Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джимми Шергил (Jimmy Shergill)

Перейти вниз

Джимми Шергил (Jimmy Shergill) Empty Джимми Шергил (Jimmy Shergill)

Сообщение автор Анаита Вс 2 Май 2010 - 7:21

Джимми Шергил (Jimmy Shergill) 1323278.th
Настоящее имя: Джасджит Шергил.
Дата рождения: 3 декабря 1970 года.
Женат: на Приянке Пури.
Дети: сын Вир.
Любимая еда: индийская домашняя пища.
Любимя туалетная вода: Romance.
Любимые фильмы: Dilwale Dulhaniya Lejayenge и Notorious.
Герои: Шах Рукх Кхан, Мел Гибсон.
Героини: Шри Деви, Каджол, Мег Райан.
Хобби: крикет.

Фильмография:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Анаита (Сб 2 Окт 2010 - 5:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Джимми Шергил (Jimmy Shergill) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Джимми Шергил (Jimmy Shergill) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Джимми Шергил (Jimmy Shergill) Empty Re: Джимми Шергил (Jimmy Shergill)

Сообщение автор Анаита Вс 2 Май 2010 - 7:23

Интервью Джимми Шергил
Джимми Шергил (Jimmy Shergill) Jimmy1

Это была неделя фильма "Меня зовут Кхан", фильм устанавливал рекорды, зарабатывали похвалы главные герои картины - Шахрукх Кхан, Каджол. Но давайте поговорим немного об актере, который сыграл брата героя Шахрукх Кхана, о Джимми Шергиле, который еще раз выделяется с сильным характером. (Интервью с актером БолливудХангамы)

Когда в прошлую пятницу люди увидели Меня зовут Кхан, все были очень удивлены вас увидеть в фильме, так как вы ни разу не упоминались ранее в предпоказах и рекламах. Что Вы об этом скажете?
Меня это совершенно не беспокоит, кто должен появится в рекламах а кто не должен это решают производители фильма. Все знали, что SRK и Kajol - главные герои фильма. Когда мне предложили роль младшего брата главного героя, я знал, что у меня будет важная роль и я с ним справился. Я рад, что был частью такого большого фильма, и благодарен Карану, за то что увидел меня в этой роли.
Вы работали с большими директорами как Гульзар Сааб, Aditya Chopra, Раджу Хирани и Видху Винодом Чопрой. Каково было работать с Караном Джохаром?
в течении долгого времени мне хотелось поработать с Караном. Каждый раз когда мы виделись, он говоил мне, что как только будет подходящая роль для меня, он меня позовет. Поэтому я был взволнован, когда он наконец меня позвал в такой большой фильм. Когда я прочитал сценарий, я понял, что должен сыграть эту роль и плюс это двло бы мне возможность поработать с Караном впервые.
Вы играли главную роль с Шахом Рухом в Mohabbatein, который был среди Ваших первых немногих фильмов, почти 10 лет назад. Какого было снова с ним вместе работать, спустя столько времени?
Шахрукх нисколько не изменился с того времени, когда мы работали в Mohabbatein. Я называю его 'Суперменом', потому что нет ничего невозможного для него. Он все еще источает тот же энтузиазм и энергию, которую он имел почти 10 лет назад, и это просто замечательно. Он всегда заботится о людях, с которыми работает, и для меня он был как брат.
Одну из главных ролей играет Soniya Jehan, с ней как вам работалось?
Фантастический... не только Soniya, каждый актер знал свою роль и выложился на сто процентов. Под руководством Карана целая команда была полностью сосредоточена и полностью непринужденно.
Многие актеры уклоняются от второстепенных ролей, так как считают что это неким образом помешает им в дальнейшем. А вы всегда играли и второстепенные роли и гланые...
Вы правы... Прямо с моих первых лет работы; у меня никогда не было возражении о длине моей роли или любой ненадежности того, чтобы быть омраченным любым большим актером. Будьте этим в Dil Vil Pyar Vyar, Munnabhai MBBS, Lage Raho Munnabhai или Eklavya, я всегда делал роли, которые, возможно, не являются большими с точки зрения длины, но являются большими с точки зрения воздействия. Я полагаю, что роль должна быть достаточно захватывающей и поддержать мой интерес, это единственные критерии, на которые я смотрю прежде, чем подписать контракт.
Вы в настоящее время снимаетесь в фильме Excel Entertainment - а "Crooked. What kind" Что вы расскажете об этом фильме?
Превосходный триллер, направленный очень талантливым новым директором Абхинаем Део.Еще играют в картине много блестящих актеров как Абхишек Баччан, Боман Ирани, Анупам Кхер и т.д.. У фильма есть довольно много поворотов, которые переплетены странным способом. Так как это - триллер, я не могу много рассказывать о нем, но я скажу, что у меня роль, которую я никогда раньше не играл.
Есть другие прокты кроме "Crooked. What kind"?
Есть Johnny Mastana, драма направленный Shoojit Sircar и звездами Амитабх Баччан, Дия Мирза и другими. Фильм полон и производителями, UTV скоро выберет дату выпуска. Есть также Flat Анджума Ризви, сверхъестественный триллер, в главных ролях которого Санджай Сури и я. Это - одна из большинства оригинальных историй, с которым я столкнулся в жанре триллера. Помимо них, у меня также есть панджабский фильм Mel Kara De Rabba, который должен выпуститься где-то в апреле.
по материалам БолливудХангама
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Джимми Шергил (Jimmy Shergill) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Джимми Шергил (Jimmy Shergill) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения