Дешмукх?
Любимый
Джия Кхан?
Сексуальная
Дипика Подукон?
Великолепная
Лара Датта?
Один из мальчиков.
Саджит Кхан?
Хороший лояльный друг.
И Арджун Рампал?
Воин, борец (смеется).

по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
bolly-tollywood.com
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Empty Re: Арджун Рампал (Arjun Rampal)

Сообщение автор Zinaida Вт 1 Июн 2010 - 6:07

За Арджунчика
Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 946388883

Zinaida

Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 03122315b3cb
Женщина Возраст : 39
Любимые актеры : Арджун Рампал, Сурья, Аамир Кхан
Любимые актрисы : Мандакини, Мадхури Диксит, Каджол
Дата регистрации : 2010-05-27
Сообщения : 198
Настроение : Великолепное
Награды : Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Арджун Рампал (Arjun Rampal) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения