Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приянка Чопра о выборе фильмов и не только

Перейти вниз

20110404

Сообщение 

Приянка Чопра о выборе фильмов и не только Empty Приянка Чопра о выборе фильмов и не только




Приянка Чопра о выборе фильмов и не только
03/04/2011, http://www.priyankachopra.org
по материалам журнала «Express News Service», Anna MM Vetticad


Приянка Чопра о выборе фильмов и не только 3974735
В зале только двое – я и опустошенная после съемок Приянка Чопра. Однако это не помешало ей остаться, чтобы дать интервью нашему главному редактору Анне ММ Веттикад на тему ее фильмов, ходящих о ней слухов в Б-городе и физической подготовки. Анна также узнала, почему актриса не сожалеет о провале фильма «Семь прощеных убийств»:
-Ты побьешь Шахрукх Кхана в «Доне-2»?
Ну, я привыкла это делать в первой части, поэтому я просто уже не могу остановиться!(ха-ха)
-Теперь, когда прошло немного времени со дня релиза твоего недавнего проекта «Семь прощеных убийств», можешь ли ты сказать, что понимаешь, почему таков был «ответ» со стороны публики?
Мы всегда знали, что будет очень трудно найти понимание. «Черная комедия» - неизведанный жанр в индийском кино. Но мы ни капли не сожалеем о принятом решении, так как всегда осознавали, что именно такой фильм собираемся снимать. Люди либо полюбят его, либо возненавидят. И я горжусь быть частичкой “SKM”(Saat Khoon Maaf). Я была полностью разбита, когда узнала о том, как люди приняли наш проект, хотя безумно благодарна всем за хорошие отзывы обо мне, как об актрисе. Возможно, “SKM” был снят раньше своего времени, возможно, люди не смогли его понять из-за слишком заумного сюжета.
-Макияж в «Семь прощенных убийств» выглядел как будто тебе на лицо наложили много коричневой краски, но чуть ниже можно было разглядеть молодую кожу…
Индийские женщины не стареют так резко, покрываясь везде морщинами. В фильме возраст Сюзанны не превышал 60 лет. Ей не было 80! Сегодня женщины в возрасте 50-60 очень хорошо выглядят. И мы хотели, чтобы процесс старения был едва заметен. Кроме того в «SKM» с нами работали лучшие профессионалы в этом деле. Они накладывали грим в «Бенджамине Баттоне» и «Властелине колец». Мы не могли и мечтать о ком-нибудь лучше.
-Когда ты сняла блузку в фильме, мы увидели тело настоящей женщины – притягательное, но отличное от подтянутого тела кинозвезды. Ты не боялась этого?
Я бы никогда не взялась за “SKM”, если бы чего-то боялась или меня что-то не утраивало в нем. Я хотела, чтобы это выглядело как хорошо сохранившееся тело 55-летней женщины. Я не хотела, чтобы моя спина выглядела так, к чему стремятся многие – я хотела, чтобы она была «двойной», со складками по бокам. Мне нужно было добиться этого. Иначе мое тело выглядело бы как тело 20-ти летней девушки. Я же играла 50-ти летнюю женщину. Поэтому должна была выглядеть соответственно. Если бы я держала спину прямо, то зрители заметили бы это.
Приянка Чопра о выборе фильмов и не только 3974668
-Было ли неловко, когда в твой дом заявилась налоговая служба?
Приход службы по сбору налогов меня не смутил, а вот то, что писали об этом газеты – да! Это злило меня больше всего. Я незамужняя девушка, у которой есть семья, и все, чего я добилась -отстаиваю свирепо. Если бы я совершила что-то плохое, я бы набралась в себе смелости отвечать за это. Но когда люди говорят о том, чего не было, мне кажется, это делают злоумышленно.
-Ты имеешь в виду те слухи о том, что Шахид был у тебя, когда пришли налоговики?
…и он открыл дверь в трусах или боксерах или в чем-то там еще. Это ставит меня в неудобное положение! Для начала, у меня дверь всегда открывает горничная. Шахид – мой сосед. И если бы я позвала кого-то другого из своих друзей, то они приехали бы как минимум только через 20 минут. Он живет в трех секундах от меня, и он оказался очень любезен, чтобы сразу прийти, а представители налоговой службы были любезны и разрешили ему остаться, потому что я была одна, и родителей не было дома. А писать об этом в такой дешевой манере было скользко и неуместно.
-Как ты думаешь, а может это налоговики «сдали» тебя?
Не знаю, сказать что-то про знаменитость всегда просто. Журналисты будут писать это, не имея даже достоверных фактов, потому что это «свежак». Я могу тоже выбрать любую знаменитость и заявить: «Сегодня я видел его с такой-то там-то…», и всегда найдется кто-то, кто напишет об этом, ссылаясь на «достоверный источник».Черт, это так легко сделать! Никто не хочет брать на себя ответственность за это. И я хочу знать, кто же этот чертов «источник».(смеется)
Приянка Чопра о выборе фильмов и не только 3974685
-Но разве ты не просила своего друга Карана Джохара на шоу «Кофе с Караном» не выдвигать версии о то, что вы с Шахидом – пара?
Просила. Но он брал у меня интервью, как журналист. Я постоянно говорю каждому журналисту перед началом интервьюирования: у Вас есть право задавать мне любые интересующие Вас вопросы – это Ваша работа, а у меня есть право отрицать то, что я захочу – это моя работа! (смеется)
-Но никто не относится к Карану, как к журналисту…
Его шоу похоже на специи. Следует «кушать» его с щепоткой соли. Я не воспринимаю это шоу всерьез. Мне было приятно делать «шоу» с Шахидом, я хорошо повеселилась, уклоняясь от каверзных вопросов Карана и выглядев сообразительно.
- Но ваша недавняя рекламная компания с Шахидом «Bru ad» неужели не провокация?
Мы вместе снимаемся в фильме, так почему бы нам и не сняться в рекламе? Моя профессиональная жизнь не имеет ничего общего с моей личной жизнью. Мы оба актеры своего времени, у нас отличная «химия» на экране. Так почему бы и нет?
- Парень @Hit_123456 спросил у тебя в твиттере: «Любовь невозможна», «Кто ты по знаку зодиака?», «Незнакомцы», «Семь прощенных убийств» - неужели ошибка суждения?
Это равносильно тому, что спрашивать мать, плохой ли ее ребенок, или наскучил ли он ей. Ни один из моих фильмов не является ошибкой моего суждения. Если бы мне представилась возможность, я бы снова снялась в этих проектах!

*перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com

avatar
Tanu Sim

Приянка Чопра о выборе фильмов и не только Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Приянка Чопра о выборе фильмов и не только 11289057Приянка Чопра о выборе фильмов и не только 1af55051e83cПриянка Чопра о выборе фильмов и не только 1954760 Приянка Чопра о выборе фильмов и не только 27d25f02c5c4Приянка Чопра о выборе фильмов и не только 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Приянка Чопра о выборе фильмов и не только Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Приянка Чопра о выборе фильмов и не только Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения