Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джон Абрахам похудеет на 20 кг?!

Перейти вниз

20120211

Сообщение 

Джон Абрахам похудеет на 20 кг?! Empty Джон Абрахам похудеет на 20 кг?!




Джон Абрахам похудеет на 20 кг?! 6805647.th

Телосложение при виде которого женщины падают в обморок, но Джон Абрахам пойдёт на всё, чтобы похудеть. Актёру было предложено сбросить 20 кг для съёмок в Shootout At Wadala. Фактически, Джон будет выглядеть более худощавым чем когда-либо, поскольку он пытается соответствовать виду реального гангстера Мумбаи Manya Surve. Вот почему Джон в настоящее время находится на диете, которая позволяет ему есть только сырую рыбу и суши, отказываясь от большого количества белка, соков и супов.
Джон говорит, "Manya Surve должен выглядеть действительно худощавым первые 20 минут фильма, пока он не попадает в тюрьму и берётся за работу. Таким образом, есть фактическое физическое преобразование, которое мой характер проходит в фильме."
Ему потребовались более чем восемь месяцев, чтобы сделать своё тело для фильма Force, поэтому для Джона, у которого были проблемы с мышцами в 2010 году, это будет очень строгий процесс.
Он соглашается, "Время от времени я испытываю желание сдаться и кричать. Люди всегда говорят о похудении, но это - очень трудный процесс. Если он не контролируемый должным образом, всё может пойти действительно неправильно. Но к счастью мой тренер Винод Чвнна работает со мной над этим."
movies.ndtv.com/
Перевод Мурзик123 для Вwtorrents.ru
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Джон Абрахам похудеет на 20 кг?! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Джон Абрахам похудеет на 20 кг?! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения