Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Абхай Деол (Abhay Deol)

Участников: 3

Перейти вниз

Абхай Деол (Abhay Deol) Empty Абхай Деол (Abhay Deol)

Сообщение автор Анаита Вс 16 Май 2010 - 0:51

Абхай Деол (Abhay Deol) 1409612

Абхай Деол (хинди: अभय दियोल] родился 15 марта 1976г, индийский актер и продюсер. Член династии Деолов. Абхай играл в таких фильмах, как Dev.D и Oye Lucky! Lucky Oye!. Он был назван "новым лицом индийского кино"
.


Последний раз редактировалось: Анаита (Сб 2 Окт 2010 - 4:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Абхай Деол (Abhay Deol) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абхай Деол (Abhay Deol) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Абхай Деол (Abhay Deol) Empty Re: Абхай Деол (Abhay Deol)

Сообщение автор Анаита Вс 16 Май 2010 - 0:52

Абхай Деол (Abhay Deol) Dibakarabhay1

Дибакар и Абхай снова объединяются
После шумного приема Love Sex Aur Dhokha критиками, его директор Дибакар Банерджи объединяется со своим героем из фильма Oye Lucky Lucky Oye Абхаем Деолом для нового политического фильма.
"Это - политический триллер про страну, которую мы выдумали. Мы сделаем фильм на новом кинематографическом языке. Это не будет цифровой формат как в Love Sex Aur Dhokha, а обычный. Мы с Urmi Juvekar, кто был моим творческим производителем Love Sex Aur Dhokha написали эту историю" говорит Банерджи.
"Государство только что сформировалось после требования государственности в течение долгого времени и теперь сбалансированный получить большие экономические санкции. И случается политическое убийство." рассказывает Дибакар о фильме. "Да я хочу Абхая на главную роль. Но теперь он начал собственное производство и нам осталось согласовать даты"
О фильме Love Sex Aur Dhokha, "Я никогда не ожидал такую большую похвалу. Я думал, что будет слишком много критики"
Но Дибакару все же пришлось пожертвовать несколькими сценами фильма, "Я сожалею об этом. Это полностью изменило историю. У нас не было времени оспорить их решение. Но они все же позволили большей части фильма оставить невредимой. И объяснили мне, что могло всякое случится, если бы мы не убрали кастовые ссылки в любовном романе. Толпы могли повредить кинотеатр"
Теперь Дибакар надеется, что Love Sex Aur Dhokha уже полностью выполненная работа, таким образом у него есть время для нового фильма.

по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Абхай Деол (Abhay Deol) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абхай Деол (Abhay Deol) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Абхай Деол (Abhay Deol) Empty Re: Абхай Деол (Abhay Deol)

Сообщение автор Галина Ср 28 Июл 2010 - 15:45

Интервью, 2004 г.

Итак, дебют еще одного "звездного" ребенка состоялся. Абхай Деол, кузен Санни и Бобби Деола, нашел признание у зрителей и некоторых критиков с SOCHA NA THA, хотя фильм не стал кассовым лидером. Это интервью было взято до премьеры его дебюта.

Давайте начнем с Вашего образования?
Я сначала учился в колледже Mithibai, после этого я пошел в Otis School of Art & Designing в Лос-Анжелесе, чтобы изучать основы искусства. Это было американское кино, которое побудило меня выехать за границу. Я всегда испытывал страсть к нему!

Вы знали, что Болливуд будет Вашим предназначением?
Я был смущен. Я знал, что когда-нибудь я вернусь. Я не собирался охотиться за работой в Лос-Анжелесе, но я хотел продвинуться вперед. Будучи там, я даже поменял диапазон от игры до создания фильмов. Я думал, что я будут режиссером. Но, если честно, я был смущен. Я счастлив, что я сделал немного и то, и другое: игру и кинопроизводство. Это должно застолбить для меня хороший участок в этой индустрии.

Но было ли давление семьи, чтобы стать актером?
Это - часть наших традиций - идти по стопам нашей семьи. Так как дядя (Дхармендра), брат (Санни) и Бобби были в кино, это считается самим собой разумеющимся и общепринятым, что я тоже буду героем/"звездой".

Я слышал, что Вы можете быть чрезвычайно упорным и непослушным?
(смеется) Я не сказал бы, что я непослушный, но да, я знаю мое мнение! Я буду делать то, что я хочу делать и что мне удобно делать, даже когда это необычно.

По возвращении, какой курс действий Вы выбрали?
Я вернулся в конце 1997 года. Я сделал идею для видеоклипа, придумал рисунок для футболок и продал их в Flea Market в Гоа, сделал читку пьесы с Пратапом Шарма, пробовался на телевидении, видеоклип Pal с K.K. (Кей Кей) и даже играл в коммуне Osho в Пуне. Я немного напоминал цыгана: наслаждался путешествиями и "купался" в разных возможностях.

Как случился Ваш первый фильм, Socha Na Tha?
Я встретил режиссера, Имтиаза Али, кто дал мне сценарий. Он прослушал меня и отобрал меня. В то время он договаривался с другими кинопроизводителями, но вопрос так и не достиг логического завершения. Так что я отвел его к bhaiyya (Санни) и он решил выпустить это (фильм). Я знал, что bhaiyya полюбит это, потому что мой герой в фильме имеет воспитание, похожее на мое!

Какое?
Этот герой едет в США, играет с разными вещами, не делая долго реальную работу. Он ищет ответы и сам справляется с проблемами в этой стране!

Так что, Ваш дебют собирается быть столь же великим, как дебют Бобби Деола в Barsaat десятилетие назад?
(смеется) Я не знаю, что сказать, за исключением того, что фильм имеет масштаб Vijeta, если Вы понимаете, что я имею в виду! Это был хороший стиль и разработка, и много денег было вложено. Спасибо брату, что он никогда не вмешивался. Да, он дал бы его предложения, но, в конечном счете, он оставил бы режиссеру право задавать вопросы. В конце концов, он хотел получить шикарный продукт.

Так Socha Na Tha - полностью коммерческий фильм?
Да, те кто видели его, называют его в полной мере коммерческим фильмом. Я сказал бы, что это коммерческий и хорошо сделанный художественный фильм.

Вы знаете, что Ваша партнерша Аейша Такиа, скоро будет дебютировать в другом фильме (Dil Maange More), супротив Вашего?
Хм-м... я хотел бы, чтобы этот фильм (Socha...) был ее дебютом, но, что должно произойти, произойдет. Она - чрезвычайно симпатичная и приветливая девочка и я желаю ей лучшего.

Вы были на премьере дебюта Бобби?
Да, был. Это было захватывающе. Я был действительно счастлив за него.

Вы регулярно ходите на фильмы Санни и Бобби?
Нет, не обязательно. Я иду за тем, относительно чего взволнован. Я был действительно взволнован Gadar - Ek Prem Katha. Я знал, что это сработает и bhaiyya, как наша собственная версия Рэмбо, был и бриллиантом, и покорителем!

Что насчет любви Вашей жизни?
(улыбается) Да, а что насчет этого?

Я имею в виду, есть ли там кто-нибудь?
(смеется) Есть - много любви в моей жизни!

Роль мечты?
Я хотел бы сыграть любого героя в фильме Тима Бартона. Мне нравится то, как этот человек развивает характеры его героев.

Незабываемый инцидент детства?
(улыбается) Первый раз, когда я напился, когда мне было 16. Меня отшлепали и отправили в кровать!

Вы взволнованы тем, что зрители и индустрия смогли бы ждать, что Вы будете жесткой "звездой" экшена, которая будет лучше продаваться на Севере?
(смеется) Я буду счастлив быть "звездой", хотя я хотел бы сначала стать актером! Благодаря моему происхождению, я знаю, что люди будут ожидать, что у меня будет этот образ экшена, один из тех, кто сможет один одолеть жестокого злодея! Я могу жить с этим и я открыт для фильмов экшен. Но, если честно, я испытал бы крайне неприятное чувство стать стереотипным, как актер экшена. Я предпочел бы быть разнообразным актером.

Как Вы предполагаете обращаться с прессой, которая продолжает оставаться неотъемлемой частью жизни актера?

Я ожидаю появления "моей" прессы. Я видел, что это случается с другими, но не со мной непосредственно, так что я одновременно стремлюсь и заинтересован читать то, что написано относительно меня. Я ожидаю худшего. Важно не ждать чего-либо. До этого было много написано о моей семье, что оставило жесткий привкус у меня, так что я не скажу, что я особенно люблю прессу, но я знаю, что я не смогу игнорировать ее.

Так что, Вы предполагаете контактировать с прессой со здравым смыслом?
Я думаю, я постесняюсь этого. Пресса - развлечение, для пинков. Иногда Вы используете прессу и наоборот. Прямо сейчас я полностью наслаждаюсь жизнью, прежде чем начнется исследование прессой меня!


пер. juliakatran, 2004 г.
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Абхай Деол (Abhay Deol) B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Абхай Деол (Abhay Deol) 1954760 Абхай Деол (Abhay Deol) 27d25f02c5c4Абхай Деол (Abhay Deol) 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Абхай Деол (Abhay Deol) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абхай Деол (Abhay Deol) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Абхай Деол (Abhay Deol) Empty Re: Абхай Деол (Abhay Deol)

Сообщение автор vaida Сб 21 Авг 2010 - 2:18

"Я обычный парень, из тех, что вечно попадают в неприятности", - Абхей Деол
Февраль - 2005


Дхармендра, Санни, Бобби… новый Деол штурмует кинотеатры - Абхей Деол. Племянник Дхармендры, Абхей дебютирует в кинофильме Socha Na Tha, где партнершей его будет Айеша Такиа. Все, кто уже видел фильм, говорят, что в своем дебюте Абхей выглядит весьма уверенно. Вот выдержки из нашего разговора с Абхеем по поводу его дебюта:

Расскажи нам, как тебе работалось с Айешей, Апурвой Джха, Имтиазом Али, Сандешем Шандилья, Рави Ядавом и Санни Деолом.

Айеша Такиа: Думается, Айеша более чем в порядке. Она вложила в фильм все свои силы, хорошо потрудилась. Думаю, она получит, чего заслуживает, - известность и успех. Работать с ней было хорошо и весело.

Апурва Джха: Апурва такая милая. Она так нервничала на съемках. желаю ей всего наилучшего, потому что она очень талантлива, у нее хороший потенциал.

Имтиаз Али: Мы с Имтиазом стали хорошими друзьями, ему я тоже желаю известности и успеха. Он такой талантливый, с удовольствием буду работать с ним в дальнейшем и надеюсь, что у нас будут классные фильмы.

Сандеш Шандилья: Мне очень нравится музыка Сандеша. И сам Сандеш Шандилья. В сюжет вникал не только режиссер, но и музыкальный режиссер, старавшийся написать совершенную музыку. Не могу себе представить другую музыку, кроме той, что он написал специально для Socha Na Tha.

Рави Ядав: Рави Ядав - это тихий омут, в котором черти водятся, такой он шалопай. Работать с ним было здорово. И работа у него прекрасно получается, он помогал нам выглядеть хорошо.

Санни Деол: Санни Деол мой брат. Что я могу о нем сказать? Я так рад, что этот фильм снял он, что он был моим гидом, моим источником вдохновения. Он всегда приходит мне на помощь, и я хочу тоже быть всегда с ним.

Какая сцена в фильме тебе больше всего понравилась и что тебе не понравилось?

Память о первом дне съемок до сих пор свежа. Это не лучшая моя сцена, но явно самая памятная. Съемки проходили в коридоре колледжа Софии, со мной в сцене был Радж Зутши. Это была смешная сцена, а Радж такой хороший актер, он заставил меня чувствовать себя совершенно легко, почему сцена и была удачно снята. Радж так поддерживает на съемках, работать с ним было классно. Не помню, чтобы мне что-то так уж прямо не понравилось, хотя мне не нравятся сцены, в которых мое лицо кажется слишком широким, а волосы плохо выглядят.

Если б тебе выпала возможность поменяться местами с кем-то из старших братьев Деол, то кто бы это был? Как ты как актер их оцениваешь?

Не могу ответить на этот вопрос. Мне в них обоих так много нравится. Оба такие хорошие актеры. У каждого свои плюсы и минусы, как и в любом другом актере.

Ты бы предпочел, чтобы твоим дебютным фильмом стал какой-то другой фильм?

Явно нет.

Что за героя ты играешь? Было ли легко играть эту роль?

Мой герой в фильме - обычный парень, который имеет свойство вечно попадать в неприятности. А еще он очень любит жизнь. Он такой же, как вы и я. Поначалу в нем нет никакой таинственности, но, следуя за фильмом, начинаешь симпатизировать ему, несмотря на все его недостатки. Хоть он и делает многое не так, он все равно близок вам. Так легко сыграть черное или белое, но нелегко окунуться в характер, в котором есть что-то глупое, но который все равно нравится.

А ты не боялся работать с режиссером-дебютантом в своем первом фильме?

Поначалу я недостаточно хорошо знал Имтиаза. За несколько дней он поведал мне сценарий, причем сделал это хорошо. Мне оставалось только надеяться, что он столь же хорошо снимает, как и рассказывает. Помню, он очень скоро вырвался вперед. Еще до начала съемок я понял, что это произошло. Это парень, который снимет классный фильм. я так рад, что он сработал для нас обоих.
vaida
vaida

Женщина Возраст : 42
Любимые актеры : Санджай Датт
Любимые актрисы : Сушмита Сен
Дата регистрации : 2010-08-10
Сообщения : 955
Награды : Абхай Деол (Abhay Deol) Medal710
Предупреждения Предупреждения :
Абхай Деол (Abhay Deol) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абхай Деол (Abhay Deol) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения