Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом.

Перейти вниз

20130324

Сообщение 

Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом. Empty Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом.




Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом. A7761436f317c94f7b9c9dafc0a65b13
23 марта, 2013 http://movies.ndtv.com

Хотя они предпочитают молчать о своих отношениях, ходят слухи, что Жаклин Фернандез не хватает «воздуха»( то бишь свободы) с Саджитом Кханом.

Актриса намерена сделать шаг назад и сосредоточиться на своей карьере. До недавнего времени шли разговоры о тесных взаимоотношениях, связывающих эту парочку. Многие говорили о том, что они влюблены друг в друга, и это очень активно обсуждалось в прессе. Но теперь источник близкий к актрисе утверждает, что Жаклин хочет взять тайм-аут и полностью погрузиться в работу.

«Что самое трудное в сложившейся ситуации – это общий круг знакомых. На самом деле, многие проекты появились в ее фильмографии лишь благодаря Саджиту», - говорит источник. «Она не готова пока осесть дома, чтобы заниматься семьей и детишками. В октябре прошлого года прошел слух, что Саджит встретился с родителями Жаклин, чтобы поговорить о свадьбе. Но на самом деле, она не хочет замуж, сейчас она намерена оставить свой след в Болливуде».

В прошлом году парочка была замечена на различных мероприятиях и закрытых вечеринках. Тем не менее, в 2013 году их увидели вместе лишь один раз – на вечеринке общего приятеля Ритеша Дешмукха , посвященной премьере его фильма Balak Palak. Хотя Саджит был занят, работая над предстоящим проектом Himmatwala, кажется, что в паре пробежал холодок.

Источник заявляет: « Бытует мнение, когда Саджит стал покровителем для Жаклин, он сам выбирал, в каких проектах она должна сниматься. И она начала ощущать себя зажатой в тисках, уж слишком сильно он ее контролировал и опекал. Поэтому от актриса друзья стали часто слышать,что она не знает, как долго это продлится. Жаклин перестала быть уверенной в совместном будущем с этим человеком».

После выхода фильма «Гонка-2», в Болливуде появилась информация, что актриса снимется в паре с Ранбиром Капуром в дебютном фильме Вики Сингх.
*перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
avatar
Tanu Sim

Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом. Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом. 11289057Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом. 1af55051e83cЖаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом. 1954760 Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом. 27d25f02c5c4Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом. 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом. Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения