Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шахрукх Кхан подписывает экранизацию ‘Two States’. Король Кхан в романтическом фильме

Перейти вниз

20101218

Сообщение 

Шахрукх Кхан подписывает экранизацию ‘Two States’. Король Кхан в романтическом фильме Empty Шахрукх Кхан подписывает экранизацию ‘Two States’. Король Кхан в романтическом фильме




16/12/10
Шахрукх Кхан подписывает экранизацию ‘Two States’. Король Кхан в романтическом фильме 3025226

Другую знаменитую книгу Четана Бхагата собираются превратить в фильм. Его недавний роман ‘Two States’ будет адаптирован в романтический фильм, режиссером которого будет Вишал Бхардвадж, а в главной роли - Шахрукх Кхан.
Да, вы верно прочли. SRK и Вишал впервые вместе и угадайте, кто его продюсирует, хороший приятель бывшего друга SRK Салмана Кхана Саджид Надиадвала. SRK не снимался в романтических фильмах после "Эту пару создал Бог" и его поклонницы во всем мире ждали подобную новость.
Саджид Надиадвал давно задумал адаптацию Two States; ранее планировалось, что в фильме будут сниматься Приянкк Чопра и Саиф Али Кхана, а режиссером будет Сидхарт Ананд. Возможно продюсер колебался, поскольку последний релиз Сидхарта Незнакомец незнакомка был безнадежный по кассовым сборам.
Для тех, кто не читал роман: это - о парне и девушке, учащихся в элитном колледже MBA. Парень - из Пенджаба и влюбляется в девушку, которая из Тамил Наду. Естественно, у них возникают проблемы со свадьбой, так как они принадлежат двум чрезвычайно разным культурам. Это - подлинная история любви Четана; его жена Анушка - из Южной Индии.
Саджид купил права на адаптацию. SRK выслушал сценарий и он ему понравился. Кто будет вместе с SRK? Будет новая девушка.




Автор перевода: nml, ZnaemTolk.com
Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 30
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан подписывает экранизацию ‘Two States’. Король Кхан в романтическом фильме Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан подписывает экранизацию ‘Two States’. Король Кхан в романтическом фильме Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения